Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2013

Шестой школьный день 2 февраля

Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, факультативы, консультации

09.00 – 10.00
Консультация (по запросу родителей)
Отв. педагог социальный Левченкова Л.Е. (каб. 54)

10.30 – 13.00
Занятие с ЮИД
Отв. педагог социальный Левченкова Л.Е. (каб. 54)

14.00 – 16.00
Рейд «Семья»
Отв. педагог социальный Левченкова Л.Е. (каб. 54)

09.00 – 10.30
Работа по плану 75-летия Советского Района
Отв. педагог-организатор Кобылинская О.В.

11.00 – 14.00
Участие в районном конкурсе «Танцуй, пока молодой!» ЦДО «Светоч»
Отв. педагог-организатор Кобылинская О.В.

09.00 – 10.00
Обработка результатов ЦТЭС (2-е кл.), оформление справок и протоколов
Отв. педагог-психолог Гладкая О.А.

10.00 – 12.00
Консультации родителей (по запросу)
Отв. педагог-психолог Гладкая О.А.

12.00 – 16.00
Анализ полученных результатов ЦТЭС (2-е кл.), подготовка рекомендаций для учащихся, родителей и кл. руководителей
Отв. педагог-психолог Гладкая О.А.

13.00 – 16.00
Факультатив по Ушу (4-5 классы)
Отв. Шетинин К.В. (спорт. зал)

16.00 – 18.00
Факультатив «Черлидинг» (2-4 классы)
Отв. Понкратьева Н.И. (спорт. зал)

09.20
Чемпионат по футболу «Футбольный манеж» 9-10 кл.
Отв. Чурбанова О.П., Позняк М.В., Бабкевич О.В.

12.00 -16.00
Музей «Физкультуры и спорта» 9 кл.
Отв. Чурбанова О.П., Позняк М.В., Бабкевич О.В.

12.00 – 14.00
Мастер-класс группы поддержки «Фортуна»
Отв. Чурбанова О.П., Позняк М.В., Бабкевич О.В.

12.00 – 14.00
Занятие школы безопасности (4, 7кл.)
Отв. Романчук Н.Н.

11.00 – 13.00
Подготовка к районному конкурсу «Профилактика употребления наркотиков» (9 классы).
Педагог- психолог Бабкевич О.В.
Педагог социальный Позняк М.В.

13.00 – 16.00
Посещение художественной галереи «VILNIUS». Выставка Виталия Балыкина «Огненная рапсодия» (10 классы).
Чурбанова О.П., классные руководители

12.00 – 17.00
Экскурсия «Минск на Менке» (5-е кл.)
Отв. классные руководители: Федосенко Т.П., Соснович Т.А., Копач Е.Н.

13.00 – 16.00
Посещение клуба Медисон (6В, 6Г)
Отв. классные руководители: Богатко Л.И., Боровская А.А.

12.00 – 17.00
Зимние игры в «Солнечной долине» (4Д, 4Е кл.)
Отв. классные руководители: Мурашко А.А., Шаблинска Т.В.

Нас приглашает ГУО «Средняя школа № 66 г .Минска»

11.00 – 12.00 Мир чародейства и магии – литературный час – 7Б, 7Г, 7А кл.

12.00 Музыкальная гостиная (40 каб.) - 8Ж, 8Е кл.

13.00 История Брестской крепости (58 каб.) – 6А, 6Б кл.

14.00 Гало-концерт (акт. зал)

15.00 Мое будущее в моих руках (62 каб.) – 11 кл.

11.00 – 19.00 Работа спортивного зала

Отв. классные руководители

Разделы сайта