Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся 2016/2017

Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

ФИО учащихся

Класс

Предмет

ФИО учителя

Район

Город

Республика

Орехова Ева

11 «Г»

«Английский язык»

Каленик Н.В.

Диплом ІІІ степени

 

 

Прилуцкий Максим

11 «В»

«Английский язык»

Грицова Н.В.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

Карпенко Кирилл 

11 «В»

«Русский язык», «Русская литература»

Янина И.В.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

Сенина Александра 

11 «Б»

«Всемирная история» и «История Беларуси»

Кухарчук В.И.

Диплом І степени

 

ДипломI степени

 

Акулич Татьяна 

11 «Г»

«Немецкий язык»

Островская А.В.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

Мизеев Владислав 

11 «Г»

«Математика»

Мандрик А.И.

Диплом I степени

Диплом ІІІ степени

 

Мизеев Владислав 

11 «Г»

«Физика»

Малевич Р.В.

Диплом I степени

 

 

Манюк Иван 

11 «В»

«Физика»

Малевич Р.В.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

Скутова Полина 

11 «В»

"Химия"

Дабринская Н.С.

Похвальный отзыв

 

 

10 

Колганов Артем 

11 «Г»

"Химия"

Дабринская Н.С.

Похвальный отзыв

 

 

11 

Горбач Владислав 

11 “В»

«Трудовое обучение»

Цареня Д.В.

ДипломI степени

ДипломI степени

 

12 

Токмань Дарья 

10 «Г»

«Белорусский язык»,

«Белорусская литература» 

Сачук Н.М.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

13 

Токмань Дарья 

10 «Г»

«Русский язык», «Русская литература»

Зайцева И.А.

Похвальный отзыв

 

 

14 

Кажуро Антонина 

 

 

 

10 «Д»

«Русский язык», «Русская литература»

Зайцева И.А.

Диплом IIстепени

 

 

 

15 

Айтжанов Сергей 

10 «Б»

«Английский язык»

Курдина Н.В.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

16 

Марамыгина  Алеся 

10 «А»

«Английский язык»

Старых З.П.

Диплом IIстепени

 

Диплом ІІІ степени

 

17 

Шульжик Александрина 

10 «В»

«Английский язык»

Старых З.П.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

18 

Шавель Валерий 

10 «А»

«Информати-ка»

Градобаева И.Б.

ДипломI степени

 

ДипломI степени

 

 

19 

Шавель Валерий 

10 «А»

«Физика»

Робейчиков Ю.М.

ДипломI степени

 

 

 

20 

Коптев Глеб 

10 «А»

«Физика»

Робейчиков Ю.М.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

21 

Николаева Мария 

10 «В»

"Химия"

Дабринская Н.С.

ДипломIIстепени

 

 

22 

Николаева Мария 

10 «В»

«Биология»

Кокорина Е.М.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

23 

Башан Маргарита

10 «Д»

«Биология»

Кокорина Е.М.

Похвальный отзыв

 

 

 

24 

Чекрыгина Варвара 

10 «Д»

«География»

Рыжанкова О.Б.

Похвальный отзыв

 

 

25 

Грыцкевич Иван 

10 «Д»

«Трудовое обучение»

Цареня Д.В.

Диплом Iстепени

Диплом IIстепени

 

26 

Васильков Виктор 

10 «Б»

«Немецкий язык»

Островская А.В.

Похвальный отзыв

 

 

 

27 

Быстров 
Александр 

10 «А»

«Математика»

Бельченкова Г.Л.

Диплом II степени

Диплом ІІІ степени

 

28 

Судникова 
Екатерина 

9 «Г»

«Математика»

Васильченко Н.С.

Похвальный отзыв

 

 

29 

Судникова Екатерина 

9 «Г»

«Русский язык», «Русская литература»

Шустова Т.М.

Диплом ІІІ степени

 

 

 

30 

Мялик
Владислав 

9 «Ж»

«Математика»

Бобрик Л.Е.

Диплом I степени

Диплом IIІ степени

 

31 

Мочанский
Николай 

9 «А»

«Математика»

Бобрик Л.Е.

Диплом II степени

 

 

32 

Иванченко Алексей 

9 «Б

"Химия"

Старкова Н.С.

Диплом Iстепени

Диплом IIІ степени

 

33 

Новик Полина 

9 «Е»

«Химия»

Старкова Н.С.

Похвальный отзыв

 

 

34 

Тыкун Ульяна 

9 «Е»

«Русский язык», «Русская литература»

 

Варакса Е.Р.

Диплом Iстепени

Диплом IIІ степени

 

35 

Сазанович Ангелина 

9 «В»

«Русский язык», «Русская литература»

Шустова Т.М.

Диплом II степени

Диплом IIІ степени

 

36

Башан Мария 

9 «Д»

«География»

Рыжанкова О.Б.

Похвальный отзыв

 

 

37 

Новицкая Елизавета 

9 «Г»

«Биология»

Мицкевич Н.А.

Диплом IIІ степени

 

 

38 

Будаева Дарья 

9 «Д»

«Белорусский язык»,

«Белорусская литература» 

Сачук Н.М.

Диплом II степени

 

 

39 

Голубович Маргарита 

8 «А»

«Трудовое обучение»

Савельева Н.М.

Диплом IIІ степени

 

 

40 

Харламов Владислав 

8 «Е»

«Математика»

Терро Л.Г.

Диплом II степени

Диплом IIІ степени

 

41 

Еременко Игорь 

8 «Г»

«Математика»

Терро Л.Г.

Похвальный отзыв

 

 

42 

Пискунов Тихон 

8 «Б»

«Математика»

Петрутик Т.В.

Похвальный отзыв

 

 

43 

Пискунов 
Тихон 

8 «Б»

Физика

Караба Л.И.

Диплом II степени

п/о

 

44 

Харламов
Владислав 

8

Физика

Караба Л.И.

Диплом II степени

 

 

45 

Орловский
Иван 

8

Физика

Караба Л.И.

Похвальный отзыв

 

 

46 

Свириденко Валерия 

8

Биология

Захарова А.С.

Похвальный отзыв

 

 

47 

Платонов Кирилл 

7

Химия

Лычковская Т.Э.

Диплом I степени

Диплом IIІ степени

 

48 

Кухмар
Ксения 

7

Химия

Лычковская Т.Э.

Диплом II степени

 

 

49 

Рубан
Дарья 

7

Биология

Юхневич Г.Н.

Похвальный отзыв

 

 

50 

Карвацкая
Анна 

7

Физика

Потребина Т.В.

Диплом IIІ степени

 

 

51 

Уклейко
Екатерина 

7

Физика

Потребина Т.В.

Диплом II степени

 

 

52 

Щетько
Ростислав 

7

Физика

Потребина Т.В.

Похвальный отзыв

 

 

53 

Букель Семён

7

Математика

Савицкая Ж.П.

Диплом

I степени

Диплом IIІ степени

 

54 

Кухмар Ксения 

7

Математика

Савицкая Ж.П.

Диплом

IIІ степени

 

 

55 

Платонов Кирилл 

7

Математика

Савицкая Ж.П.

Похвальный отзыв

 

 

56 

Науменко Роман 

6

Математика

 

Диплом

IIІ степени

 

 

57 

Воронович Мария 

6

Математика

 

Диплом

IIІ степени

 

 

58 

Мялик Артём

6

Математика

 

Диплом

IIІ степени

 

 

59 

Казаченок Григорий 

6

Математика

 

Диплом

IIІ степени

 

 

60 

Генов Александр 

5

Математика

Романова М.В.

Похвальный отзыв

 

 

61 

Десятков Тимофей 

5

Математика

Романова М.В.

Диплом

I степени

п/о

 

62 

Вушев Василий 

5 «Е»

Математика

Богатко Л.И.

Диплом

II степени

 

 


Сравнительная таблица по результатам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Награды

Количество 2014/2015 уч.г.

Количество 2015/2016 уч.г.

Количество 2016/2017 уч.г.

Дипломы

59

38

19+11=31

Д 1

12

9

10

Д 2

19

13

8

Д 3

28

16

13

Похв. отзывы

10

10

7+4=11

 


Результаты по предметам

Учебный предмет

Награды

Количество

11 кл

10 кл

9 кл

8 кл

дипломы

похвальные отзывы

«Английский язык»

Д3 Д3

Д2 Д3 Д3

 

 

5

 

«Немецкий язык»

Д3

п/о

 

 

1

1

«Белорусский язык»,

«Белорусская литература» 

0

Д3

Д2

 

2

 

«Русский язык», «Русская литература»

Д3

Д2 п/о

Д1 Д2 Д3

 

5

1

«Всемирная история» и «История Беларуси»

Д1

0

 

 

1

 

«Математика»

Д1

Д2

Д1 Д2 п/о

Д2 п/о п/о

5

3

«Информатика»

0

Д1

0

 

1

 

«Физика»

Д1 Д3

Д1 Д3

0

 

4

 

«Химия»

п/о п/о

Д2

Д1 п/о

 

2

3

«Биология»

0

Д3 п/о

Д3

 

2

1

«География»

0

п/о

п/о

 

 

2

«Трудовое обучение (технический труд)»

Д1

Д1

 

 

2

 

«Трудовое обучение (обслуживающий труд)»

 

 

 

Д3

1

 

«Обществоведение»

0

0

 

 

0

 

«Астрономия»

0

 

 

 

0

 

ИТОГО

 

 

 

 

31

11

 


  

   

Разделы сайта