Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.04.2013

Поздравляем победителей районных олимпиад для 5-8-х классов

Результаты районной олимпиады по химии 

№ п/п
ФИО учащихся
Класс
ФИО учителя
Награда
1.                   
Демидович Мажена Яковлевна
7 «А»
Дабринская Н. С.
Диплом 3 степени
2.                   
Сарнавский Алексей Олегович
8 «Б»
Лычковская Т. Э.
Диплом 2 степени

 
Результаты районной олимпиады по биологии

№ п/п
ФИО учащихся
Класс
ФИО учителя
Награда
1.                   
Пискунова Мария Сергеевна
7 «В»
Юхневич Г. Н.
Диплом 3 степени
2.                   
Демьянович Иван Андреевич
7 «Б»
Юхневич Г. Н.
Диплом 3 степени
3.                   
Цеховой Иван Андреевич
8 «А»
Мицкевич Н. А.
Диплом 3 степени
4.                   
Капитонов Андрей Андреевич
8 «Ж»
Мицкевич Н. А.
Диплом 3 степени

 
Результаты районной олимпиады по физике

№ п/п
ФИО учащихся
Класс
ФИО учителя
Награда
1.                   
Дигоев Руслан Казбекович
7 «В»
Потребина Т. В.
Диплом 1 степени
2.                   
Мусорский Павел Борисович
7 «А»
Потребина Т. В.
Похвальный отзыв
3.                   
Готин Евгений Сергеевич
8 «Ж»
Робейчиков Ю.М.
Похвальный отзыв

 
 
Результаты районной олимпиады по математике

№ п/п
ФИО учащихся
Класс
ФИО учителя
Награда
1.                   
Попков Андрей Алексеевич
5 «А»
Ковалева И. С.
Диплом 3 степени
2.                   
Акулич Анастасия Дмитриевна
6 «Д»
Бельченкова Г.Л.
Диплом 1 степени
3.                   
Шавель Валерий Александрович
6 «В»
Богатко Л. И.
Похвальный отзыв
4.                   
Горулев Александр Сергеевич
6 «Б»
Бельченкова Г.Л.
Диплом 3 степени
5.                   
Шишпор Вероника Сергеевна
6 «Б»
Бельченкова Г.Л.
Диплом 2 степени
6.                   
Дигоев Руслан Казбекович
7 «В»
Петрутик Т.В.
Диплом 3 степени
7.                   
Вушев Никита Андреевич
7 «А»
Петрутик Т.В.
Диплом 1 степени
8.                   
Мусорский Павел Борисович
7 «А»
Петрутик Т.В.
Диплом 3 степени

 
 

Разделы сайта