Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2019

Шестой школьный день 05 октября. Экологическая суббота «Природе - нашу заботу»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Акция «Гимназия-территория порядка»

10.00

 

 

 

11.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40

10.00-V «А», X   «А», XI «А» классы, классные руководители

11.00- VI «А» класс, VII «А» классы, классные руководители,

12.00- VIII «А» класс, классный руководитель

Культурно-массовые мероприятия

Турнир по шахматам «Проходная пешка»

16.00

Ул. Восточная, 40, каб. 13

Учащиеся I-IV классов, законные представители, руководитель Рабчёнок Е.П.

Изготовление и конкурс стенгазет «Золотая осень»

10.00

Ул. Восточная, 40, каб. 21

Учащиеся III «А» и III»Б» классов, классные руководители Шаблинская Т.С., Мурашко А.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

12.00

К-тр «Октябрь»

Учащиеся VI «А» класс, классный руководитель Поликшанова А.В.

Мастер класс по лепке из глины в музее- мастерской З.А. Азгура « Azgurschool»

12.30

Ул. Азгура, 8

Учащиеся IV «Б» класса, классный руководитель Коваленко И.Н.

Рейд «Семья»

12.00

Семьи учащихся

Учащиеся I, V, IX классов, классные руководители

Работа службы СППС

Брейн-ринг «Имею право»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся V-VI классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Семинар- практикум на тему: «Не знание закона –не освобождает от ответственности»

10.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 119

Учащиеся X классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Комната общения:

Интегрированный подход «Как не стать жертвой киберпространства»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 120

Учащиеся VII классов, педагог-психолог Шелег А.В.

АРТ-релакс «Рисую жизнь цветными красками»

11.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 34

Учащиеся V классов. педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

Игровая программа «Планета творчества»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 2, каб. 406

Учащиеся VII –х классов, педагог социальный Марон В.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

Студия “Лето”

12.00-13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 51

Руководитель Полехина   О.Е.

ОФП с элементами УШУ 

17.00-20.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Соревнования по волейболу «Стартуют все!» среди сборных команд VIII классов

15.15-17.00

Учащиеся IX классов, учитель физической культуры и здоровья Шепилова Э.И.

Разделы сайта