Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативы

Расписание факультативных занятий в I-IV классах на I полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

Класс

Факультативное занятие

День недели

Время проведения

Кабинет

1

Гончарова Е.В.

I «А»

Учимся говорить правильно

вторник

12.40 – 13.15

№ 8

2

Гончарова Е.В.

I «А»

Математическая радуга

пятница

11.45 – 12.20

№ 8

3

Адамович О.С.

I «Б»

Математическая радуга

вторник

08.05 – 08.40

№ 1

4

Адамович О.С.

I «Б»

Математическая радуга

пятница

08.05 – 08.40

№ 1

5

Беспалько Н.Н.

I «В»

Решение текстовых задач

понедельник

08.05 – 08.40

№ 4

6

Беспалько Н.Н.

I «В»

Решение текстовых задач

пятница

08.05 – 08.40

№ 4

7

Кандера Е.С.

I «Г»

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

вторник

12.40 – 13.15

№ 7

8

Кандера Е.С.

I «Г»

Элементы логики

пятница

11.45 – 12.20

№ 7

9

Гущина Л.К.

I «Д»

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

четверг

08.05 – 08.40

№ 6

10

Гущина Л.К.

I «Д»

Элементы логики

понедельник

11.45 – 12.20

№ 6

11

Якименко Е.Е.

I «Е»

Математическая радуга

среда

08.05 – 08.40

№ 2

12

Якименко Е.Е.

I «Е»

Математическая радуга

четверг

08.05 – 08.40

№ 2

13

Мацкевич В.Л.

I «Ж»

Математическая радуга

среда

08.05 – 08.40

№ 3

14

Мацкевич В.Л.

I «Ж»

Математическая радуга

четверг

08.05 – 08.40

№ 3

15

Чумак А.Б.

I «З»

Математическая радуга

среда

11.45 – 12.20

№ 37

16

Чумак А.Б.

I «З»

Элементы логики

четверг

12.40 – 13.15

№ 37

17

Богданова Т.Г.

II «А»

Решение текстовых задач

понедельник

12.30 – 13.15

№ 32

18

Богданова Т.Г.

II «А»

Решение текстовых задач

четверг

12.30 – 13.15

№ 32

19

Шергилашвили С.Е.

II «Б»

Решение текстовых задач

понедельник

12.30 – 13.15

№ 40

20

Шергилашвили С.Е.

II «Б»

Решение текстовых задач

вторник

12.30 – 13.15

№ 40

21

Михасенко О.В.

II «В»

Решение текстовых задач

вторник

12.30 – 13.15

№ 21

22

Михасенко О.В.

II «В»

Решение текстовых задач

среда

12.30 – 13.15

№ 21

23

Жабко Ж.И.

II «Г»

Решение текстовых задач

вторник

12.30 – 13.15

№ 24

24

Жабко Ж.И.

II «Г»

Решение текстовых задач

понедельник

12.30 – 13.15

№ 24

25

Деговец Т.В.

II «Д»

Решение текстовых задач

вторник

12.30 – 13.15

№ 39

26

Деговец Т.В.

II «Д»

Решение текстовых задач

среда

12.30 – 13.15

№ 39

27

Сытова Р.А.

II «Е»

Решение текстовых задач

среда

12.30 – 13.15

№ 42

28

Сытова Р.А.

II «Е»

Решение текстовых задач

пятница

12.30 – 13.15

№ 42

29

Парахневич Е.А.

II «Ж»

Решение текстовых задач

понедельник

12.30 – 13.15

№ 41

30

Парахневич Е.А.

II «Ж»

Решение текстовых задач

вторник

12.30 – 13.15

№ 41

31

Шаблинская Т.В.

III «А»

Решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

№ 22

32

Мурашко А.А.

III «Б»

Решение текстовых задач

четверг

12.55 – 13.40

№ 21

33

Мурашко А.А.

III «Б»

Решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

№ 21

34

Миклашевич Е.В.

III «В»

Решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

№ 27

35

Миклашевич Е.В.

III «В»

Решение текстовых задач

пятница

12.55 – 13.40

№ 27

36

Новик Н.Е.

III «Г»

Решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

№ 25

37

Новик Н.Е.

III «Г»

Решение текстовых задач

пятница

12.55 – 13.40

№ 25

38

Войтик Г.Н.

III «Д»

Решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

№ 23

39

Войтик Г.Н.

III «Д»

Решение текстовых задач

четверг

12.55 – 13.40

№ 23

40

Копылова С.А.

III «Е»

Развивающие логические задачи

четверг

12.55 – 13.40

№ 28

41

Копылова С.А.

III «Е»

Математическая радуга

четверг

18.00 – 18.45

№ 28

42

Артюхова В.В.

III «Ж»

Решение текстовых задач

четверг

12.55 – 13.40

№ 40

43

Артюхова В.В.

III «Ж»

Решение текстовых задач

четверг

18.00 – 18.45

№ 40

44

Тамкович Е.М.

IV «А»

Решение текстовых задач

вторник

18.00 – 18.45

№ 24

45

Тамкович Е.М.

IV «А»

Решение текстовых задач

пятница

12.55 – 13.40

№ 24

46

Коваленко И.Н.

IV «Б»

Решение текстовых задач

вторник

13.30 – 14.15

№ 26

47

Коваленко И.Н.

IV «Б»

Решение текстовых задач

четверг

12.30 – 13.15

№ 26

48

Бадулина Ж.В.

IV «В»

Решение текстовых задач

среда

13.30 – 14.15

№ 27

Бадулина Ж.В.

IV «В»

Решение текстовых задач

четверг

12.30 – 13.15

№ 27

Сокол М.Н.

IV «Г»

Решение текстовых задач

вторник

13.30 – 14.15

№ 25

51

Сокол М.Н.

IV «Г»

Решение текстовых задач

пятница

12.30 – 13.15

№ 25

52

Перепечко О.П.

IV «Д»

Решение текстовых задач

вторник

13.30 – 14.15

№ 22

53

Перепечко О.П.

IV «Д»

Решение текстовых задач

среда

12.30 – 14.15

№ 22

54

Андрейчикова Л.Л.

IV «Е»

Решение текстовых задач

среда

13.30 – 14.15

№ 23

55

Андрейчикова Л.Л.

IV «Е»

Решение текстовых задач

пятница

12.30 – 13.15

№ 23

56

Бердник О.М.

IV «Ж»

Решение текстовых задач

четверг

13.30 – 14.15

№ 28

57

Бердник О.М.

IV «Ж»

Решение текстовых задач

пятница

12.30 – 13.15

№ 28

58

Лебедюк А.В.

III кл

Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию

четверг

10.40 – 11.25

№ 38

59

Дякончук И.А.

I «А»

Ритмика и танец

понедельник

12.40 – 13.15

акт.зал

60

Дякончук И.А.

I «А»,

I «Б»

Ритмика и танец

пятница

12.40 – 13.15

акт.зал

61

Дякончук И.А.

I «В»

Ритмика и танец

понедельник

13.25 – 14.00

акт.зал

62

Дякончук И.А.

I «В»

Ритмика и танец

пятница

13.25 – 14.00

акт.зал

63

Дякончук И.А.

I «Г»

Ритмика и танец

среда

12.40 – 13.15

акт.зал

64

Дякончук И.А.

I «Д»

Ритмика и танец

среда

13.25 – 14.00

акт.зал

65

Дякончук И.А.

I «Е»

Ритмика и танец

понедельник

14.10 – 14.45

акт.зал

66

Дякончук И.А.

I «Ж»

Ритмика и танец

понедельник

14.55 – 15.25

акт.зал

67

Дякончук И.А.

I «Ж»

Ритмика и танец

пятница

14.10 – 14.45

акт.зал

68

Дякончук И.А.

I «З»

Ритмика и танец

пятница

14.55 – 15.35

акт.зал

69

Дякончук И.А.

II «А»

Ритмика и танец

вторник

12.30 – 13.15

акт.зал

70

Дякончук И.А.

II «Б»,

II «Д»

Ритмика и танец

вторник

13.25 – 14.10

акт.зал

71

Дякончук И.А.

II «В»,

II «Е»

Ритмика и танец

четверг

13.40 – 14.25

акт.зал

72

Дякончук И.А.

II «Г»

Ритмика и танец

четверг

12.45 – 13.30

акт.зал

73

Дякончук И.А.

II «А»,

II «Ж»

Ритмика и танец

среда

14.10 – 14.55

акт.зал


Расписание факультативных занятий в V-VI классах на I полугодие 9/2020 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Название

Время

Класс

Кабинет

Понедельник

    1.

Мацкевич Н. К.

Решение текстовых задач

14.25 -15.10

VI«А»

VI«Б»

56

    2.

Шелохвостова Е.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

14.25- 15.10

VI «А»

VI«Б»

45

Вторник

    3.

Цымбалова И.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

14.25 -15.10

VI«В»

-

VI«Ж»

46

    4.

Мацкевич Н. К.

Решение текстовых задач

14.25 -15.10

VI«Д»

VI«Ж»

56

    5.

Зенькович С.А.

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

14.25 -15.10

VI «А»

VI «В»

 

52

Среда

    6.

Вашкевич А.Н.

Решение текстовых задач

14.25-15.10

VI«В»

53

Четверг

    7.

Руднева М.Н.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

  1. 20 -16.05

VI

35

    8.

Зенькович С.А.

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

14.25 -15.10

VI «Г»

52


Расписание факультативных занятий в VII-VIII классах на I полугодие 9/2020 учебного года

 

Название факультативного занятия

Ф.И.О учителя

Классы

Кол-во час.

Время проведения

Кабинет

Понедельник

В стране чудесной химии

Старкова Н.С.

VII

1

14.25-15.10

404

Геометрия: многообразие идей и методов

Бобрик Л.Е.

VII

1

14.25-15.10

304

Вторник

Дикая природа Беларуси

Кокорина Е. М.

VII

1

14.25-15.10

408

Среда

Дикая природа Беларуси

Кокорина Е. М.

VII

1

15.20-16.05

408

Четверг

Коммуникативная грамматика

Скакун Е. В.

VII

1

15.40-16.25

407


Расписание факультативных занятий в IX-XI классах на I полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

учебный предмет

название факультативного занятия

класс

кабинет

время проведения

П о н е д е л ь н и к

1

Захарова А.С.

химия

Удивительный мир неорганической химии

XI

318

14. – 15.35

2

Захарова А.С.

биология

Обобщающие факультативные занятия по биологии

X

318

8.00 – 8.45

3

Караба Л.И.

физика

Простые решения сложных задач

IX

414

8.00 – 8.45

4

Шустова Т.М.

русский язык

Обобщающий курс

XI

218

8.00 – 8.45

5

Мандрик А.И.

математика

Обобщающий факультативный курс по математике

X

313

8.00 – 8.45

6

Савицкая Ж.П.

математика

Обобщающий факультативный курс по математике

X

305

8.00 – 8.45

7

Шустова Т.М.

русский язык

Русский язык в алгоритмах

XI

218

14. – 15.35

В т о р н и к

1

Буйкевич Н.И.

русский язык

Культура речи

X

313

8.00 – 8.45

Ходина Г.Н.

англ.яз.

Лексико-грамматический практикум

XI

415

8.00 – 8.45

3

Оксютчик Т.В.

белорусскийязык

Практикум по белорусскому языку

X

307

8.00 – 8.45

С р е д а

1

Лычковская Т.Э.

химия

Удивительный мир органических веществ

X

404

8.00 – 8.45

2

Буйкевич Н.И.

русский язык

Культура речи

X

313

8.00 – 8.45

3

Ярошевич Н.А.

физика

Простые решения сложных задач

IX

402

14. – 15.35

Ч е т в е р г

1

Шустова Т.М.

русский язык

Обобщающий курс

XI

218

8.00 – 8.45

П я т н и ц а

1

Малевич Р.В.

физика

Решение творческих задач

X

402

8.00 – 8.45

2

Мандрик А.И.

математика

Обобщающий факультативный курс по математике

XI

313

8.00 – 8.45

3

Лычковская Т.Э.

химия

Удивительный мир неорганической химии

XI

404

8.00 – 8.45

Разделы сайта