Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения 2011/2012

 Результаты республиканской олимпиады в 2011/2012 учебном году

№ п/п
Ф.И.О. участника
Класс
Предмет
Награда
Район
Город
Респ
1.                   
Карпович Наталья Александровна
11 «Д»
Математика
Д 2
 
 
2.                   
Свириденко Юлия Владленовна
11 «В»
Бел. язык
Д 1
 
 
3.                   
Коновалов Петр Алексеевич
11 «Д»
Англ. язык
Д3
 
 
4.                   
Сидоров Максим Александрович
11 «Д»
Англ. язык
Д3
 
 
5.                   
Васичкин Алексей Юрьевич
11 «Б»
Англ. язык
Д3
 
 
6.                   
Свириденко Юлия Владленовна
11 «В»
Англ. язык
Д2
ПО
 
7.                   
Дмитриева Татьяна Михайловна
11 «В»
Биология
ПО
 
 
8.                   
Лукашевич Валентин Артурович
11 «Д»
Химия
Д3
 
 
9.                   
Шкальков Анатолий Анатольевич
11 «Б»
Химия
Д3
 
 
10.               
Петрякина Анна Андреевна
11 «А»
Рус. язык
Д3
 
 
11.               
Карпович Наталья Александровна
11 «Д»
Рус. язык
Д3
 
 
12.               
Митьковец Антон Александрович
11 «В»
Физика
Д3
 
 
13.               
Адамович Анна Александровна
10 «В»
Рус. язык
Д3
Д 3
 
14.               
Вишневская Анастасия Ивановна
10 «Б»
Рус. язык
Д1
ПО
 
15.               
Конаш Никита Игоревич
10 «М»
Обществоведение
ПО
 
 
16.               
Мурашко Алексей Сергеевич
10 «М»
Англ. язык
ПО
 
 
17.               
Терехова Мария Михайловна
10 «М»
Англ. язык
Д3
 
 
18.               
Абойшева Елизавета Андреевна
10 «В»
Англ. язык
Д2
Д2
 
19.               
Шалай Алеся Сергеевна
10 «В»
Англ. язык
Д3
 
 
20.               
Родионов Дмитрий Сергеевич
10 «М»
Информа-тика
Д3
ПО
 
21.               
Терехова Мария Михайловна
10 «М»
Химия
ПО
 
 
22.               
Терехова Мария Михайловна
10 «М»
Биология
Д 2
Д3
 
23.               
Адамович Анна Александровна
10 «В»
Биология
Д 3
 
 
24.               
Адамович Анна Александровна
10 «В»
Бел. язык
Д 2
 
 
25.               
Вишневская Анастасия Ивановна
10 «Б»
Бел. язык
ПО
 
 
26.               
Шатковский Степан Олегович
10 «Д»
Математика
Д 2
 
 
27.               
Шатковский Степан Олегович
10 «Д»
Физика
ПО
 
 
28.               
Снегирь Павел Витальевич
10 «М»
Физика
ПО
 
 
29.               
Будченко Евгений Александрович
9 «А»
Рус. язык
ПО
 
 
30.               
Шемяков Антон Олегович
9 «Д»
Математика
Д 1
Д 2
Д 1
31.               
Шемяков Сергей Олегович
9 «Д»
Математика
Д 2
Д 3
 
32.               
Бабак Алексей Олегович
9 «В»
Математика
Д 3
Д 3
 
33.               
Подмостко Максим Сергеевич
9 «В»
Химия
п/о
 
 
34.               
Шемяков Антон Олегович
9 «Д»
Труд
Д 1
 
 
35.               
Шемяков Сергей Олегович
9 «Д»
Труд
Д 2
 
 
36.               
Живицкий Роман Юрьевич
9 «Б»
Геогра-фия
ПО
 
 
37.               
Григорьева Мария Григорьевна
9 «А»
Геогра-фия
ПО
 
 
38.               
Шемяков Антон Олегович
9 «Д»
Физика
 
Д 3
 
39.               
Шемяков Сергей Олегович
9 «Д»
Физика
Д1
ПО
 
40.               
Бабак Алексей Олегович
9 «В»
Физика
Д2
Д 3
 
41.               
Карлович Наталья Олеговна
8 «Г»
Труд
Д 1
Д 2
 
42.               
Воронько Антон Андреевич
8 «А»
Математика
Д 1
Д 3
 
43.               
Резник Александр Владимирович
8 «Г»
Математика
Д 3
 
 
44.               
Винерский Глеб Константинович
8 «В»
Математика
Д 2
ПО
 
45.               
Новосельский Илья Юрьевич
8 «Г»
Химия
Д 3
 
 
46.               
Новосельский Илья Юрьевич
8 «Г»
Физика
Д 1
ПО
 
47.               
Воронько Антон Андреевич
8 «А»
Физика
Д 2
 
 
48.               
Резник Александр Владимирович
8 «Г»
Физика
Д 3
 
 
49.               
Винерский Глеб Константинович
8 «В»
Физика
ПО
 
 
50.               
Винерский Глеб Константинович
8 «В»
Информа-тика
ПО
 
 
51.               
Савченко Антон Александрович
7 «Б»
Физика
ПО
 
 
52.               
Готин Евгений Сергеевич
7 «Ж»
Физика
ПО
 
 
53.               
Капитонов Андрей Андреевич
7 «Ж»
Математика
ПО
 
 
54.               
Савченко Антон Александрович
7 «Б»
Математика
Д 2
 
 
55.               
Красильников Виктор Владимирович
8 «Д»
Технический труд
ПО
 
 
56.               
Терех Иван Сергеевич
8 «Г»
Технический труд
Д 3
 
 
57.               
Дигоев Руслан Казбекович
6 «В»
Физика
ПО
 
 
58.               
Дигоев Руслан
 Казбекович
6 «В»
Математика
Д 2
Д 3
 
59.               
Горбач Владислав
Романович
6 «Г»
Технический труд
Д 1
Д 3
 
60.               
Акулич Анастасия Дмитриевна
5 «Д»
Математика
Д 1
Д 2
 
61.               
Шавель Валерий Александрович
5 «В»
Математика
Д 2
 
 
62.               
Грыцкевич Иван Олегович
5 «Ж»
Технический труд
Д 2
 
 

 Результаты Интернет-олимпиады в 2011/2012 учебном году

п/п
Ф. И. учащегося
Класс
Предмет
Награда
1.                   
Бабак Алексей Олегович
9 «В»
Физика
Д 1
2.                   
Шемяков Сергей Олегович
9 «А»
Физика
Д 2
3.                   
Шемяков Антон Олегович
9 «А»
Физика
Д 1
4.                   
Резник Александр Владимирович
8 «Г»
Физика
Д 3
5.                   
Воронько Антон Андреевич
8 «А»
Физика
Д 3
6.                   
Козлова Мария Ярославовна
8 “В’’
Русский язык
Д 3
7.                   
Карпеченкова Дарья Михайловна
7 "А"
Русский язык
Д 3
8.                   
Лозовская Алина Олеговна
8 «Д»
Англ. язык
Д 3

 

Результаты участия учащихся в научно-практических конференциях в 2011/2012 учебном году

п/п
Ф. И. учащегося
Класс
Секция
Район
Город
Респ.
1.                   
Коников Александр Дмитриевич
9 Б
Физика
Диплом 1 степени
Диплом
Д 3
2.                   
Лукашевич Валентин Артурович
11 Д
Биология
Диплом 2 степени
Диплом
Д 1
3.                   
Гринчук Андрей Викторович
9 Б
Биология
 
 
Д 2
4.                   
Абойшева Елизавета Андреевна
Адамович Анна Александровна
10 В
Химия
Диплом 3 степени
Участие
 
5.                   
Шемяков Антон Олегович
Шемяков Сергей Олегович
9 Д
Математика
Диплом 3 степени
 
Д 3
6.                   
Борисенок Николай Владимирович
9 А
Биология
Участие
 
 
6.
Лукашевич Валентин Артурович
11 Д
Русская литература
Диплом 1 степени
 
 
7.
Адамович Анна Александровна
10 В
Белорусская литература
Похвальный отзыв
 
 
8.
Гребнев Роман Александрович
9 Г
Английский язык (лингвострановедение)
Диплом 3 степени
 
 
9.
Кулуев Павел Викторович
Хасиневич Филипп Владимирович
10 В
Английский язык (лингвострановедение)
Похвальный отзыв
 
 

Разделы сайта