Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Поддерживающие занятия (I-IV классы)

График проведения поддерживающих занятий на I ступени общего среднего образования с 04.05.2020 по 29.05.2020

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

1

Гончарова Е.В.

I «А»

Учитель находится на больничном листе

2

Адамович О.С.

I «Б»

Вторник, среда

12.30 – 13.05

№ 1

3

Беспалько Н.Н.

I «В»

Вторник, среда

12.30 – 13.05

№ 4

4

Кандера Е.С.

I «Г»

Понедельник, вторник

12.30 – 13.05

№ 7

5

Гущина Л.К.

I «Д»

Понедельник, вторник

12.30 – 13.05

№ 6

6

Якименко Е.Е.

I «Е»

Среда, четверг

12.30 – 13.05

№ 2

7

Мацкевич В.Л.

I «Ж»

Понедельник, вторник

12.30 – 13.05

№ 3

8

Чумак А.Б.

I «З»

Вторник, среда

08.10 – 08.45

№ 37

9

Богданова Т.Г.

II «А»

Вторник, среда

12.30 – 13.15

№ 32

10

Шергилашвили С.Е.

II «Б»

Среда,

пятница

13.10 – 13.55

12.20 – 13.05

№ 40

11

Михасенко О.В.

II «В»

Четверг,

пятница

12.30 – 13.15

13.10 – 13.55

№ 21

12

Жабко Ж.И.

II «Г»

Четверг,

пятница

12.30 – 13.15

13.10 – 13.55

№ 24

13

Деговец Т.В.

II «Д»

Понедельник,

пятница

13.10 – 13.55

12.30 – 13.15

№ 39

14

Сытова Р.А.

II «Е»

Учитель находится в отпуске

15

Лебедюк А.В.

 

II «Е»

04.05 – 15.05

Вторник, четверг

12.30 – 13.15

12.40 - 13.25

№ 42

16

Рыклис В.А.

II «Ж»

Четверг,

пятница

12.30 – 13.15

13.10 – 13.55

№ 41

17

Шаблинская Т.В.

III «А»

Среда

18.45 – 19.30

№ 22

18

Мурашко А.А.

III «Б»

Среда

18.45 – 19.30

№ 21

19

Миклашевич Е.В.

 

Среда

18.45 – 19.30

№ 27

20

Новик Н.Е.

III «Г»

Вторник

18.45 – 19.30

№ 25

21

Войтик Г.Н.

III «Д»

Среда

18.45 – 19.30

№ 23

22

Копылова С.А.

III «Е»

Вторник

18.45 – 19.30

№ 28

23

Седач О.А.

III «Ж»

Вторник

18.45 – 19.30

№ 40

24

Тамкович Е.М.

IV «А»

Среда

18.45 – 19.30

№ 24

25

Коваленко И.Н.

IV «Б»

Среда

12.25 – 13.10

№ 26

26

Бадулина Ж.В.

IV «В»

Вторник

13.25 -   14.10

№ 27

27

Сокол М.Н.

IV «Г»

Вторник

12.25 -   13.10

№ 25

28

Перепечко О.П.

IV «Д»

Вторник

13.25 -   14.10

№ 22

29

Андрейчикова Л.Л.

IV «Е»

Вторник

11.25 – 12.10

№ 23

30

Бердник О.М.

IV «Ж»

Понедельник

13.25 – 14.10

№ 28

Разделы сайта