Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.01.2019

Шестой школьный день 19 января. Профориентационная суббота «За всякое дело берись умело»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

Интерактивная беседа «Правила принятия решения в выборе профессии» («…постарайся получить то, что любишь, иначе придется получить то, что получил»)

10.00

Каб. № 404, ул. Некрасова, 24, учебный корпус №3

Учащиеся XI «А» и XI «Б» классов, классные руководители Старкова Н.С., Копач Е.Н.

Общественно полезный труд

Акция «Чистый класс»

10.00

Каб. № 210, ул. Некрасова, 24, учебный корпус №2

Учащиеся VII «Е» класса, классный руководитель Куратёва А.О.

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Ул. Восточная, 40, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классный руководители

Культурно-массовые мероприятия

Посещение выставки «Страна мини». Квест-игра

11.00

Музей архитектурных миниатюр Страна мини

Учащиеся III «Б» и III «В» классов, классные руководители Коваленко И.Н. и Бадулина Ж.В.

Посещение Государственны Литературно-мемориальный Музей Якуба Коласа

 

 

11.00

Ул. Академическая, 5

Учащиеся III «Г» и III «Е» и III «Ж» классов, классные руководители Сокол М.Н., Андрейчикова Л.Л., Бердник О.М.

Посещение выставки «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо»

11.00

Выставочный зал Libra

Учащиеся VII «А» и VII «Г» классов, классные руководители Мицкевич Н.А., Романова М.В.

Посещение катка в ТРЦ «Замок»

12.00

Пр. Победителей, 65

Учащиеся VII «Б» VII «В» и VII «Д» классов, классные руководители Руденок О.В., Крамковская С.М., Руднева М.Н.

Работа службы СППС

Дискуссия «Темперамент и профессия»

11.00

Каб. № 120 корпус № 3, Некрасова, 24

Учащиеся IX-х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Ролевая игра «Мои поступки и ответственность за них»

 

11.00

Каб. № 214, Корпус №3, Некрасова, 24

Учащиеся IX-X –х классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Игровое занятие «Вор и маска»

11.00

Каб. №49, корпус №1, Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Беседа с элементами арт-терапии «Профессии моих родителей»»

12.30

Каб. №25, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся V-VI-х классов, педагог-психолог Кандера А.Г.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

2

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

3

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

4

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Соревнования по волейболу среди сборных команд 7-8 классов

15.00-17.00

Учащиеся VII-VIII-х классов, учителя физической культуры и спорта Гаврилик О.В,

Шепилова Э.И.

 

Разделы сайта