Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Результаты первого этапа республиканской олимпиады

C 11 по 30 октября 2019 в гимназии прошел первый этап республиканской олимпиады  по учебным предметам

Определены победители гимназических олимпиад, которые продолжат борьбу на II (районном) этапе.



Список учащихся направляемых на 2 этап республиканской олимпиады в 2019/2020 учебном году
23-24.11.2019

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учебный предмет

Учитель

Мялик Артём 

IX «Д»

физика

Караба Л.И.

Насекайло София 

IX «В»

физика

Ярошевич Н.А.

Сенькин Алексей 

X «А»

физика

Малевич Р.В.

Семижон Артемий 

X «А»

физика

Малевич Р.В.

Зыкмантович Никита 

X «А»

физика

Малевич Р.В.

Ерёменко Егор 

XI «А»

физика

Караба Л.И.

Макась Илья 

XI «В»

астрономия

Робейчиков Ю.М.

Скоринко Ирина 

XI «Д»

немецкий язык

Курдина Н.В.

Сапуто Анастасия 

XI «Г»

немецкий язык

Степанов А.А

Данильчик Максим 

XI «В»

немецкий язык

Курдина Н.В.

Гречко Мария 

X «Г»

английский язык

Грицова Н. В.

Зыгмантович Никита 

X «А»

английский язык

Грицова Н, В.

Лыскова Виктория 

X «Б»

английский язык

Манцевич В.А.

Сей Арсений 

XI «Б»

английский язык

Каленик Н.В.

Свириденко Валерия 

XI «Д»

английский язык

Ходина Г. Н.

Орловский Иван 

XI «Б»

информатика

Градобаева И.б.

Решетилова Антонина 

XI «А»

информатика

Градобаева И.б.

Александрова Анастасия 

IX «В»

Бел. яз и лит-ра

Поддубная Т.М.

Кухарская Екатерина 

X «А»

Бел. яз и лит-ра

Оксютчик Т.В.

Цареня Милана 

XI «Б»

Бел. яз и лит-ра  

Поддубная Т.М.

Звоник Виктория 

X «Г»

история

Руцкая С.М.

Тимонович Юрий 

 

история

Руцкая С.М.

Цареня Владислав 

IX«В»

трудовое обучение

Цареня Д.В

Глик Арсений 

XI «А»

трудовое обучение

Цареня Д.В.

Юшко Ксения  

VIII «Е»

трудовое обучение

Савельева Н.М.

Дьякончук Екатерина 

 

трудовое обучение

Савельева Н.М.

Левченко Кирилл 

IX «Б»

химия

Дабринская Н.С.

Рубан Дарья 

X «А»

химия

Лычковская Т.Э.

Деревяшко Вячеслав 

X «В»

химия

Лычковская Т.Э.

Матвеева Анастасия 

X «Д»

химия

Лычковская Т.Э.

Рыжевич Андрей 

XI «В»

химия

Лычковская Т.Э.

Бань Илья 

XI «А»

химия

Лычковская Т.Э.

Шпаковская Александра 

XI «В»

химия

Лычковская Т.Э.

Есманович Алина 

XI «АВ»

химия

Лычковская Т.Э.


Список учащихся направляемых на 2 этап республиканской олимпиады в 2019/2020 учебном году
30.11.2019- 01.12.2019

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Учитель

Бунис Артём 

XI «Б»

математика

Мандрик А.И.

Курачко Артём 

XI «Б»

математика

Мандрик А.И.

Прилуцкая Анастасия 

XI «Б»

математика

Мандрик А.И.

Букель Семён 

X«А»

математика

Савицкая Ж.П.

Кухмар Ксения 

X«А»

математика

Савицкая Ж.П.

Мялик Артём 

IX«Д»

математика

Бережненко О.В.

Воронович Мария 

IX«В»

математика

Бережненко О.В.

Детков Максим 

VIII В

математика

Романова М.В.

Десятков Тимофей 

VIII В

математика

Романова М.В.

Вушев Василий 

VIII Г

математика

Романова М.В.

Бачило Адриана 

VIII «В»

математика

Романова М.В.

Мисевич Ирина 

IX«Д»

биология

Кокорина Е.М.

Рыжевич Андрей 

XI «В»

биология

Захарова А.С.

Данилов Вадим 

XI «В»

биология

Захарова А.С.

Бань Илья 

XI «В»

биология

Захарова А.С.

Ворохобко Мария 

X «Б»

обществоведение

Руцкая С.М.

Тужикова София 

XI «Г»

обществоведение

Федоров Ю.Н.

Семёнова Евгения 

IX «Б»

Русск.яз и лит.-ра

Маглыш Т.И.

Александрова Анастасия 

IX«В»

Русск.яз и лит.-ра

Маглыш Т.И.

Бойко Алиса 

IX«Б»

Русск.яз и лит.-ра

Маглыш Т.И.

Дригайло Александра 

X «Д»

Русск.яз и лит.-ра

Буйкевич Н.И.

Звоник Виктория 

XI «Г»

Русск.яз и лит.-ра

Шустова Т.М.

Свириденко   Валерия 

XI «Д»

Русск.яз и лит.-ра

Шустова Т.М.

Есманович Алина 

XI «В»

Русск.яз и лит.-ра

Шустова Т. М.

Метельская Ульяна

IX «Е»

география

Зубок В.А.

Хмелевская Анефиса

IX «Е»

география

Зубок В.А.

Макольский Данила 

X «В»

география

Якубович Ж.М.

Баханьков Игнат 

XI «А»

география

Руденок О.В.

Макрецкий Матвей 

X «Д»

Физ. культ. и зд.

Рекс В.Н.

Резник Анна 

IX «Д»

Физ. культ. и зд.

Гаврилик О.В.

Зайцев Данила 

IX «Б»

Физ. культ. и зд.

Гаврилик О.В.

Первый этап республиканской олимпиады по математике


Первый этап республиканской олимпиады по английскому языку

Первый этап республиканской олимпиады по биологии



Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады  по учебным предметам! Желаем успеха на втором (городском) этапе олимпиады!

Разделы сайта