Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График поддерживающих занятий

График проведения поддерживающих занятий на I ступени общего среднего образования с 04.05.2020 по 29.05.2020

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

1

Гончарова Е.В.

I «А»

Учитель находится на больничном листе

2

Адамович О.С.

I «Б»

Вторник, среда

12.30 – 13.05

№ 1

3

Беспалько Н.Н.

I «В»

Вторник, среда

12.30 – 13.05

№ 4

4

Кандера Е.С.

I «Г»

Понедельник, вторник

12.30 – 13.05

№ 7

5

Гущина Л.К.

I «Д»

Понедельник, вторник

12.30 – 13.05

№ 6

6

Якименко Е.Е.

I «Е»

Среда, четверг

12.30 – 13.05

№ 2

7

Мацкевич В.Л.

I «Ж»

Понедельник, вторник

12.30 – 13.05

№ 3

8

Чумак А.Б.

I «З»

Вторник, среда

08.10 – 08.45

№ 37

9

Богданова Т.Г.

II «А»

Вторник, среда

12.30 – 13.15

№ 32

10

Шергилашвили С.Е.

II «Б»

Среда,

пятница

13.10 – 13.55

12.20 – 13.05

№ 40

11

Михасенко О.В.

II «В»

Четверг,

пятница

12.30 – 13.15

13.10 – 13.55

№ 21

12

Жабко Ж.И.

II «Г»

Четверг,

пятница

12.30 – 13.15

13.10 – 13.55

№ 24

13

Деговец Т.В.

II «Д»

Понедельник,

пятница

13.10 – 13.55

12.30 – 13.15

№ 39

14

Сытова Р.А.

II «Е»

Учитель находится в отпуске

15

Лебедюк А.В.

 

II «Е»

04.05 – 15.05

Вторник, четверг

12.30 – 13.15

12.40 - 13.25

№ 42

16

Рыклис В.А.

II «Ж»

Четверг,

пятница

12.30 – 13.15

13.10 – 13.55

№ 41

17

Шаблинская Т.В.

III «А»

Среда

18.45 – 19.30

№ 22

18

Мурашко А.А.

III «Б»

Среда

18.45 – 19.30

№ 21

19

Миклашевич Е.В.

 

Среда

18.45 – 19.30

№ 27

20

Новик Н.Е.

III «Г»

Вторник

18.45 – 19.30

№ 25

21

Войтик Г.Н.

III «Д»

Среда

18.45 – 19.30

№ 23

22

Копылова С.А.

III «Е»

Вторник

18.45 – 19.30

№ 28

23

Седач О.А.

III «Ж»

Вторник

18.45 – 19.30

№ 40

24

Тамкович Е.М.

IV «А»

Среда

18.45 – 19.30

№ 24

25

Коваленко И.Н.

IV «Б»

Среда

12.25 – 13.10

№ 26

26

Бадулина Ж.В.

IV «В»

Вторник

13.25 -   14.10

№ 27

27

Сокол М.Н.

IV «Г»

Вторник

12.25 -   13.10

№ 25

28

Перепечко О.П.

IV «Д»

Вторник

13.25 -   14.10

№ 22

29

Андрейчикова Л.Л.

IV «Е»

Вторник

11.25 – 12.10

№ 23

30

Бердник О.М.

IV «Ж»

Понедельник

13.25 – 14.10

№ 28


Расписание поддерживающих занятий в V - VI классах на май 2020 года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Учебный предмет

Класс

Кол-во часов

День

Время

Кабинет

V классы

1.

Петрутик Т.В.

Математика

V «Б», «Г», «Д», «Е», «Ж»

2

Понедельник

Четверг

14.25 – 15.10

49

2.

Рыжанкова О.Б.

Человек и мир

V

1

Четверг

14.25 – 15.10

 

57

3.

Гинтовт А.А.

Всемирная история

V

1

Среда

14.25 – 15.10

 

50

4.

Шелохвостова Е.В.

Русский язык

V «А», «Б», «В»

1

Понедельник

14.25 – 15.10

45

5. 

Кульша Е.А.

Белорусский язык

V

1

Среда

14.25 – 15.10

51

6.

Фёдорова С.В.

Математика

V «А», «В»

0,5

Вторник

13.30 – 14.15

53

7.

Шилович А.И.

Русский язык

V «Г», «Д», «Е», «Ж»

1

Среда

14.25-15.10

47

8.

Грек О.А.

Английский язык

V «А», «Д», «Е», «Г»

1

Пятница

13.30 – 14.15

48

9.

Жизневская А.А.

Английский язык

V «Б», «В», «Г», «Ж»

1

Понедельник

14.25 – 15.10

65

VI классы

1

Юхневич Г.Н.

Биология

VI

     1

Вторник

14.25 – 15.10

57

2

Зубок В.А.

География

VI

1

Понедельник

14.25 – 15.10

57

3

Руднева М.Н.

Информатика

VI

1

Четверг

16.25 – 17.10

35

4

Мацкевич Н.К.

Математика

VI

1

Вторник

14.25 – 15.10

56

5

Москаленко В.Ю.

Английский язык

VI

1

Вторник

14.25       – 15.10

64

6

Фёдорова С.В.

Математика

VI «Г», «Е»

0,5

Вторник

13.30 – 14.15

53

7

Кузьмич Е.Э.

Английский язык

VI «А», «Г», «Е», «Ж»

1

Понедельник

14.25-15.10

63

8

Поликшанова А.В.

Английский язык

VI «А», «Г», «Е», «Ж»

1

Четверг

14.25-15.10

62

9

Тимофеева Н.Н.

История Беларуси

VI

1

Понедельник

14.25 – 15.10

55

10

Зенькович С.А.

Белорусский язык

VI

1

Пятница

14.25 – 15.10

52


График проведения поддерживающих занятий для учащихся VII –VIII классов (IV четверть) в 2019/2020 учебном году

 

Ф. И. О. учителя

Классы

Предмет

Дни

Время

Кабинет

  1.  

Сачук Н.М.

VII

Бел.язык

Среда

15.05-15.50

203

  1.  

Крамковская С.М.

VIII

Бел.язык

Понедельник

14.15-15.00

310

  1.  

Хрущева И.М.

VIII

Русск.язык

Среда

15.05-15.50

310

  1.  

Янина И.В.

VII

Русск.язык

Четверг

14.35-15.20

204

  1.  

Янина И.В.

VII

Русск.язык

Вторник

14.15-15.00

204

  1.  

Семенович А.А.

VII

Математика

Пятница

14.15-15.00

309

  1.  

Семенович А.А.н

VIII

Математика

Вторник

14.15-15.00

309

  1.  

Бобрик Л.Е.

VII

Математика

Четверг

13.40-14.25

304

  1.  

Бобрик Л.Е.

VII

Математика

Вторник

13.20-14.05

309

Богатко Л.И.

VIII

Математика

Вторник

14.15-15.00

302

Богатко Л.И.

VIII

Математика

Среда

14.15-15.00

302

Романова М.В.

VIII

Математика

Среда

14.15-15.00

309

Руднева М.Н

VII

Информатика

Среда

15.05-15.50

210

Руднева М.Н

VIII

Информатика

Понедельник

15.05-15.50

201

Шерешевский О.Г.

VII

Информатика

Среда

15.05-15.50

208

Градобаева И.Б.

VIII

Информатика

Понедельник

15.05-15.50

208

Робейчиков Ю.М.

VIII

Физика

Четверг

14.35-15.20

306

Ярошевич Н.А.

VII

Физика

Среда

13.20-14.05

305

Ярошевич Н.А.

VII

Физика

Среда

14.15-15.00

306

Кокорина Е.М.

VII

Биология

Вторник

14.15-15.00

408

Старкова Н.С.

VII

Химия

Вторник

14.15-15.00

404

Старкова Н.С.

VIII

Химия

Среда

13.20-14.05

404

Зубок В.А.

VII

География

Четверг

14.35-15.20

311

Руденок О.В.

VIII

География

Вторник

15.00-15.45

311

Куратева А.О.

VII

История

Среда

15.00-15.45

308

Когарева И.В.

VIII

История

Суббота

10.00-11.00

206

Тимофеева Н.Н.

VII

История

Пятница

14.15-15.00

308

Юшкевич О.М.

VII

Англ.язык

Четверг

14.35-15.20

206

Скакун Е.В.

VII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

407

Фокина Н.О.

VII

Англ.язык

Понедельник

14.15-15.00

207

Гладкая О.А.

VII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

205

Скварнюк Т.И.

VIII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

305

Старых З.П.

VIII

Англ.язык

Вторник

14.15-15.00

303

Васильева Е.Б.

VIII

Англ.язык

Понедельник

14.15-15.00

412


Расписание поддерживающих занятий в IX-XI классах 

ФИО учителя

классы

Учебный предмет

Время и место проведения

1

Бережненко О.В.

IX

математика

Понед. 8.05-8.45, к.215

2

Буйкевич Н.И.

X

Русский язык

Вторник, 15.40 – 16.25, к.313

3

Грицова Н.В.

X

Английский язык

Среда, 14.45-15.30, к. 204

Градобаева И.Б.

Х

Информатика

Четверг, 8.05-8.45, к.411

IX

Информатика

Вторник,8.05-8.45, к.411

XI

Информатика

Среда, 8.05-8.45, к.411

5

Дабринская Н.С.

IX

Химия

Понедельник, 14.45-15.30, к.314

Четверг, 14.45-15.30 к.314

6

Жук О.С.

IX

Английский язык

Понедельник, 14.45-15.30, к.405

7

Захарова А.С.

XI

Химия, биология

Среда, 14.45-15.30, к. 317

8

Зубок В.А.

IX

География

Среда, 14.45-15.30, к.302

9

Караба Л.И.

IX

Физика

Пятница, 8.05-8.50, к. 414

XI

Физика

Четверг, 8.05-8.50, к. 414

10

Когарева И.В.

IX

история

Суббота, 11.00-13.00, к.214

11

Кокорина Е.М.

IX

Биология

Понедельник, 14.45-15.30, к.302

12

Курдина Н.В.

IX

Английский язык

Понедельник, 14.45-15.30, к.203

13

Лычковская Т.Э.

X

Химия

Среда, 15.40 – 16.25, к.404

XI

Химия

Пятница, 14.45-15.30, к.404

14

Маглыш Т.И.

IX

Русский язык

Вторник, 8.05-8.50, к.306

15

Малевич Р.В.

X

Физика

Понедельник, 14.45-15.30, к. 414

16

Манцевич В.А.

Х

Английский язык

Среда, 14.45-15.30, к. 208

17

Миллер Н.А.

Х

Информатика

Четверг, 8.05-8.45, к.406

XI

Информатика

Среда, 8.05-8.45, к.406

18

Оксютчик Т.В.

X

Белорусский язык

Понедельник, 14.45-15.30,к. 307

19

Поддубная Т.М.

IX

XI

Белорусский язык

Понедельник, 14.45-15.30,к. 216

Пятница,14.45-15.30,к. 216

20

Полевик А.П.

IX

Английский язык

Вторник, 15.40 – 16.25, к. 206

21

Руднева М.Н.

IX

Информатика

Вторник, 15.40 – 16.25, к. 406

22

Руцкая С.М.

X

История

Четверг, 8.05-8.50, к. 214

23

Савицкая Ж.П.

X

Математика

Четверг, 8.05-8.50, к. 305

24

Степанов А.А.

XI

Английский язык

Понедельник, 14.45-15.30,к. 413

IX

Английский язык

Пятница, 14.45-15.30,к. 413

25

Терро Л.Г.

XI

Математика

Среда, 8.05-8.50, к.209

26

Ходина Г.Н.

XI

Английский язык

Понедельник, 8.05-8.50, к. 415

27

Шустова Т.М.

XI

Русский язык

Четверг, 14.45-15.30, к. 218

28

Ярошевич Н.А.

IX

Физика

Вторник, 8.05-8.50, к. 402

Вторник,14.45-15.30, к.402

Разделы сайта