Меню раздела

    Горячие новости гимназии

    15.11.2018
    Шестой школьный день 17 ноября. Краеведческая суббота «Хорошо в краю родном». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    12.11.2018
    "Супер мама – 2018" - самая артистичная мама!

    подробнее...

    12.11.2018
    Победа в районном конкурсе «Поет пионерия!»

    подробнее...

    09.11.2018
    Шестой школьный день 10 ноября. День здорового образа жизни «Олимпийцы среди нас». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    09.11.2018
    Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!

    подробнее...

    Главная : Жизнь гимназии : Работа спортивного зала

    Работа спортивного зала


    Расписание учебных занятий групп специальных медицинских групп в IX – XI классах (корпус 3)

    № группы

    Дни недели

    Время

    Место проведения

    Учитель

    СМГ № 5

    вторник

    8.00 – 8 .45

    Гимнастический зал 213

    Ильина О.В.

    четверг

    8.00 – 8 .45

    Гимнастический зал 117

    СМГ № 6

    вторник

    8.00 – 8 .45

    Гимнастический зал 117

    Гаврилик О.В.

    четверг

    8.00 – 8 .45

    Гимнастический зал 213

    СМГ № 7

    вторник

    15.35 –16.20

    Гимнастический зал 117

    Рекс В.Н.

    пятница

    8.00 – 8.45

    Гимнастический зал 117

    СМГ № 8

    понеде

    льник

    8.00 – 8.45

    Гимнастический зал 117

    Янушкевич И.И.

    среда

    8.00 – 8.45

    Гимнастический зал 117

     


    Расписание занятости спортивного зала государственного учреждения образования «Гимназия №6 г. Минска» 1 корпуса (ул. Восточная, 40) 2-й половины дня

    Ф.И.О.

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЧЗС уч-ся 9-11 кл.

    Янушкевич И.И.

    Ильина О.В.

    Рекс В.Н.

     

     

     

     

    9.00-

    15.00

    ФСЦД и М Советского района

    волейбол 6-8 кл.

    Канзас Э. Г.

     

    17.00 – 18.30

    17.00 – 18.30

    Секция ОФП с элементами УШУ       4-5 кл.

    Шетинин К.В.

     

    18.30-20.30

     

    18.30-20.30

     

    17.00-20.00

    ОО «Спортивный клуб УДЭ»

    Лаврентьев О.М.

     

    18.45-

    20.15

    18.45-20.15

     

     

    17.30-19.30

    Баскетбол «Цмоки-Минск»

    3-4 кл (девочки) Рытько Д.С.

    19.30-21.00

    19.30-21.00

    19.30-21.00

     

    МСОО «Легион»

    (тир)

    17.30

    20.30

    (борьба дзюдо)

    17.30

    20.30 (гимнастика)

    17.30

    20.30 (борьба дзюдо)

    17.30

    20.30 (гимнастика)

    10.00-11.00

    (борьба дзюдо)


     


     

     

     

     

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

    Адрес: Восточная, 40 (корпус 1); Некрасова, 24 (корпус 3)
    Телефон: 242-68-29 (приемная директора)
    Электронная почта гимназии: gymn6@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство сайта № 1141101625 от 16.06.2011 г. Администрирование сайта: Полевик А. П.