Меню раздела

    Горячие новости гимназии

    15.11.2018
    Шестой школьный день 17 ноября. Краеведческая суббота «Хорошо в краю родном». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    12.11.2018
    "Супер мама – 2018" - самая артистичная мама!

    подробнее...

    12.11.2018
    Победа в районном конкурсе «Поет пионерия!»

    подробнее...

    09.11.2018
    Шестой школьный день 10 ноября. День здорового образа жизни «Олимпийцы среди нас». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    09.11.2018
    Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!

    подробнее...

    Главная : Жизнь гимназии : Объединения по интересам

    Объединения по интересам

    ГРАФИК работы объединений по интересам
    государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» на 2018/2019 учебный год

    № п\п

    Название объединения по интересам

    Ф.И.О. руководителя объединения по интересам

    Режим работы объединения по интересам

    Место проведения

    Бальные танцы

    Шкиндеров

    Александр Петрович

    Понедельник

    18.45-21.00

    Вторник

    18.45-21.00

    Среда

    18.45-21.00

    Фойе 4 этажа, корпус №2,

    ул. Некрасова, 24

    Студия танца «Радуга»

    Дякончук

    Ирина Анатольевна

    Понедельник 10.55-12.30

    15.25-17.00

    Среда               10.55-12.30

    14.55-16.30

    Пятница

    10.55-12.30

    14.55-16.30

    Хореографический зал, корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    Хоровая студия

    Соловьева

    Валентина Ивановна

    Вторник

    12.15-15.30

    Четверг

    12.40-17.35

    Актовый зал, корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    Творческая мастерская

    Кобылинская

    Ольга Владимировна

    Понедельник 14.00-15.45

    Вторник           14.00-14.45

    Кабинет № 36,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    Рисование

    Артюхова Валентина Владимировна

    Понедельник

    14.00-14.45

    Среда

    14.00-14.45

     

    Кабинет

    № 40,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    Белорусские традиции

    Артюхова Валентина Владимировна

    Четверг

    14.00-14.45

    Кабинет

    № 40,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    ОФП с элементами

    У-ШУ

    Щетинин

    Константин Викторович

    Вторник        

    18.30-20.30

    Четверг    

    18.30-20.30

    Суббота          

    17.00-20.30

    Спортивный зал,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    Атлетическая гимнастика

    Беликов

    Владислав Олегович

    Вторник

    16.00-16.45

    Четверг

    16.00-16.45

    Тренажерный зал,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    Олимпионик

    Лебедюк

    Анна Владимировна

    Четверг

    12.30-14.05

    Каб. №3,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40

    10.

    Музыкальная студия

    Санько

    Мария Казимировна

    Вторник

    13.00-14.35

    Среда

    13.00-14.35

    Актовый зал,

    корпус №1,

    ул. Восточная, 40



       

      

     

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

    Адрес: Восточная, 40 (корпус 1); Некрасова, 24 (корпус 3)
    Телефон: 242-68-29 (приемная директора)
    Электронная почта гимназии: gymn6@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство сайта № 1141101625 от 16.06.2011 г. Администрирование сайта: Полевик А. П.