Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся 2014/2015

Результаты участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2014/2015 учебном году

№п/п

ФИО учащихся

Класс

Уч. предмет

ФИО учителя

Награды

Р-н

Гор.

Респ.

1

Резник Александр Владимирович

11 «Г»

Матем.

Федорова С.В.

Д2

Д2

 

2

Резник Александр Владимирович

11 «Г»

Физика

Робейчиков Ю.М.

Д1

 

 

3

Гречко Дмитрий Александрович

11 «В»

Матем.

Федорова С.В.

Д3

 

 

4

Глубокий Станислав Сергеевич

11 «Б»

Матем.

Хомич С.А.

Д1

п/о

 

5

Глубокий Станислав Сергеевич

11 «Б»

Физика

Ярошевич Н.А.

Д2

 

 

6

Терех Иван Сергеевич

11 «Г»

Физика

Робейчиков Ю.М.

Д1

 

 

7

Терех Иван Сергеевич

11 «Г»

Матем.

Федорова С.В.

Д1

Д3

 

8

Терех Иван Сергеевич

11 «Г»

Труд

Цареня Д.В.

п/о

 

 

9

Козлова Мария Ярославовна 

11 «В»

Рус. язык

Маглыш Т.И.

Д3

 

 

10

Козлова Мария Ярославовна

11 «В»

Англ. яз.

Салауи О.А.

Д3

 

 

11

Телица Андрей Геннадьевич

11 «В»

Англ. яз.

Салауи О.А.

Д2

 

 

12

Онищук София Петровна

11 «А»

Англ. яз.

Салауи О.А.

Д2

 

 

13

Городецкая Екатерина Олеговна

11 «Б»

Англ. яз.

Степанов А.А.

Д3

 

 

14

Пьянкова Елизавета Фёдоровна

11 «В»

Англ. яз.

Степанов А.А.

Д3

 

 

15

Новосельский Илья Юрьевич

11 «Д»

Химия

Старкова Н.С.

Д2

 

 

16

Новосельский Илья Витальевич  

11 «В»

Биология

Кокорина Е.М.

п/о

 

 

17

Лозовская Алина Олеговна

11 «В»

Химия

Старкова Н.С.

Д2

 

 

18

Лозовская Алина Олеговна

11 «Д»

Биология

Кокорина Е.М.

Д 1

 

 

19

Косило Павел Витальевич  

11 «В»

Биология

Кокорина Е.М.

Д 3

 

 

20

Корнеева Валерия Дмитриевна

11 Б

Нем. язык

Пытляк О.А.

Д2

п/о

 

21

Плешков Петр Сергеевич

11 Б

Нем. язык

Пытляк О.А.

Д3

 

 

22

Нестеренко Артём Владимирович

11 «В»

Географ.

Руденок О.В.

п/о

 

 

23

Сечко Полина Андреевна

11 «Д»

Географ.

Руденок О.В.

п/о

 

 

24

Ходасевич Антон Владимирович 

11 «В»

Обществ.

Когарева И.В.

п/о

 

 

25

Антоник Виктория Валерьевна 

11«Б»

Обществ.

Когарева И.В.

Д3

 

 

26

Чичаева Марина Александровна  

11 «В»

Рус. язык

Маглыш Т.И.

п/о

 

 

27

Цуканов Александр Андреевич

11 «А»

Физика

Ярошевич Н.А.

Д1

Д1

Д2

28

Савченко Антон Александрович

10 «Б»

Матем.

Романова М.В.

Д3

 

 

29

Капитонов Андрей Андреевич

10 «Б»

Англ. яз.

Киселёва Т.А.

Д3

 

 

30

Капитонов Андрей Андреевич

10 «Б»

Биология

Мицкевич Н.А.

Д3

 

 

31

Ватолина Валерия Павловна

10 «В»

Англ. яз.

Васильева Е.Б.

Д2

 

 

32

Овсянников Алексей Дмитриевич

10 «А»

Англ. яз.

Котова Н.Б.

Д3

 

 

33

Борисова Анна Дмитриевна

10 «А»

Англ. яз.

Васильева Е.Б.

Д2

 

 

34

Бровко Анастасия Сергеевна

10 «Е»

Труд

Савельева Н.М.

Д2

 

 

35

Величко Кирилл Петрович

10 «Е»

История

Тимофеева Н.Н.

п/о

 

 

36

Иодчик Андрей Геннадьевич

10 «Е»

Химия

Лычковская Т.Э.

Д1

 

 

37

Сарнавский Алексей Олегович

10 «Б»

Химия

Лычковская Т.Э.

Д3

 

 

38

Тушинская Евгения Павловна

10 Д

Нем. язык

Пытляк О.А.

Д1

Д3

 

39

Масленков Руслан Сергеевич

10 Д

Нем. язык

Пытляк О.А.

Д3

 

 

40

Демченко Олег Александрович

10 «А»

Географ.

Руденок О.В.

Д2

 

 

41

Федотов Константин Геннад.

10 «Д»

Географ.

Руденок О.В.

Д3

 

 

42

Давидович Юрий Сергеевич

10 «Г»

Географ.

Руденок О.В.

Д3

 

 

43

Гедранович Наталья Игоревна 

10 «А»

Обществ.

Тимофеева Н.Н.

п/о

 

 

44

Синяк Денис Сергеевич

10 «Д»

Физика

Робейчиков Ю.М.

Д2

 

 

45

Виноградова Елизавета Петровна

10 «Е»

Рус. язык

Хрущёва И.М.

Д1

Д2

 

46

Сотникова Мария Васильевна  

10 «А»

Рус. язык

Хрущёва И.М.

Д2

 

 

47

Толкачёва Дарья Александровна

10 «В»

Рус. язык

Хрущёва И.М.

Д3

 

 

48

Хоровец Александр Сергеевич

10 «В»

Информ.

Градобаева И.Б.

п/о

 

 

49

Жилко Максим Олегович

9 «В»

Биология

Мицкевич Н.А.

Д3

 

 

50

Вушев Никита Андреевич  

9 «А»

Матем.

Мандрик А.И.

Д3

 

 

51

Мизеев Владислав Дмитриевич   

9 «Е»

Матем.

Мандрик А.И.

Д2

Д2

 

52

Дементей Ольга Витальевна

9«Г»

Белор. яз.

Казимирова В.И.

Д3

 

 

53

Трипуз Владислав Андреевич

9«Д»

Белор. яз.

Казимирова В.И.

Д2

Д3

 

54

Трипуз Владислав Андреевич

9 «Д»

Географ.

Рыжанкова О.Б.

Д3

 

 

55

Сараева Анастасия Владислав.

9 «А»

Белор. яз.

Казимирова В.И.

Д3

 

 

56

Жилко Максим Олегович

9 «В»

Химия

Дабринская Н.С

Д3

 

 

57

Горбач Владислав Романович

9 «Г»

Труд

Баран В.И.

Д1

Д1

Д3

58

Шаблинская Яна Алексеевна

9 «Б»

Географ.

Рыжанкова О.Б.

Д3

 

 

59

Ягодин Тимофей Артемович  

9 «В»

Рус. язык

Янина И.В.

п/о

 

 

60

Пискунова Мария Сергеевна  

9 «В»

Рус. язык

Янина И.В.

Д3

 

 

61

Дигоев Руслан Казбекович

9 «В»

Физика

Караба Л.И.

Д1

 

 

62

Мусорский Павел Борисович

9 «А»

Физика

Малевич Р.В.

Д2

 

 

63

Аверман Даниэль Яковлевич 

9 «Г»

Информ.

Градобаева И.Б.

Д3

 

 

64

Акулич Анастасия Дмитриевна

8 «Д»

Матем.

Бельченкова Г.Л.

Д3

 

 

65

Быстров Александр Александр.

8 «В»

Матем.

Богатко Л.И.

Д2

п/о

 

66

Рубина Полина Александровна   

8 «Д»

Матем.

Бельченкова Г.Л.

Д3

 

 

67

Шавель Валерий Александрович

8 «В»

Матем.

Богатко Л.И.

Д2

п/о

 

68

Грыцкевич Иван Олегович

8 «Ж»

Труд

Цареня Д.В.

Д1

Д3

 

69

Потапеня Юлия Викторовна

7 «Ж»

Труд

Савельева Н.М.

Д2

 

 

70

Петрович Сергей Дмитриевич

8 «Ж»

Химия

Дабринская Н.С.

Д2

 

 

71

Вайтеховская Татьяна Игоревна

8 «А»

Химия

Дабринская Н.С.

п/о

 

 

72

Башан Маргарита Павловна

8  «Ж»

Биология

Захарова А.С.

Д1

 

 

73

Шишпор Вероника Сергеевна

8 «Б»

Биология

Захарова А.С.

Д2

 

 

74

Шишпор Вероника Сергеевна

8 «Б»

Физика

Малевич Р.В.

Д2

 

 

75

Рубина Полина Александровна

8 «Д»

Физика

Малевич Р.В.

Д2

 

 

76

Земчик Арина Сергеевна

8 «Е»

Физика

Малевич Р.В.

ПО

 

 

77

Титов Сергей Иванович

8 «В»

Физика

Малевич Р.В.

Д3

 

 

78

Коптев Глеб Егорович

8 «В»

Физика

Малевич Р.В.

ПО

 

 

79

Юшкевич Ростислав Николаевич

7 «Г»

Физика

Потребина Т.В.

Д 3

 

 

80

Потапеня Юлия Викторовна

7 «Ж»

Труд

Савельева Н.М.

Д2

 

 

81

Иванченко Алексей Романович

7 «Б»

Химия

Лычковская Т.Э.

Д3

 

 

82

Кильчевская Александра Анатольевна

7«А»

Биология

Юхневич Г.Н.

п/о

 

 

83

Гаврон Варвара Павловна

7«А»

Биология

Юхневич Г.Н.

Д3

 

 

84

Новицкая Елизавета Андреевна

7«Б»

Биология

Юхневич Г.Н.

Д3

 

 

85

Мочанский Николай Алексеевич

7 «А»

Матем.

Бобрик Л.Е.

Д 2

 

 

86

Рыжевич Андрей Дмитриевич

6 «Г»

Матем.

Терро Л. Г.

Д3

 

 

87

Букель Семен Витальевич

5 «А»

Матем.

Тупальская Е.С.

Д1

 

 


Результаты участия в конкурсе исследовательских работ учащихся  в 2014/2015 учебном году

п/п

ФИО учащихся

Класс

ФИО учителя

Уч. предмет

Результат

район

город

республика

  1.  

Каранкевич Дарья Валерьевна

10 «Д»

Лычковская Т.Э.

химия

Д1

Д2

участие

  1.  

Демидович Мария – Мажена Яковлевна

9 «А»

Дабринская Н.С.

химия

Д2

участие

 

  1.  

Войнич Михаил Юрьевич

Мисевич Андрей Владимирович 

Михальская Дарья Юрьевна

10 «Е»

 

Мицкевич Н.А.

биология

п/о

 

 

  1.  

Наумчик Анастасия Евгеньевна

10 «В»

Киселева Т.А.

английский язык

участие

 

 

  1.  

Городецкая Екатерина Олеговна

11 «Б»

Степанов А.А.

английский язык

п/о

 

 

  1.  

Тушинская Евгения Павловна

10 «Д»

Пытляк О.А.

немецкий язык

Д3

участие

 

  1.  

Новосельский Илья Юрьесвич

11 «В»

Трибис В.П.

биология

-

-

Д1

Разделы сайта