Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся 2015/2016

Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2015/2016 учебном году

Во втором этапе республиканской олимпиады приняли участие 63 учащихся2014/2015 учебном году – 87).

21-22.11.2015 прошли олимпиады 2-го тура республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика», «Химия», «Белорусский язык» и «Белорусская литература», «История», «Английский язык», «Трудовое обучение (технический труд)», «Трудовое обучение (обслуживающий труд)» «Информатика», «Астрономия».

28-29.11.2015 состоялись республиканской олимпиады  2-го тура по учебным предметам «Физика», «Биология», «Обществоведение», «Русский язык» и «Русская литература», «Немецкий язык», «География». 

Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся 8-11 классов в 2015/2016 учебном году

Учебный предмет

кол-во участников

кол-во победит

Кол-во наград

диплом

п/о

Биология

3

2

2

1

География

3

2

2

1

Информатика

2

 

 

2

Обществоведение

2

1

1

 

Русский язык и литература

9

6

6

1

Белорусский язык и литература

6

4

4

 

История

2

1

1

1

Английский язык

5

4

4

 

Немецкий язык

5

2

2

 

Химия

6

5

5

 

Математика

10

3

3

4

Астрономия

1

 

 

 

Физика

6

5

5

 

Технический труд

2

2

2

 

Обслуживающий труд

1

1

1

 

ИТОГО

63

38

38

10


С 12 по 15 января 2016 года 23 учащихся гимназии приняли участие в третьем этапе республиканской олимпиады.

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся 8-11 классов в 2015/2016 учебном году

Учебный предмет

Городские олимпиады

кол-во участников

кол-во победит

Кол-во наград

диплом

п/о

Обществоведение

1

 

 

1

География

2

2

2

 

Английский язык

2

1

1

 

Немецкий язык

2

1

1

1

Русский язык и литература

4

1

1

 

Белорусский язык и литература

1

1

1

 

Химия

3

1

1

 

Математика

3

1

1

2

Физика

3

2

2

1

Технический труд

2

2

2

 

Итого (кол-во)

23

12

12

5


`
Победители республиканской олимпиады 2015/2016 учебного года

№п/п

Учащиеся

Класс

Учителя

Уч. предмет

Район

Город

Респуб.

 1

Иодчик Андрей

11 Е

Лычковская Татьяна Эдуардовна

ХИМИЯ

Д1

Д2

 

Матюшонок Дмитрий

11 Д

Лычковская Татьяна Эдуардовна

ХИМИЯ

Д2

 

 

Зырянова Александра

11 Д

Зенькович Светлана Анатольевна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

Ватолина Валерия

11 В

Васильева Елена Борисовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д2

Д3

 

Борисова Анна

11 А

Васильева Елена Борисовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

Овсянников Дмитриевич

11 А

Котова Наталья Борисовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

Тушинская Евгения

11Д

Островская Алла Васильевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Д1

Д3

 

Залесский Роман

11 В

Островская Алла Васильевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Д2

п/о

 

Давидович Юрий

11Г

Рыжанкова Ольга Борисовна

ГЕОГРАФИЯ

Д2

Д3

 

10 

Могилевец Никита

11Д

Робейчиков Юрий Марленович

ФИЗИКА

Д1

п/о

 

11 

Бровко Анастасия

11 Е

Мицкевич Надежда Александровна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

1 2

Виноградова Елизавета

11Е

Хрущёва Ирина Михайловна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д1

Д3

 

13 

Сотникова Мария Васильевна

11А

Хрущёва Ирина Михайловна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

14 

Гончарик Анастасия

11Д

Тимофеева Наталья Николаевна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Д3

п/о

 

15 

Савченко Антон

11Б

Романова Марина Васильевна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

16 

Хоровец Александр

11 В

Градобаева Инна Борисовна

ИНФОРМАТИКА

п/о

 

 

17 

Гончарик Анастасия

11 Д

Тимофеева Наталья Николаевна

ИСТОРИЯ

п/о

 

 

18 

Горбач

Владислав

10 В

Баран Василий Ильич

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Д1

Д1

Д2

19 

Мизеев Владислав

10Г

Малевич Раиса Викторовна

ФИЗИКА

Д1

Д3

 

20 

Мизеев Владислав

10Г

Мандрик Александр Иванович

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

21 

Колганов Артем

10 Г

Лычковская Татьяна Эдуардовна

ХИМИЯ

Д2

 

 

22 

Сенина Александра

10 Б

Кухарчук Виктория Игоревна

ИСТОРИЯ

Д3

 

 

23 

Карпенко Кирилл

 

10 В

Казимирова Валентина Ивановна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

24 

Карпенко Кирилл

10В

Янина Инна Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

п/о

 

 

25 

Пискунова Мария

10В

Янина Инна Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

26 

Орехова Ева

10 Г

Каленик Наталья Валерьевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

27 

Минкевич Юлия

10 В

Рыжанкова Ольга Борисовна

ГЕОГРАФИЯ

п/о

 

 

28 

Камейко Дарья

10 В

Мицкевич Надежда Александровна

БИОЛОГИЯ

п/о

 

 

29 

Петрович Сергей

9 Ж

Рыжанкова Ольга Борисовна

ГЕОГРАФИЯ

Д3

Д2

 

30 

Грыцкевич Иван

 

9 Ж

Цареня Денис Валерьевич

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Д1

Д1

 

31 

Шишпор Вероника

9 Б

Сачук Наталья Михайловна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д1

Д1

 

32 

Шишпор Вероника

Янина Инна Валерьевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

33 

Шавель Валерий

Богатко Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

34 

Шавель Валерий

Робейчиков Юрий Марленович

ФИЗИКА

Д2

Д1

 

35 

Быстров Александр

Богатко Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

Д3

п/о

 

36 

Кузнецова Анна

9 Г

Дабринская Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

Д1

 

 

37 

Шерешевская Мария

9 В

Дабринская Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

Д3

 

 

38 

Шляго Никита

9 Г

Градобаева Инна Борисовна

ИНФОРМАТИКА

п/о

 

 

39 

Акулич Анастасия

Зайцева Ирина Александровна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д2

 

 

40 

Марамыгина Алеся

Шерешевская Ольга Владимировна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

41 

Токмань Дарья

9 А

Сачук Наталья Михайловна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Д3

 

 

42 

Рубина Полина

Робейчиков Юрий Марленович

ФИЗИКА

Д3

 

 

43 

Сачек Илья

9 Г

Караба Людмила Ивановна

ФИЗИКА

Д3

 

 

44 

Башан Маргарита

9 Ж

Кокорина Елена Михайловна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

45 

Судникова Екатерина

Васильченко Наталья Станиславовна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

46 

Мялик Владислав

Бобрик Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

Д2

Д2

 

47 

Мочанский Николай

Бобрик Людмила Ивановна

МАТЕМАТИКА

Д2

п/о

 

48 

Новицкая Елизавета

 

8 Г

Захарова Анастасия Сергеевна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

49 

Иванченко Алексей

8 Б

Захарова Анастасия Сергеевна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

50 

Иванченко Алексей

8 Б

Старкова Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

Д1

 

 

51 

Юшкевич Ростислав

8 Г

Старкова Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

Д3

 

 

52 

Жук Дмитрий

8 Ж

Старкова Наталья Сергеевна

ХИМИЯ

п/о

 

 

53 

Салауи Ильяс Эмир

8 Г

Ярошевич Наталья Сергеевна

ФИЗИКА

Д3

 

 

54 

Шабулдаев Глеб

8 Г

Ярошевич Наталья Сергеевна

ФИЗИКА

Д3

 

 

55 

Голубович Маргарита

7 А

Савельева Наталья Михайловна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Д3

 

 

56 

Еременко Егор

Юхневич Галина Николаевна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

57 

Бунис Артем

7 Б

Юхневич Галина Николаевна

БИОЛОГИЯ

п/о

 

 

58 

Саблина Наталья

7 А

Юхневич Галина Николаевна

БИОЛОГИЯ

Д3

 

 

59 

Прохоров Михаил

7 Б

Петрутик Татьяна Витальевна

МАТЕМАТИКА

Д1

 

 

60 

Прохоров Михаил

7 Б

Потребина Татьяна Васильевна

ФИЗИКА

Д1

 

 

61 

Шапель Владислав

7 А

Захарова Анастасия Сергеевна

ХИМИЯ

Д3

 

 

62 

Пискунов Тихон

7 Б

Захарова Анастасия Сергеевна

ХИМИЯ

Д3

 

 

63 

Пискунов Тихон

7 Б

Потребина Татьяна Васильевна

ФИЗИКА

Д2

 

 

64 

Свириденко Валерия

7 Б

Захарова Анастасия Сергеевна

ХИМИЯ

Д3

 

 

65 

Букель Семен

6 А

Савицкая Жанна Петровна

МАТЕМАТИКА

Д1

 

 

66 

Суворов Алексей

6 Б

Савицкая Жанна Петровна

МАТЕМАТИКА

Д3

 

 

67 

Васина Алина

 

5 Д

Кизиль Татьяна Федоровна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

68 

Казаченок Григорий

5 В

Кизиль Татьяна Федоровна

МАТЕМАТИКА

Д3

 

 

69 

Левченко Кирилл

5 А

Бережненко Ольга Васильевна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

70 

Науменко Роман

5 В

Кизиль Татьяна Федоровна

МАТЕМАТИКА

п/о

 

 

71 

Ржеуцкая Маргарита

5 Д

Кизиль Татьяна Федоровна

МАТЕМАТИКА

Д2

 

 

ИТОГО осенняя олимпиада

 

 

 

38 дипло-мов

10 п/о

12 дипло-мов

5 п/о

1 диплом

73 

ИТОГО весенняя олимпиада

 

 

 

18 дипломов

5 п/о

 

 


Результаты участия в конкурсе исследовательских работ учащихся  в 2015/2016 учебном году

п/п

ФИО учащихся

Класс

ФИО учителя

Секция

Результат

район

город

республика

  1.  

Романенко Фёдор

9

Дабринская Н.С.

«Химия»

Д3

 

 

  1.  

Чекрыгина Варвара

Петрович Сергей

9

 

Дабринская Н.С.

«Химия»

п/о

 

 

  1.  

Волков Кирилл

Бритько  Елизавета

9

Кокорина Е.М.

«Биология»

п/о

 

 

  1.  

Шерешевская Мария

Шишпор Вероника

9 «В»

 

9 «Б»

Шерешевская А.О.

«Человек и современное общество»

п/о

 

 

  1.  

Горшунова Екатерина

9

Кухарчук В.И.

«История – культурное наследие и современность»

п/о

 

 

  1.  

Володько Роман

9

Кухарчук В.И.

«История – культурное наследие и современность»

 

 

 

  1.  

Виноградова Елизавета

11 «Е»

Киселева Т.А.

«Английский

язык»

 

 

 

  1.  

Смирнов Игорь

9 «А»

Градюшко Н.М.

«Английский

язык»

 

 

 

Разделы сайта