Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.10.2019

Шестой школьный день 12 октября. День Матери

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Акция «Гимназия-территория порядка»

9/00

10.00 

11.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40

9.00 XI «В»

10.00-VI»Б» ,   VII «В», IX»Г» классы, классные руководители

11.00- V «В» класс, VII «Б», VIII«Б», IX «В» классы, классные руководители,

12.00- VI «В» классы, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

Районный конкурс «СУПЕРМАМА»

14.00

ЦДиМ «Светоч»

Учащиеся, законные представители, педагог дополнительного образования Дякончук И.А.

Концертно-конкурсная программа «Октябринка», посвященная Дню матери

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся II классов, законные представители, классные руководители, педагог-организатор Тихонович А.Я.

Посещение Национальной библиотеки

13.00

Национальная библиотека

Учащиеся VIII «В» класса, классный руководитель Крамковская С.М.

«Маме дорогой»-мастер класс по лепке из глины   в музее- мастерской З.А. Азгура « Azgurschool»

12.30

Ул. Азгура, 8

Учащиеся IV «В» класса, классный руководитель Бадулина Ж.В.

КТД «Подарки для мам и бабушек»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб.

 

 

Рейд «Семья»

12.00

Семьи учащихся

Учащиеся I, V, IX классов, классные руководители

Работа службы СППС

Брейн-ринг «Имею право»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся V-VI классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Ролевая игра для старшеклассников «Юноши глазами девушек, девушки глазами юношей»

 

13.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 119

Учащиеся X классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Диспут: Успех в жизни зависит от…

 

13.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 120

Учащиеся VII классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Творческая мастерская «Галерея образов»

11.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 34

Учащиеся III классов. педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

Беседа-игра «Компьютер: друг или враг?»

10.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 2, каб. 406

Учащиеся VII –х классов, педагог социальный Марон В.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

Студия “Лето”

12.00-13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 51

Руководитель Полехина   О.Е.

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

8

Факультативное занятие «Практические эксперименты по физике»

9.00-9.45

9.50-10.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Ул. Некрасова, 24, корпус 2,

Каб. 306 (414)

Учащиеся VII-VIII классов, учитель физики Робейчиков Ю.М.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Спортландия «Спорт-здоровье, спорт-игра!» среди сборных команд V классов

15.15-17.00

Учащиеся Vклассов, учитель физической культуры и здоровья Рекс В.Н., Карчевная Д.С.

3

Посещение матчевой встречи по мини-футболу между командами «Столица»-«Ховокубо» на базе Дворца спорта «Уручье»

14.00

Пр Независимости, 196

Учащиеся XI классов, классный руководитель Поддубная Т.М.

Районные соревнования среди детейи подростков ГФОК РБ

11.00

ФСЦДиМ, ул. Гамарника

Учащиеся VI-VIII классов, учитель физической культуры и здоровья Карчевная Д.С.

Разделы сайта