Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся 2020/2021

Учащиеся, победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

Учащиеся гимназии получили 9 дипломов и 4 похвальных отзыва на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 11-15 января 2021 года

  

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Учебный предмет

Награда

Учитель

  1.  

Бойко Алиса 

Х «Г»

Русск. яз и лит-ра

Диплом I степени

Маглыш Т.И,

  1.  

Демьяченко Мария 

IX «А»

Бел. язык

Диплом II степени

Крамковская С. М.

  1.  

Макрецкий Матвей 

ХI «Д»

Физ. культ. и зд.

Диплом II степени

Рекс В.Н.

  1.  

Цареня Владислав 

X «Б»

Труд обуч.

ДипломII степени

Цареня Д.В.

  1.  

Савранчук Владислав 

IХ «А»

История

Диплом III степени

Когарева И.В.

  1.  

Дякончук Екатерина 

XI «Б»

Труд обуч.

Диплом III степени

Савельева Н.М.

  1.  

Чернецкая Екатерина 

IХ «А»

Русск. яз. и лит-ра

Диплом III степени

Хрущёва И.М.

  1.  

Букель Семен 

XI «А»

Математика

Диплом III степени

Савицкая Ж.П,

  1.  

Сенькин Алексей 

XI «А»

Физика

Диплом III степени

Малевич Р.В,

10.

Зайцев Григорий 

IX «Е»

Химия

Похвальный отзыв

Старкова Н.С.

11.

Зыгмантович Никита 

XI «А»

Англ. язык

Похвальный отзыв

Грицова Н.В.

12.

Десятков Тимофей 

IХ «В»

Математика

Похвальный отзыв

Романова М.В.

13.

Брезгунов Юрий 

IХ «Г»

Математика

Похвальный отзыв

Романова М.В.

      Таким образом, получены награды:

      • Диплом I степени - 1.
      • Диплом II степени - 3.
      • Диплом III степени - 5.
      • Похвальный отзыв - 4.

      Учащиеся, победители районного конкурса исследовательских работ

      Три работы наших гимназистов заняли призовые места на районном этапе XL городской конференции учащихся в 2020/2021 учебном году

      № п/п

      Ф.И. учащегося

      Класс

      Учебный предмет, исследование

      Награда

      Учитель

      1.  

      Десятков Тимофей

      IХ «В»

      Математика

      «Существование некоторых видов самопересекающихся ломаных»

      Диплом III степени

      Романова М.В.

      Мандрик А.И.

      1.  

      Бардулева Дарья 

      IХ «В»

      Русский язык 

      «Языковые особенности заголовка как инструмента речевого воздействия (на материале сайта «TeenAge.by

      Диплом III степени

      Хрущева И.М.

      1.  

      Матвеева Анастасия

      XI «В»

      Химия

      «Изучение влияния порошков оксида цинка на фотодеградацию красителей. Синтез порошков оксида цинка»

      Диплом III степени

      Захарова А.С.


      Учащиеся, победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (21-22 ноября 2020) в 2020/2021 учебном году

      № п/п

      Ф.И.О. учащегося

      Класс

      Учебный предмет

      Награда

      Учитель

      Демьяченко Мария 

      IX «А»

      Бел.язык

      Диплом II степени

      Крамковская С. М.

      Малец Влада 

      X «Д»

      Англ.язык

      Диплом I степени

      Степанов А.А.

      Довгий Александр 

      X «А»

      Англ.язык

      Повальный отзыв

      Степанов А.А.

      Корсак Лев 

      X «Д»

      Англ.язык

      Диплом III степени

      Курдина Н.В.

      Зыгмантович Никита 

      XI «А»

      Англ.язык

      Диплом II степени

      Грицова Н.В.

      Гречко Мария 

      XI «Г»

      Англ.язык

      Диплом II степени

      Грицова   Н.В.

      Клявзуник Александр 

      XI «А»

      Англ.язык

      Диплом III степени

      Манцевич В.А.

      Савранчук Владислав 

      IХ «А»

      История

      Диплом II степени

      Когарева И.В.

      Людчик Александр 

      Х «Г»

      История

      Похвальный отзыв

      Когарева И.В.

      10 

      Десятков Тимофей 

      IХ «В»

      Математика

      Диплом I степени

      Романова М.В.

      11 

      Детков Максим 

      IХ «В»

      Математика

      Диплом III степени

      Романова М.В.

      12 

      Кириковский Арсений 

      Х «Б»

      Математика

      Диплом III степени

      Терро Л.Г.

      13 

      Брезгунов Юрий 

      IХ «Г»

      Математика

      Диплом II степени

      Романова М.В.

      14 

      Коленда Екатерина 

      ХI «А»

      Математика

      Похвальный отзыв

      Савицкая Ж.П.

      15 

      Зайцев Григорий 

      IX «Е»

      Химия

      Диплом II степени

      Старкова Н.С.

      16 

      Богдан Лилия 

      IX «Е»

      Химия

      Диплом I степени

      Старкова Н.С.

      17 

      Лещинский Артем 

      X «В»

      Химия

      Диплом I степени

      Лычковская Т.Э.

      18 

      Рубан Дарья 

      XI «В»

      Химия

      Диплом I степени

      Лычковская Т.Э.

      19 

      Дякончук Екатерина 

      XI «Б»

      Труд обуч.

      Диплом I степени

      Савельева Н.М.

      20 

      Юшко Екатерина 

      IX «Е»

      Труд обуч.

      Похвальный отзыв

      Савельева Н.М.

      21 

      Цареня Владислав 

      X «Б»

      Труд обуч.

      Диплом I степени

      Цареня Д.В.

      Учащиеся, победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (28-29 ноября 2020) в 2020/2021 учебном году

      № п/п

      Ф.И.О. учащегося

      Класс

      Предмет

      Награда

      Отв. учитель

      Генов Александр 

      IХ «В»

      Русск.яз и лит-ра

      Диплом II степени

      Хрущёва И.М.

      Чернецкая Екатерина 

      IХ «А»

      Русск.яз и лит-ра

      Диплом I степени

      Хрущёва И.М.

      Ягодин Арсений 

      IХ «А»

      Русск.яз и лит-ра

      Диплом II степени

      Хрущёва И.М.

      Бойко Алиса 

      Х «Г»

      Русск.яз и лит-ра

      Диплом II степени

      Маглыш Т.И,

      Дригайло Александра 

      ХI «Д»

      Русск.яз и лит-ра

      Диплом III степени

      Буйкевич Н.И.

      Сей Стефания 

      Х «А»

      Обществововедение

      Похвальный отзыв

      Когарева И.В.

      Лещинский Артем 

      Х «В»

      Биология

      Диплом II степени

      Мицкевич Н.А.

      Паферова Елизавета 

      Х «В»

      Биология

      Диплом III степени

      Мицкевич Н.А.

      Богдан Лилия 

      IX «Е»

      Биология

      Диплом I степени

      Кокорина Е.М.

      10 

      Людчик Александр 

      X «Г»

      География

      Диплом III степени

      Руденок О.В.

      11 

      Кириковский Арсений 

      Х «Б»

      Информатика

      Диплом III степени

      Градобаева И.Б.

      12 

      Вушев Василий 

      IХ «Г»

      Информатика

      Диплом III степени

      Руднева М.Н.

      13 

      Сенькин Алексей 

      XI «А»

      Физика

      Диплом II степени

      Малевич Р.В,

      14 

      Клявзуник Александр 

      XI «А»

      Физика

      Похвальный отзыв

      Малевич Р.В.

      15 

      Десятков Тимофей 

      IX «В»

      Физика

      Похвальный отзыв

      Робейчиков Ю.М.

      16 

      Детков Максим 

      IX «В»

      Физика

      Похвальный отзыв

      Робейчиков Ю.М.

      17 

      Макрецкий Матвей 

      ХI «Д»

      Физ.культ и зд

      Диплом I степени

      Рекс В.Н.

      18 

      Резник Анна 

      Х «Д»

      Физ.культ и зд

      Диплом II степени

      Гаврилик О.В.


      ИТОГО:

      • Диплом I степени - 10
      • Дипломы II степени - 12
      • Дипломы III степени - 9
      • Похвальный отзыв - 7

      Поздравляем победителей и желаем успеха на III (городском) этапе республиканской олимпиады!


      Победители районного конкурса исследовательских работ

      Три работы наших гимназистов заняли призовые места на районном этапе XL городской конференции учащихся в 2020/2021 учебном

      № п/п

      Ф.И. учащегося

      Класс

      Учебный предмет, исследование

      Награда

      Учитель

      1.  

      Десятков Тимофей

      IХ «В»

      Математика

      «Существование некоторых видов самопересекающихся ломаных»

      Диплом III степени

      Романова М.В.

      Мандрик А.И.

      1.  

      Бардулева Дарья 

      IХ «В»

      Русский язык 

      «Языковые особенности заголовка как инструмента речевого воздействия (на материале сайта «TeenAge.by

      Диплом III степени

      Хрущева И.М.

      1.  

      Матвеева Анастасия

      XI «В»

      Химия

      «Изучение влияния порошков оксида цинка на фотодеградацию красителей. Синтез порошков оксида цинка»

      Диплом III степени

      Захарова А.С.


      Победители первого этапа республиканской олимпиады 2020/2021 учебного года

      С 6 по 29 октября в гимназии прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Гимназисты приняли участие в олимпиаде по 17 учебным предметам. Олимпиада по химии открыла интеллектуальный марафон, олимпиада  по учебному предмету "Информатика" завершила  определением лучших по учебным предметам в гимназии. 

      Ф.И.О. учащегося

      Класс

      Предмет

      Учитель

      Александрова Анастасия Сергеевна

      Х «В»

      русск.яз и лит-ра

      Маглыш Татьяна Ивановна

      Бачило Адриана

      IХ «В»

      математика

      Романова Марина Васильевна

      Богдан Лилия Михайловна

      IX «Е»

      Химия

      Старкова Наталья Сергеевна

      Богдан Лилия Михайловна

      IX «Е»

      Биология

      Мицкевич Надежда Александровна

      Бойко Алиса Денисовна

      Х «Г»

      русск.яз и лит-ра

      Маглыш Татьяна Ивановна

      Бращук Екатерина Владмировна

      X «А»

      Бел.яз.

      Виттер Светлана Петровна

      Букель Семен

      ХI «А»

      математика

      Савицкая Жанна Петровна

      Варчик Александра Игоревна

      IX «Е»

      Бел.яз.

      Крамковская Светлана Михайловна

      Вовна Дмитрий Александрович

      XI «Г»

      География

      Руденок Ольга Владимировна

      Воронович Мария Владимировна

      X «А»

      Физика

      Ярошевич Наталья Александровна

      Вушев Василий Андреевич

      IХ «Г»

      информатика

      Руднева Марина Николаевна

      Генов Александр Дмитриевич

      IХ «В»

      русск.яз и лит-ра

      Хрущёва Ирина Михайловна

      Горбач Мария

      VIII «А»

      математика

      Бобрик Людмила Евгеньевна

      Гречко Мария Александровна

      XI «Г»

      Англ.язык

      Грицова Наталья Валентиновна.

      Демьяченко Мария Евгеньевна

      IX «А»

      Бел.яз.

      Крамковская Светлана Михайловна

      Десятков Тимофей Денисович

      IX «В»

      Физика

      Робейчиков Юрий Марленович

      Десятков Тимофей,  

      IХ «В»

      математика

      Романова Марина Васильевна

      Детков Максим Владимирович

      IX «В»

      Физика

      Робейчиков Юрий Марленович

      Детков Максим

      IХ «В»

      математика

      Романова Марина Васильевна

      Довгий Александр Сергеевич

      X «А»

      Англ.язык

      Степанов Анатолий Анатольевич

      Довгий Александр Сергеевич

      Х «А»

      математика

      Терро Людмила Геннадьевна.

      Дригайло Александра Дмитриевна

      ХI «Д»

      русск.яз и лит-ра

      Буйкевич Наталия Ивановна

      Дякончук Екатерина Андреевна

      XI «Б»

      Труд обуч.

      Савельева Наталья Митхайловна

      Завадская Илона

      VIII «В»

      математика

      Бобрик Людмила Евгеньевна

      Зайцев Григорий Сергеевич

      IX «Е»

      Химия

      Старкова Наталья Сергеевна

      Зыгмантович Никита Олегович

      XI «А»

      Англ.язык

      Грицова Наталья Валентиновна

      Карвацкая Анна Юрьевна

      XI «А»

      Бел.яз.

      Оксютчик Татьяна Владимировна

      Кириковский Арсений

      Х «Б»

      математика

      Терро Людмила Геннадьевна

      Кириковский Арсений Александрович

      Х «Б»

      информатика

      Градобаева Инна Борисовна

      Клявзуник Александр Андрианович

      XI«А»

      Англ.язык

      Манцевич Вера Александровна

      Ковалева Ульяна Владимировна

      ХI «Б»

      обществововедение

      Руцкая Светлана Михайловна

      Коленда Екатерина

      ХI «А»

      математика

      Савицкая Жанна Петровна

      Кухмар Ксения Геннадьевна

      XI «А»

      Бел.яз.

      Оксютчик Татьяна Владимировна

      Кухмар Ксения Геннадьевна

      ХI «А»

      математика

      Савицкая Жанна Петровна

      Лещинский Артем Дмитриевич

      X «В»

      Химия

      Дабринская Наталья Сергеевна

      Лещинский Артем Дмитриевич

      Х «В»

      Биология

      Кокорина Елена Михайловна

      Лукашонок Макар Александрович

      XI «В»

      Химия

      Лычковская Татьяна Эдуардовна

      Лукашонок Макар Александрович

      ХI «В»

      Биология

      Мицкевич Надежда Александровна

      Людчик Александр Павлович

      X «Г»

      География

      Руденок Ольга Владимировна

      Людчик Александр Павлович

      Х «А»

      история

      Когарева Илона Владимировна

      Макольский Данила Дмитриевич

      XI «В»

      География

      Руденок Ольга Владимировна

      Макольский Данила Дмитриевич

      ХI «В»

      Биология

      Мицкевич Надежда Александровна

      Макрецкий Матвей Вадимович

      ХI «Д»

      Физ.культ и зд

      Рекс Владимир Николаевич

      Малец Влада Сергеевна

      X «Д»

      Бел.яз.

      Смирнова Ольга Евгеньевна

      Малец Влада Сергеевна

      X «Д»

      Англ.язык

      Степанов Анатолий Анатольевич

      Малец Влада, Х «Д»

      Х «Д»

      математика

      Терро Людмила Геннадьевна

      Матвеева Анастасия Евгеньевна

      XI «В»

      Химия

      Лычковская Татьяна Эдуардовна

      Ничипорович Злата Денисовна

      ХI «В»

      Астрономия

      Робейчиков Юрий Марленович

      Парфенова Елизавета Дмитриевна

      Х «В»

      Биология

      Кокорина   Елена Михайловна

      Пафенова Елизавета Дмитриевна

      X «В»

      Химия

      Дабринская Наталья Сергеевна

      Пекарский Андрей

      Х «Д»

      математика

      Терро Людмила Геннадьевна

      Пецукевич Олег

      VIII «В»

      математика

      Бобрик Людмила Евгеньевна

      Протасевич Марта Владимировна

      IX «Е»

      Биология

      Мицкевич Надежда Александровна

      Резник Анна Владимировна

      Х «Д»

      Физ.культ и зд

      Гаврилик Ольга Васильевна

      Рубан Дарья Александровна

      XI «В»

      Химия

      Лычковская Татьяна Эдуардовна

      Рудь Егор Андреевич

      IX «Г»

      География

      Руденок Ольга Владимировна

      Савастюк Артем Евгеньевич

      IX «А»

      География

      Руденок Ольга Владимировна

      Савранчук Владислав Валентинович

      IХ «А»

      история

      Когарева Илона Владимировна

      Сафиулина Мария Юрьевна

      X «Г»

      Бел.яз.

      Оксютчик Татьяна Владимировна

      Сей Стефания Вадимовна

      Х «А»

      обществововедение

      Когарева Илона Владимировна

      Селиванова Алена Алексеевна

      X «Д»

      Англ.язык

      Степанов Анатолий Анатольевич

      Сенькин Алексей Вадимович

      XI «А»

      Физика

      Малевич Раиса Викторовна

      Толпыго Камила Егоровна

      XI «Г»

      Бел.яз.

      Оксютчик Татьяна Владимировна

      Хмелевская Анфиса Андреевна

      X «Г»

      География

      Руденок Ольга Владимировна

      Цареня Владислав Денисович

       

      труд обуч.

      Цареня Денис Валерьевич

      Чернецкая Екатерина Андреевна

      IХ «А»

      русск.яз и лит-ра

      Хрущёва Ирина Михайловна

      Юшко Екатерина Евгеньевна

      IX «Е»

      Бел.яз.

      Крамковская Светлана Михайловна

      Юшко Екатерина Евгеньевна

      IX «Е»

      Труд обуч.

      Савельева Наталья Михайловна

      Ягодин Арсений Артёмович

      IХ «А»

      русск.яз и лит-ра

      Хрущёва Ирина Михайловна


      Телефоны горячей линии гимназии по вопросам организации и проведения республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году: 
      +375-17-364-78-71 (Якубович Жанна Михайловна)


      В разделе Готовимся к олимпиадам на сайте гимназии можно ознакомиться с:  

      Разделы сайта