Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся 2013/2014

В течение учебного года сайт нашей гимназии регулярно информирует о результатах участия в олимпиадном движении, научно-практических конференциях учащихся, Интернет-олимпиадах.

На втором этапе республиканской олимпиады 2013/2014 учебного года гимназисты (9-11 классы) были награждены

  • Похвальными отзывами – 15 учащихся.
  • Дипломами 1-ой степени – 5.
  • Дипломами 2-ой степени - 12.
  • Дипломами 3-ей степени – 22.

Результативнее всего гимназисты выступили по иностранным языкам: 7 дипломов (6 - по английскому и 1 - по немецкому языкам).

По пять дипломов принесло гимназии участие в олимпиаде по физике и химии.

По четыре диплома - по математике, белорусскому и русскому языкам. Три диплома - по биологии, По два диплома - по обществоведению, географии, обслуживающему труду. 1 диплом - по истории.

На олимпиадах для 5-8 классов, которые проводились весной, наши гимназисты получили на уровне района 16 дипломов и 4 похвальных отзыва. Больше всего наград - 8 дипломов - по физике, 5 - по биологии, 3 - по химии. 


На третьем (городском) этапе республиканской олимпиады 2013/2014 учебного года гимназисты (9-11 классы)  были награждены:

  • Похвальными отзывами – 7 учащихся.
  • Дипломами 1-ой степени – 2.
  • Дипломами 3-ей степени – 3.

Дипломы на третьем этапе получены по труду, математике, физике и русскому языку. Похвальные отзывы - по английскому и немецкому языку, истории, физике и математике.

На олимпиадах для 5-8 классов, которые проводились весной, наши гимназисты получили на уровне города 2 диплома по биологии и 3 похвальных отзыва (2 - по физике и 1 - по химии). 


Результаты республиканской олимпиады 2013\2014 учебного года 

№п/п ФИО учащихся Класс  Уч. предмет ФИО учителя Награды
Р-н Гор.  Респ. 
1 Толмач Полина Игоревна 11 «Г» Английский  Котова Н.Б. Д 2 п/о  
2 Толмач Полина Игоревна 11 «Г» Обществов.  Когарева И.В. Д2    
3 Геворгян Мери Эдуардовна 11 «Г» Английский  Котова Н.Б. Д3    
4 Халецкий Антон Васильевич 11 «А» Английский  Котова Н.Б. п/о    
5 Гребнев Роман Александрович 11 «Г» Английский  Градюшко Н.М. Д3    
6 Коников Александр Дмитриевич 11 «Б» Физика Ярошевич Н.А. п/о    
7 Живицкий Роман Юрьевич 11 «Б» География Руденок О.В. Д3    
8 Катилов Фёдор Александрович 11 «Б»  История Руцкая С.М. Д 2 п/о  
9 Кравченко Александр Егорович 11 «В» Химия Дабринская Н.С. Д2    
10 Кравченко Александр Егорович 11 «В» Русский Буйкевич Н.И. п/о    
11 Малашенкова Татьяна Васильевна 11 «Е» Химия Дабринская Н.С. Д3    
12 Малашенкова Татьяна Васильевна 11 «Е» Биология Кокорина Т.М. п/о    
13 Дабринская Анна Олеговна 11 «В» Биология Кокорина Т.М. Д 3    
14 Никитин Глеб Юрьевич 11 «Д» Физика Малевич Р. В. Д2 Д3  
15 Белявцев Илья Андреевич 11 «А» Физика Малевич Р. В. Д2    
16 Федюкович Денис Михайлович 11 «Д» Физика Малевич Р. В. п/о    
17 Козлова Мария Ярославовна 10 «В» Русский Маглыш Т.И. Д3    
18 Резник Александр Владимирович  10 «Г» Физика РобейчиковЮ.М Д3 п/о  
19 Гречко Дмитрий Александрович 10 «Д» Математика Хомич С. А. Д 3 п/о  
20 Гречко Дмитрий Александрович 10 «Д» Физика Ярошевич Н.А. п/о    
21 Терех Иван Сергеевич 10 «Г» Физика РобейчиковЮ.М Д3    
22 Терех Иван Сергеевич 10 «Г» Труд Цареня Д.В. Д1 Д1 Д3
23 Новосельский Илья Юрьевич 10 «В» Химия Старкова Н.С. Д1    
24 Новосельский Илья Юрьевич 10 «В» Физика РобейчиковЮ.М Д2 п/о  
25 Лозовская Алина Олеговна 10 «Д» Химия Старкова Н.С. Д2    
26 Лозовская Алина Олеговна 10 «Д» Биология Кокорина Т.М. Д3    
27 Воробей Анастасия Викторовна 10 «Г»  Белорусский  Кульша Е. А. Д3    
28 Ходасевич Антон Владимирович 10 «В» Обществов.  Когарева И.В. п/о    
29 Цуканов Александр Андреевич 10 «А» Белорусский  Кульша Е. А. Д1    
30 Цуканов Александр Андреевич 10 «А» Обществов.  Когарева И.В. Д2    
31 Онищук София Петровна 10 «А» Английский  Салауи О.А. Д2    
32 Телица Андрей Геннадьевич 10 «В» Английский  Салауи О.А. Д3    
33 Елистратова Екатерина Сергеевна 10 «А» Английский  Каленик Н.В. Д3    
34 Сотникова Мария Васильевна 9«А» Белорусский  Зенькович С.А.  Д3    
35 Сотникова Мария Васильевна 9«А» Русский Хрущёва И.М. Д2 Д3   
36 Гедранович Наталия Игоревна 9«А» Белорусский  Зенькович С.А.  Д3    
37 Гедранович Наталия Игоревна 9«А» Русский Хрущёва И.М. Д3    
38 Виноградова Елизавета Петровна 9 «Ж» Русский Хрущёва И.М. Д1 п/о  
39 Сарнавский Алексей Олегович 9 «Б» Химия Лычковская Т.Э. Д 3    
40 Горулева Ольга Сергеевна 9 «Ж» Биология Мицкевич Н. А. п/о    
41 Бобрик Егор Петрович 9 «Е» Биология Мицкевич Н. А. п/о    
42 Капитонов Андрей Андреевич 9 «Ж» Биология Мицкевич Н. А. Д 3    
43 Тушинская Евгения Павловна 9 «Д» Немецкий Пытляк О.А. Д2 п/о  
44 Роткевич Диана Витальевна 9 «Д» Немецкий Пытляк О.А. п/о    
45 Демченко Олег Александрович 9 «А» География Рыжанкова О.Б. п/о    
46 Давидович Юрий Сергеевич 9 «А» География Рыжанкова О.Б. Д3    
47 Готин Евгений Сергеевич 9 «Ж» Математика Мацкевич Н. К. Д3    
48 Готин Евгений Сергеевич 9 «Ж» Информатика Градобаева И.Б. п/о    
49 Дигоев Руслан Казбекович 8 «В» Математика Савицкая Ж.П. п/о    
50 Дигоев Руслан Казбекович 8 «В» Химия Лычковская Т.Э. Д1    
51 Дигоев Руслан Казбекович 8 «В» Физика Караба Л.И. Д1 п/о  
52 Мусорский Павел Борисович 8 «А» Физика Караба Л.И. Д3    
53 Мусорский Павел Борисович 8 «А» Математика Мандрик А. И. п/о    
54 Ломоть Светлана Ивановна 8 «Е» Физика Караба Л.И. Д3    
55 Мизеев Владислав Дмитриевич 8 «Е» Математика Мандрик А. И. Д2 Д3  
56 Мизеев Владислав Дмитриевич 8 «Е» Химия Лычковская Т.Э. Д2 п/о  
57 Вушев Никита Андреевич 8 «А» Математика Мандрик А. И. Д3    
58 Горбач Владислав Романович  8 «Г» Труд Баран В. И. Д1 Д1 Д1
59 Ивкова Екатерина Геннадьевна 8 «Д» Труд  Савельева Н.М. п/о    
60 Демидович Мажена Яковлевна 8 «А» Химия Лычковская Т.Э. Д1    
61 Мусорский Павел Борисович 8 «А» Биология Захарова А.С. Д3    
62 Демьянович Иван Андреевич 8 «Б» Биология Захарова А.С. Д3    
63 Шишпор Вероника Сергеевна 7 «Б» Математика Бельченкова Г.Л. п/о    
64 Шишпор Вероника Сергеевна 7 «Б» Биология Юхневич Г.Н. Д1 Д 2  
65 Шишпор Вероника Сергеевна 7 «Б» Физика Потребина Т.В. Д1 п/о  
66 Башан Маргарита Павловна 7 «Ж» Биология Юхневич Г.Н. Д1 Д 3  
67 Николаева Мария Дмитриевна 7 «В» Биология Юхневич Г.Н. Д2    
68 Николаева Мария Дмитриевна 7 «В» Физика Потребина Т.В. Д2    
69 Рубина Полина Александровна 7 «Д» Физика Потребина Т.В. Д2    
70 Титов Сергей Иванович 7 «В» Физика Потребина Т.В. Д3    
71 Капский  Павел Денисович 7 «Ж» Физика Потребина Т.В. Д3    
72 Шавель Валерий Александрович 7 «В» Математика Богатко Л.И. п/о    
73 Акулич Анастасия Сергеевна 7 «Д» Математика Бельченкова Г.Л. п/о    
74 Горулев Александр Сергеевич 7 «Б» Математика Бельченкова Г.Л. п/о    


Результаты научно-практической конференции 2013\2014 учебного года 

В течении года 16 учащихся нашей гимназии подготовили 12 научно-практических работ.

На уровне района было получено 5 дипломов, 6 похвальных листов. На городском уровне - 2 диплома, на уровне республики - 2 диплома

ФИО уч-ся

Класс

Предмет

Район

Город

Республика

ФИО учителя

1.

Телица Андрей Геннадьевич

10 «В»

Иностранная филология (Английский язык)

п/о

Салауи О.А.

1.

Онищук София Петровна

10 «А»

Иностранная филология (Английский язык)

Диплом 3 степени

Салауи О.А.

2.

Трибуналова Анна Сергеевна

10 «В»

Иностранная филология (Английский язык)

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Салауи О.А.

3.

Плешков Пётр Сергеевич,

Корнеева Валерия Дмитриевна

10 «Б»

Иностранная филология (немецкий  язык)

Диплом 1 степени

участие

 

Пытляк О.А.

4.

Козлова Мария Ярославовна,

Чичаева Марина Александровна

10 «В»

История

п/о

Когарева И.В.

5.

Дабринская Анна Олеговна

Богданова Дарья Владимировна

11 «В»

Биология

п/о

Кокорина Е.М.

6.

Малашенкова Татьяна Васильевна

Демидович Мажена Яковлевна

11 «Е»

 

 

8 «А»

Химия

Диплом 3 степени

Дабринская Н.С.

7.

Новосельский Илья Юрьевич

10 «Г»

Биология

Диплом 1 степени

Трибис В.П.

8.

Жилко Максим Олегович

8 «В»

Биология

Участие в отборочном туре

Трибис В.П.

9.

Капитонов Андрей Андреевич

9 «Ж»

География

участие

Рыжанкова О.Б.

10.

Коников Александр Дмитриевич

11 «Б»

Физика

Диплом 1

Диплом 1

Диплом 1 степени

Робейчиков Ю.М.

степени

степени

11.

Станкевич Вероника Григорьевна

11 «Б»

Информатика

Диплом 2 степени

участие

Участие в финале

Градобаева И.Б.


Результаты городского очного тура Интернет-олимпиады 2013\2014 учебного года

Очный тур городских Интернет-олимпиад принес нашей гимназии награды по физике и белорусскоу языку. Удачнее всего гимнзисты справились с заданиями по физике (2 диплома третьей степени и 1 диплом второй степени) и белорусскому языку (диплом третьей степени).

№п/п
Ф. И. учащегося
Класс
Предмет
Награда
ФИО учителей
1.
Новосельский Илья
10 «Г»
Физика
Д3
Робейчиков Ю.М.
2.
Резник Александр
10 «Г»
Физика
Д2
Робейчиков Ю.М.
3.
Терех Иван
10 «Г»
Физика
Д3
Робейчиков Ю.М.
4.
Гедранович Наталия
9 «А»
Белорусский язык
Д3
Зенькович С.А.

Разделы сайта