Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.01.2019

Шестой школьный день 26 января. Поликультурная суббота «Мир - это мы, мир - это я»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

Посещение Дня открытых дверей Войсковой части 3214

9.00

Пр. Независимости, 191

Учащиеся XI «В» и XI «Г» классов, классные руководители Салауи О.А., Шустова Т.М.

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классный руководители

Культурно-массовые мероприятия

День творчества с участием актива ОО БРПО «Спасатели глазами детей»

11.00

Каб. №36, ул. Восточная, 40

Учащиеся IV-VI классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Посещение Национального исторического музея Республики Беларусь

11.00

Ул. Карла Маркса,

Учащиеся IV «А», IV «Ж» классов, классные руководители Гончарова Е.В., Мацкевич В.Л.

Викторина « Зимняя угадай-ка».

10.00

Каб. №37, ул. Восточная, 40

Учащиеся IV «В» класса, классный руководитель Беспалько Н.Н.

Посещение выставки «Страна мини». Квест-игра

11.00

Музей архитектурных миниатюр Страна мини

Учащиеся IV «Б» и IV «Г» классов, классный руководитель Кандера Е.С., Адамович О.С.

Творческая мастерская «День Святого Валентина» (подготовка   и репетиция праздничной программы)

11.00

Каб. № 39, корпус №1

Учащиеся IV «Е», классный руководитель Якименко Е.Е.

Посещение галереи «Либро». Просмотр работ С. Дали и П. Пикасо

11.00

Галерея «Либро», ул. Калинина, 11

Учащиеся VIII «А»и VIII «Б» классов, классные руководители Бельченкова Г.Л., Кульша Е.А.

Посещение выставки «На зимнем холсте»

11.00

Пр. Независимости, 58/1

Учащиеся VIII «Г» класса, классный руководитель Жук О.С.

Посещение XV Международного юношеского турнира по футболу «Кубок развития-2019

17.00-20.00

Пр. Победителей, 20/2

Учащиеся VIII классов, классные руководители Когарева И.В., Руденок О.В., Крамковская С.М.

Посещение Чемпионата Европы по фигурному катанию

11.45-15.30

Пр. Победителей, 111, Минск-арена

Учащиеся VIII классов, классные руководители Руднева М.Н., Романова М.В., Романчук Н.Н.

 10.

Посещение катка в ТРЦ «Замок»

12.00

Пр. Победителей, 65

Учащиеся VIII «В» и VIII «Е» классов, классные руководители Курдина н.В. и Маглыш Т.И.

Работа службы СППС

Психологический урок «Я глазами других»

10.00

Каб. № 120 корпус № 3, Некрасова, 24

Учащиеся VIII-IX-х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Творческая мастерская «Соблюдаем законы дорог»

10.00

Каб. № 119, Корпус №3, Некрасова, 24

Учащиеся IX-X –х классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Игровое занятие «Вор и маска»

10.00

Каб. №49, корпус №1, Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

ОФП с элементами УШУ         

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

2

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

3

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

4

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40 -15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Спортландия по подвижным играм среди учащихся 2 классов

15.00-17.00

Учащиеся II--х классов, учитель физической культуры и спорта Сочевица Р.В.

Разделы сайта