Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План работы
государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска»
в шестой школьный день 06.05.2019

День «Весеннее настроение»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

Пешая прогулка по городу «Великой Победы немеркнущий свет!»

12.00

Г. Минск

Учащиеся VI-х классов, классные руководители

«Мы Вас поздравляем» посещение ветеранов на дому, поздравление с праздником

10.00-12.00

Адреса заботы

Учащиеся IX-X-х классов, классные руководители

Интерактивные игры «Мы победили!»

10.30

Детский центр «Ступеньки детства»

Учащиеся II-х классов, классные руководители

Работа службы СППС

Педагогическое консультирование

10.00-12.00

Каб. 54, ул. Восточная, 40

Учащиеся и законные представители, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Психологическое консультирование

10.00-12.00

Каб. №120, ул. Некрасова, 24

Учащиеся и законные представители, педагог-психолог Шелег А.В.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1.

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

3.

МСОО “Легион”, гимнастика

17.30-20.30

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

4.

ЧУП “Арт-картал”

17.30-19.30

Каб. №217, ул. Некрасова, 24

Руководитель

Орсик Д.В.

Спортивные мероприятия

1

Спортивные игры «Юные олимпийцы»

10.00-14.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-XI классов, законные представители, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В.

ОФП с элементами УШУ

16.00-19.00

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

3

Спортивный клуб «УДЭ», стрельба из лука

18.30-20.15

Руководитель Лаврентьев О.М.


План работы 
государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» 
в шестой школьный день 08.05.2019

День «Минск праздничный»

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

Посещение Ботанического сада

11.00-12.00

Ботанический сад

Учащиеся I классов, классные руководители

Посещение музея «Страна мини»

13.00

Музей

Учащиеся V-х классов, классные руководители

Пеша прогулка по городу «Минск –город герой»

15.00

Г. Минск

Учащиеся IX-х классов, классные руководители

Работа службы СППС

Педагогическое консультирование

10.00-12.00

Каб. 119, ул. Некрасова, 24

Учащиеся и законные представители, педагог социальный Романчук Н.Н.

Психологическое консультирование

10.00-12.00

Каб. №34, ул. Восточная, 40

Учащиеся и законные представители, педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

3

Творческая мастерская «Фотосушка»

11.00-12.00

Каб. № 406, ул. Некрасова, 24

Учащиеся VII-VIII классов. педагог-организатор Степко А.Ю.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Спортивные мероприятия

1

Спортивные игры «Мы со спортом дружны»

10.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-XI классов, законные представители, учитель физической культуры и здоровья   Шепилова Э.И., Беликов В.О.

ОФП с элементами УШУ

16.00-19.00

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

3

Спортивный клуб «УДЭ», стрельба из лука

18.30-20.15

Руководитель Лаврентьев О.М.

Разделы сайта