Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.04.2015

Результаты работы «Гимназии №6 г .Минска» в апреле

Спортивные, воспитательные, методические достижения, результаты работы с одаренными учащимися

Название мероприятия

Сроки

Результативность

ХХІІ Международная конференции молодых ученых в Турции, секция «Экология»

23-25.04.

2015

Дипломом ІІІ степени и бронзовая медаль (Новосельский Илья)

ХVІІ республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» в номинации «Рассказ»

02.04.

2015

Грамота (Шерешевская М., учитель Шерешевская О.В.)

Открытый городской конкурс детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему!» (журналистские работы)

26.03.

2015

Диплом (Гончарик А., учитель Хрущева И.М.)

Городская олимпиада «Юный математик» для 3-4-х классов

25.03. 2015

Итого (8 дипломов):

6 дипломов 1 степени

диплом 2 степени

диплом 3 степени

Учитель Перепечко О.П.:

диплом 1 степени (Детков М., 3 кл.)

диплом 2 степени (Генов А., 3 кл.)

Учитель Сокол М.Н.

диплом 1 степени (Сиволап К., 3 кл.)

Учитель Бадулина Ж.П.

Диплом 1 степени (Десятков Т., 3 кл.)

Учитель Фокина И.В.

диплом 1 степени (Васина А., 4 кл.) диплом 1 степени (Ржеуцкая М., 4 кл.)

Учитель Беспалько Н.Н.

диплом 1 степени (Казачёнок Г. 4 кл.) диплом 3 степени (Вронович М. 4 кл.)

Сертификаты участников (3):

Кобрусев  Г (учитель Фокина И.В.)

Ярёменко Т. (учитель Адамович О.С.)

Науменко Р. (учитель Беспалько Н.Н.)

Городской конкурс по математике «Наследники Пифагора»

06.04.

2015

Диплом и Грамота (1 команда, учителя Богатко Л.И., Бельченкова Г.Л.)

Городская Интернет-олимпиада по физике

02-04.04.

2015

Участие 2 человека

Диплом 3 степени (Рубина П., 8 класс)

Сотрудничество  с институтом физики им. Б.И. Степанова при Национальной академии наук Республики Беларусь

13.04.

2015

Лекция заведующего лабораторией лазерной техники и технологий Рябцева Г.И. в гимназии

Городской конкурс экологических проектов на английском языке «EСOS-2015»

Март-апрель 2015

Участовали 2 работы

Городской конкурс по русскому языку для учащихся 5-х классов «Эти удивительные звуки»

09.04.

2015

Участвовали 2 команды

Грамота (учитель

Шилович-Макейчик А.И.)

Грамота (учитель Буйкевич Н.И.)

Городской конкурс по истории

апрель 2015

Диплом, 2 грамоты (учитель

Тимофеева Н.Н.)

Городской Интернет-конкурс «Подвигу народа жить в веках!»

23.04.

2015

Диплом, 2 Почетные грамоты (учитель Желтко А.В.)

Городской конкурс проектов

«Мой фильм о войне»

апрель 2015

Участие

Городской конкурс проектов

«70 лет мира»

апрель 2015

Участие

Городской конкурс буктрейлеров «BookTrailers»

апрель 2015

Участие

Первый этап районного спортивно-патриотического

конкурса «Зарница»

апрель 2015

4-е место

Летнее многоборье «Здоровье»

апрель 2015

7-е место

Летнее многоборье «Защитник Отечества»

апрель 2015

10-е место

Районный конкурс «Пасхальный кулич»

апрель 2015

Участие

Районная акция «Дом, в котором я живу»

04.04.

2015

Участие

Районная выставка «Краски победы и мира», посвященной 70-летию Великой Победы

14.04.

2015

Участие

Районный этап I Республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвездочка»

11.04.

2015

3-е место

Районный этап олимпиады по химии 7-8 классы

15.04.

2015

Участников – 7

Награды (2 диплома, 1 п/о):

диплом 2 степени (Петрович С., 8 кл.)

диплом 3 степени (Иванченко А., 7 кл.)

похвальный отзыв (Вайтеховская Т.,8кл.)

Районный этап олимпиады по биологии 7-8 классы

17.04.

2015

Участников – 6

Награды (4 диплома, 1 п/о):

диплом 1 степени (Башан М., 8кл.)

диплом 2 степени (Шишпор В., 8 кл.)

диплом 3 степени (Гаврон В., 7 кл.)

диплом 3 степени (Новицкая Е., 7 кл.)

похв. отзыв (Кильчевская А., 7 кл.)

Районный этап олимпиады по физике 7-8 классы

24.04.

2015

Участников – 8

Награды (4 диплома, 2 п/о)

диплом 2 степени (Рубина П., 8кл.)

диплом 2 степени (Шишпор В., 8 кл.)

диплом 3 степени (Титов С., 8 кл.)

похв. отзыв (Земчик  А., 8 кл.)

похв. отзыв (Коптев Г., 8 кл.)

диплом 3 степени (Юшкевич Р., 7 кл.)

Разделы сайта