Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План работы
государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска»

в шестой школьный день 29.02.2020

Проводы зимы

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Профориетационная работа

Посещение Дней открытых

дверей учреждения образования

«Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г. Каменского» 

10.00

ул. Гебелева, 5

Учащиеся X «В» класса, классный руководитель Манцевич В.А.

Культурно-массовые мероприятия

Родительско-деская развлекательная программа «Вдохновение»

13.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся и законные представители I- IX классов, классные руководители

Шахматно-шашечный турнир

14.00

Ул. Восточная, 40

Учащиеся и законные представители, руководитель шахматно-шашечного клуба Рабчёнок Е.П.

3

Экскурсия в большой театр оперы и балета

11.00

Театр

Учащиеся IV «Е» класса, классный руководитель Андрейчикова Л.Л.

Викторина «Rainbow»

10.00

Ул. Некрасова, 24, каб.40

Учащиеся III «Ж» класса, классный руководитель Седач О.А.

Работа службы СППС

Квест «А-ну-ка, мальчики»

10.00

Ул. Некрасова, 24/1

Учащиеся VII классов, педагог-психолог Шелег А.В., педагог-организатор Картунен Л.А.

Интеллектуальная игра «Мы такие разные, а права одинаковые»

11.00

Ул. Некрасова, 24, каб.119

Учащиеся IX классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

Студия “Лето”

12.00-13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 51

Руководитель Полехина   О.Е.

ОФП с элементами УШУ

18.30-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

8

Факультативное занятие «Практические эксперименты по физике»

9.00-9.45

9.50-10.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Ул. Некрасова, 24, корпус 2,

Каб. 306 (414)

Учащиеся VII-VIII классов, учитель физики Робейчиков Ю.М.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Соревнования по волейболу «ЗОЖ-это сложно?» среди сборных команд VIII классов

15.00-17.00

Учащиеся VIII классов, учитель физической культуры и здоровья Шепилова Э.И.


Разделы сайта