Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2019

Шестой школьный день 2 февраля. Духовно-нравственная суббота «Разговор по душам»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

«Выбери будущее сегодня!» -профориентационная беседа

10.00

Каб. 119, корпус 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся IX классов, ИПР, СОП, отв. педагог социальный Романчук Н.Н.

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классный руководители

Культурно-массовые мероприятия

Творческая мастерская «Умелые ручки» с активом ОО БРПО

10.00

Каб. №36, ул. Восточная, 40

Учащиеся IV-VI классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

«Мы вместе»- коллективное   родительско-детское катание на организованной горке возле Национальной библиотеки

11.00

Пр. Независимости, 116

Учащиеся I «Б», I «В» классов, классные руководители Шергилашвили С.Е., Михасенко О.В.

Викторина «В гостях у сказки»

10.00

Каб. № 8, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся I «А» класса, классный руководитель Богданова Т.Г.

Литературно-познавательная программа «Шануй сваю мову як Купала»

11.00

Ул. Кирова, 16

Учащиеся VI «Д» класса, исполняющий обязанности классного руководителя Москаленко В.Ю.

Посещение катка во Дворце спорта

12.00

Дворец спорта, пр. Победителей, 4

Учащиеся VI «Г» класса, классный руководитель

Сачук Н.М..

Посещение сольного концерта Василия Сушко «А может быть»

19.00

КЗ «Минск»,

Ул. Октябрьская, 5

Учащиеся IX «А» класса, классный руководитель

Рыжанкова О.Б.

Посещение Национального академического театра им. Янки Купалы. Просмотр «Ревизор»

19.00

Ул. Энгельса, 7

Учащиеся IX «Г» класса, классный руководитель

Оксютчик Т.В.

Посещение катка в ТРЦ «Замок»

11.00

Пр. Победителей, 65

Учащиеся IX «Б» и IX «Е» классов, классные руководители

Савицкая Ж.П., Манцевич В.А.

Посещение выставки «Страна мини». Квест-игра

11.00

Музей архитектурных миниатюр Страна мини

Учащиеся IX «Д» класса, классный руководитель

Юхневич Г.Н.

Работа службы СППС

Психология самопознания «Формула темперамента»

11.00

Каб. № 410 корпус № 2, Некрасова, 24

Учащиеся VIII -х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Развивающая игра «Волшебный кувшин эмоций»

10.00

Каб. №49, корпус №1, Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

2

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

3

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

4

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Первенство гимназии по настольному теннису «Мяч над сеткой»

15.00-17.00

Учащиеся V--х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И.

Разделы сайта