Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.10.2019

Шестой школьный день 26 октября. Краеведческая суббота "Собери Беларусь в своём сердце"

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

 

Общественно полезный труд

 

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Акция «Гимназия-территория порядка»

9.00-12.00

 

Корпус №1, ул. Восточная, 40

9.00- XI»Г», XI»Д», X «В»

10.00 –V «Е», V «Ж», VI «Е»,

11.00- VIII «Е», VI «Ж», X«Г»

12.00- IX«Е», классные руководители

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение музея архитектурных миниатюр «Страна Мини»

11.00

Пр. Независимости, 25

Учащиеся IV «Г», IV «Е», IV «Ж» классы, классные руководители Сокол М.Н., Андрейчикова Л.Л., Бердник О.М.

 

Работа службы СППС

 

Практикум «Безопасное киберпространство»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся V-VI классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

 

Лекция – презентация «Неформальные молодежные группировки»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 119

Учащиеся IX-X классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

 

Диспут «Успех в жизни зависит от…»

13.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 120

Учащиеся X-классов, педагог-психолог Шелег А.В.

 

Психологический урок «Общение – виртуальное и реальное»

11.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 34

Учащиеся VI классов. педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

 

Интерактивная беседа «Каникулы с пользой: как правильно организовать свое время»

10.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 2, каб. 406

Учащиеся VII –х классов, педагог социальный Марон В.А., педагог-организатор Картунен Л.А.

 

 

Игра-викторина «Как я знаю законы»

11.00

Ул. Некрасова, 24, каб. 406, 2 учебный корпус

Учащиеся VIII классов, педагог социальный Марон В.А.

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

 

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

 

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

 

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

 

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

 

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

 

Студия “Лето”

12.00-13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 51

Руководитель Полехина   О.Е.

 

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

 

8

Факультативное занятие «Практические эксперименты по физике»

9.00-9.45

9.50-10.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Ул. Некрасова, 24, корпус 2,

Каб. 306 (414)

Учащиеся VII-VIII классов, учитель физики Робейчиков Ю.М.

 

Олимпиада по русскому языку и литературе

10.00

Ул. Некрасова, 24, учебный корпус №2

Учащиеся, педагоги-предметники

 

Олимпиада по трудовому обучению

10.00

Ул. Восточная, 40, учебный корпус №1

Учащиеся, педагоги-предметники

 

Спортивные мероприятия

 

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

 

2

Соревнования по волейболу «ЗОЖ-это сложно?» среди сборных команд XI классов

15.00-17.00

Учащиеся XIклассов, учитель физической культуры и здоровья Гаврилик О.В.

 

Разделы сайта