Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Поддерживающие занятия (VI-VII классы)

График проведения поддерживающих занятий для учащихся VII –VIII классов (IV четверть) в 2019/2020 учебном году

 

Ф. И. О. учителя

Классы

Предмет

Дни

Время

Кабинет

  1.  

Сачук Н.М.

VII

Бел.язык

Среда

15.05-15.50

203

  1.  

Крамковская С.М.

VIII

Бел.язык

Понедельник

14.15-15.00

310

  1.  

Хрущева И.М.

VIII

Русск.язык

Среда

15.05-15.50

310

  1.  

Янина И.В.

VII

Русск.язык

Четверг

14.35-15.20

204

  1.  

Янина И.В.

VII

Русск.язык

Вторник

14.15-15.00

204

  1.  

Семенович А.А.

VII

Математика

Пятница

14.15-15.00

309

  1.  

Семенович А.А.н

VIII

Математика

Вторник

14.15-15.00

309

  1.  

Бобрик Л.Е.

VII

Математика

Четверг

13.40-14.25

304

  1.  

Бобрик Л.Е.

VII

Математика

Вторник

13.20-14.05

309

Богатко Л.И.

VIII

Математика

Вторник

14.15-15.00

302

Богатко Л.И.

VIII

Математика

Среда

14.15-15.00

302

Романова М.В.

VIII

Математика

Среда

14.15-15.00

309

Руднева М.Н

VII

Информатика

Среда

15.05-15.50

210

Руднева М.Н

VIII

Информатика

Понедельник

15.05-15.50

201

Шерешевский О.Г.

VII

Информатика

Среда

15.05-15.50

208

Градобаева И.Б.

VIII

Информатика

Понедельник

15.05-15.50

208

Робейчиков Ю.М.

VIII

Физика

Четверг

14.35-15.20

306

Ярошевич Н.А.

VII

Физика

Среда

13.20-14.05

305

Ярошевич Н.А.

VII

Физика

Среда

14.15-15.00

306

Кокорина Е.М.

VII

Биология

Вторник

14.15-15.00

408

Старкова Н.С.

VII

Химия

Вторник

14.15-15.00

404

Старкова Н.С.

VIII

Химия

Среда

13.20-14.05

404

Зубок В.А.

VII

География

Четверг

14.35-15.20

311

Руденок О.В.

VIII

География

Вторник

15.00-15.45

311

Куратева А.О.

VII

История

Среда

15.00-15.45

308

Когарева И.В.

VIII

История

Суббота

10.00-11.00

206

Тимофеева Н.Н.

VII

История

Пятница

14.15-15.00

308

Юшкевич О.М.

VII

Англ.язык

Четверг

14.35-15.20

206

Скакун Е.В.

VII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

407

Фокина Н.О.

VII

Англ.язык

Понедельник

14.15-15.00

207

Гладкая О.А.

VII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

205

Скварнюк Т.И.

VIII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

305

Старых З.П.

VIII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

303

Васильева Е.Б.

VIII

Англ.язык

Понедельник

14.15-15.00

412

Разделы сайта