Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Результаты II этапа республиканской олимпиады

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году


По результатам двух туров (24-25 ноября и 01-02 декабря 2018 годавторого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году учащиеся гимназии стали обладателями

  • Дипломов 1 степени - 9
  • Дипломов 2 степени -  24
  • Дипломов 3 степени - 15 
  • Похвальных отзывов - 13


Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году, который состоялся 24-25 ноября 2018 года!

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Учебный предмет

Награда

Учитель

Мурашкин Георгий Дмитриевич

XI «А»

физика

Похвальный отзыв

Ярошевич Наталья Александровна

Еременко Егор Алексович

X «А»

физика

Диплом II степени

Караба Людмила Ивановна

Бунис Артем Александрович

X «Б»

физика

Похвальный отзыв

Караба Людмила Ивановна

Бачило Яна Дмитриевна

IX «В»

физика

Диплом II степени

Малевич Раиса Викторовна

Зыгмантович Никита Олегович

IX «В3»

физика

Диплом IIIстепени

Малевич Раиса Викторовна

Решетилова Антонина Максимовна

X «А»

информатика

Похвальный отзыв

Градобаева Инна Борисовна

Пучко Матвей Андреевич

XI «А»

информатика

Похвальный отзыв

Градобаева Инна Борисовна

Смурага Екатерина Сергеевна

XI «А»

астрономия

Похвальный отзыв

Ярошевич Наталья Александровна

Дригайло Александра Дмитриевна

IX «Г»

белорусский язык и литература

Похвальный отзыв

Оксютчик Татьяна Владимировна

10 

Сазанович Ангелина Вячеславовна

XI «Г»

белорусский язык и литература

Диплом III степени

Копач Елена Николаевна

11 

Бухиник Евгений Николаевич

XI «Г»

английский язык

Диплом III степени

Салауи Ольга Антоновна

12 

Карлович Алексей Олегович

XI «А»

английский язык

Диплом II степени

Салауи Ольга Антоновна

13 

Сей Арсений Вадимович

X «Б»

английский язык

Диплом III степени

Каленик Наталья Валерьевна

14 

Свириденко Валерия Владленовна

X «Д»

английский язык

Диплом III степени

Ходина Галина Николаевна

15 

Скоринко Ирина Вадимовна

X «Д»

немецкий язык

Диплом II степени

Курдина Наталья Владимировна

16 

Звоник Виктория Юрьевна

X «Г»

история

Диплом II степени

Руцкая Светлана Михайловна

17 

Володько Дмитрий Алексеевич

XI «Г»

история

Диплом II степени

Руцкая Светлана Михайловна

18 

Тимонович Юрий Романович

XI «Б»

история

Диплом I степени

Руцкая Светлана Михайловна

19 

Цареня Владислав Денисович

VIII «В»

трудовое обучение

Диплом II степени

Цареня Денис Валерьевич

20 

Глик Арсений Георгиевич

X «А»

трудовое обучение

Диплом I степени

Цареня Денис Валерьевич

21 

Дьякончук Екатерина Андреевна

IX «Б»

трудовое обучение

Диплом II степени

Савельева Наталья Михайловна

22 

Потапеня Юлия Дмитриевна

XI «Б»

трудовое обучение

Диплом I степени

Савельева Наталья Михайловна

23 

Мурашко Анна Сергеевна

IX «В»

химия

Диплом II степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

24 

Рыжевич Андрей Дмитриевич

X «В»

химия

Диплом I степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

25 

Платонов Кирилл Николаевич

IX «Е»

химия

Диплом I степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

26 

Матвеева Анастасия Евгеньевна

IX «Б»

химия

Диплом III степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

27 

Бань Илья Матвеевич

X «В»

химия

Диплом III степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

28 

Есманович Алина Олеговна

X «В»

химия

Диплом II степени

Лычковская Татьяна Эдуардовна

29 

Новик Полина Дмитриевна

XI «В»

химия

Диплом I степени

Старкова Наталья Сергеевна

30 

Дрозд Яна Григорьевна

XI «В»

химия

Диплом II степени

Старкова Наталья Сергеевна

31 

Семак Ирина Александровна

XI «В»

химия

Диплом III

Старкова Наталья Сергеевна

  


Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году, который состоялся 01-02 декабря 2018 года!

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Награда

Отв. учитель

Некрасов Роман Олегович

XI «А»

математика

Похвальный отзыв

Мандрик Александр Иванович.

Бунис Артем Александрович

X «Б»

математика

Диплом III степени

Мандрик Александр Иванович.

Букель Семен Витальевич

IX«А»

математика

Диплом II степени

Савицкая Жанна Петровна

Мялик Артем Валерьевич

VIII «Д»

математика

Диплом III степени

Бельченкова Галина Леонидовна

Воронович Мария Владимировна

VIII «В»

математика

Диплом II степени

Бережненко Ольга Васильевна

Васина Алина Андреевна

VIII «Д»

математика

Похвальный отзыв

Бельченкова Галина Леонидовна

Рыжевич Андрей Дмитриевич

X «В»

биология

Диплом II степени

Захарова Анастасия Сергеевна

Данилов Вадим Алексеевич

X «В»

биология

Диплом III степени

Захарова Анастасия Сергеевна

Бань Илья Матвеевич

X «В»

биология

Диплом II степени

Захарова Анастасия Сергеевна

10 

Семак Ирина Александровна

XI «В»

биология

Диплом II степени

Мицкевич Надежда Александровна

11 

Новицкая Елизавета Андреевна

XI «В»

биология

Диплом I степени

Мицкевич Надежда Александровна

12 

Гурский   Вадим Викторович

XI «В»

биология

Диплом II степени

Мицкевич Надежда Александровна

13 

Павлович Ксения Сергеевна

XI «Д»

обществоведение

Похвальный отзыв

Федоров Юрий Николаевич

14 

Платонов Кирилл Николаевич

IX «Е»

русский язык и литература

Диплом II степени

Шилович Алиса Игоревна

15 

Дригайло Александра Дмитриевна

IX «Г»

русский язык и литература

Диплом III степени

Шилович Алиса Игоревна

16 

Мурашко Анна Сергеевна

IX «В»

русский язык и литература

Диплом III степени

Буйкевич Наталья Ивановна

17 

Есманович Алина Олеговна

X «В»

русский язык и литература

Диплом II степени

Шустова Татьяна Михайловна

18 

Звоник Виктория Юрьевна

X «Г»

русский язык и литература

Диплом II степени

Шустова Татьяна Михайловна

19 

Свириденко   Валерия Владленовна

X «Д»

русский язык и литература

Диплом I степени

Буйкевич Наталья Ивановна

20 

Тыкун Ульяна Александровна

XI «Г»

русский язык и литература

Диплом II степени

Шустова Татьяна Михайловна

21 

Сазанович Ангелина Вячеславовна

XI «Г»

русский язык и литература

Диплом I степени

Шустова Татьяна Михайловна

22 

Бухинник Евгений Вячеславович

XI«Г»

русский язык и литература

Похвальный отзыв

Шустова Татьяна Михайловна

23 

Макольский Данила Дмитриевич

IX «Е»

география

Похвальный отзыв

Рыжанкова Ольга Борисовна

24 

Еременко Егор Алексович

X «А»

география

Диплом III степени

Рыжанкова Ольга Борисовна

25 

Крипец Станислав Максимович

XI «Г»

география

Похвальный отзыв

Рыжанкова Ольга Борисовна

26 

Макрецкий Матвей Вадимович

IX «Г»

Физ. культ. и зд.

Диплом II степени

Ильина Ольга Васильевна

27 

Грыцкевич Роман Олегович

X «Д»

Физ. культ. и зд.

Похвальный отзыв

Гаврилик Ольга Васильевна

28 

Говалешко Никита Романович

X «Г»

Физ. культ. и зд.

Диплом II степени

Гаврилик Ольга Васильевна

29 

Позднякова Ольга Михайловна

XI«А»

Физ. культ. и зд.

Диплом II степени

Янушкевич Инна Ипполитовна

30 

Зарецкая Дарья Олеговна

XI«Д»

Физ. культ. и зд.

Диплом III степени

Янушкевич Инна Ипполитовна

 

 

 

Разделы сайта