Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативы

Расписание факультативных занятий в V-VI классах на I полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название

Время

Класс

Кабинет

Понедельник

1

Свиридович А.В.

“Тропинками математики”

14.00- 14.45

V

53

Вторник

2

Корчевная Д.С.

Баскетбол

14.25 -15.10

V, VI

Спорт.зал

3

Москаленко В.Ю.

Практикум по чтению

14.15-15.00

VI

64

Среда

4

Кульша Е.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

14.25- 15.10

VI

 

51

5

Москаленко В.Ю.

Практикум по чтению

14.15-15.00

VI

64

Четверг

Шелохвостова Е.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

14.15 -15.00

VI

45

7

Корчевная Д.С.

Баскетбол

14.25 -15.10

V, VI

Спорт.зал


Расписание факультативных занятий в VII-VIII классах на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Название факультативного занятия

Ф.И.О учителя

Классы

Кол-во час.

Время проведения

Кабинет

 

     Понедельник

 

Путешествие по географической карте

Зубок В.А.

7

1

8.00-8.45

311

 

 

 

В стране чудесной химии

Захарова А.С.

7

1

8.00-8.45

404

 

Наблюдай и исследуй сам

Караба Л.И.

7

1

8.00-8.45

306

 

 

Занимательный мир животных

Кокорина Е.М.

8

1

15.00-15.45

408

 

 

Вторник

 

 

Алгебра учит рассуждать

Бобрик Л.Е.

8

1

8.00-8.45

311

 

 

В стране чудесной химии

Захарова А.С.

7

1

8.00-8.45

404

 

 

Поэтические гимны морфологии

Шелохвостова Е.В.

7

1

8.00-8.45

302

 

 

Баскетбол

Янушкевич И.И.

7

1

16.00-16.45

Корпус 1

 

 

Коммуникативная грамматика

Поликшанова А.В.

7

1

8.00-8.45

303

 

 

Физика вокруг нас

Ярошевич Н.А.

8

1

8.00-8.45

306

 

       Среда

 

Слова ў тэксце

Зенькович С.А.

7

1

8.00-8.45

310

 

 

Решение текстовых задач

Мацкевич Н.К.

7

1

8.00-8.45

309

 

 

Любознательным о тайнах вещества

Старкова Н.С.

8

1

8.00-8.45

404

 

 

Геометрия: многообразие идей и методов

Вашкевич А.Н.

7

1

8.00-8.45

302

 

 

Четверг

 

 

Наблюдай и исследуй сам

Караба Л.И.

7

1

8.00-8.45

306

 

 

Баскетбол

Янушкевич И.И.

7

1

16.00-16.45

Корпус 1

 


Расклад факультатыўных заняткаў у IX-XI класах на I паўгоддзе 2020/2021 навучальнага года

№ п/п

Название факультативного занятия

Ф.И.О учителя

Классы

К-во часов

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Лычковская Т.Э.

IX «Б», «В», «Д»

1

08.00 - 08.45

404

Обобщающий курс по биологии

Захарова А.С.

XI «Б»

1

14.55 – 15.35

314

Вторник

Складаны сказ без складанасцей

Крамковская С.М.

IX «Б», «В», «Г», «Е»

1

08.00 - 08.45

218

Обобщающий факультативный курс по математике

Мандрик А.И.

XI «В», «Д»

1

08.00 - 08.45

307

Среда

Введение в биотехнологию

Кокорина Е.М.

X «В», «Г»

1

08.00 -08.45

317

Удивительный мир неорганической химии

Лычковская Т.Э.

XI «А», «В»

1

08.00 -08.45

404

Повторяю физику, проверяю себя

Малевич Р.В.

XI «А» 
I подгруппа

1

08.00 -08.45

402

Четверг

Алгебра учит рассуждать

Мандрик А.И.

IX «В», «Г»

1

08.00 -08.45

312

Решение творческих задач

Ярошевич Н.А.

X «А», «В»

1

08.00 -08.45

402

Решение творческих задач

Караба Л.И. 

X «А», «Г», «Д»

1

08.00 - 08.45

414

Пятница

Анатомические и гигиенические аспекты здоровья человека

Мицкевич Н.А.

IX «Б», «Г», «Е»

1

08.00 -08.45

317

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Старкова Н.С. 

IX «А», «Е»

1

08.00 -08.45

314

Повторяю физику, проверяю себя

Малевич Р.В.

XI «А»
I подгруппа

1

08.00 -08.45

402

Обобщающий факультативный курс по математике

Савицкая Ж.П.

XI «А», «Б»

1

08.00 -08.45

305

Разделы сайта