Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График второго этапа республиканской олимпиады

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Второй
этап

23-24.11.2019

30.11-01.12.2019

Химия

История Беларуси, Всемирная история

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Французский язык

Информатика

Физика

Трудовое обучение

Биология Обществоведение

Русский язык и литература

Китайский язык

Испанский язык

География

Математика

Астрономия

Физическая культура и здоровье



График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

комплексная работа

9.00 –12.00

23.11.2019

устное высказывание

с 12.30

23.11.2019

отзыв

9.00 – 13.00

24.11.2019

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

9.00 – 12.00

30.11.2019

устное высказывание

с 12.30

30.11.2019

отзыв

9.00 – 13.00

01.12.2019

«Английский язык»

«Немецкий язык»

«Французский язык»

письменная работа    

9.00 –11.00

23.11.2019

аудирование 

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа

9.00 – 11.00

30.11.2019

аудирование 

11.30 – 12.30

30.11.2019

говорение

с 9.00

01.12.2019

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX-XI кл.)

9.00 –13.30

9.00 –14.00

30.11.2019

30.11.2019

«Физика»

теоретический

9.00 – 14.00

23.11.2019

экспериментальный

10.00 – 14.00

24.11.2019

«Астрономия»

теоретический

9.00 – 12.00

30.11.2019

практический

12.30 – 14.30

30.11.2019

«Информатика»

практический

9.00 – 14.00

23.11.2019

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00 – 11.30

30.11.2019

X- XI класс

9.00 – 12.00

30.11.2019

практический

IX класс

12.00 – 13.30

30.11.2019

X- XI класс

12.30 – 14.30

30.11.2019

«Химия»

теоретический

9.00 – 12.30

23.11.2019

практический

9.00 – 12.00

24.11.2019

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00 – 12.00

23.11.2019

выполнение тестов

12.30 – 14.30

23.11.2019

«Обществоведение»

теоретический

9.00 – 13.00

30.11.2019

выполнение тестов

9.00 – 12.00

01.12.2019

«География»

теоретико-практический

9.00 – 12.00

30.11.2019

мультимедиа-тест

13.00 – 14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30 – 15.30

30.11.2019

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI класс)

9.00 – 13.00

23.11.2019

теоретический

9.00 – 12.00

24.11.2019

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00 – 11.00

30.11.2019

плавание

с 13.00

30.11.2019

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00

01.12.2019


Пункты проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 

 Пункт проведения

Учебный предмет

23-24.11 2019

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Физика

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Трудовое обучение

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Английский язык

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Немецкий язык

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Информатика

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

История

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Белорусский язык и литература

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Французский язык

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Химия

30.11-01.12.2019

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска»

Астрономия

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

География

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

Биология

ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19 г. Минска»

Математика

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Русский язык и литература

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Обществоведение

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Китайский язык 

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Испанский язык

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Физическая культура и здоровье

Разделы сайта