Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.01.2013

Результаты третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Девять дипломов и шесть похвальных отзывов

С 14 по 18 января 2013 года прошел ІІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 29 учащихся приняли участие в олимпиадах.

Ребята готовились серьезно: работали самостоятельно, занимались дополнительно с ними педагоги гимназии, некоторые учащиеся посещали городскую школу «Олимпус» по подготовке учащихся к городскому этапу олимпиады, курсы при МГИРО, БГУ. Конечно, все мы ждали более высоких результатов.

Как всегда очень хорошо выступили наши мальчики на олимпиаде по техническому труду. Надо заметить, что эта олимпиада самая сложная.

Мы рады всем победам. Желаем Тереховой Марии, Терехову Ивану, Горбачу Владиславу на дальнейших успехов на заключительном этапе республиканской олимпиады. 


РЕЗУЛЬТАТЫ
третьего (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам государственного учреждения образования «Гимназия №6 г.Минска»
 

ФИО учащегося

Класс

Награда

ФИО учителя

ФИЗИКА

 

 

 

1.                   

Новосельский Илья Юрьевич

9 Г

Диплом 3 степени

Ярошевич Н.А.

2.                   

Резник Александр Владимирович

9 Г

П/О

Ярошевич Н.А.

3.                   

Никитин Глеб Юрьевич

10 Д

 

Малевич Р.В.

4.                   

Федюкович Денис Михайлович

10 Д

 

Малевич Р.В.

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

 

 

5.                   

Пустаход Павел Сергеевич

 

 

Кульша Е.А.

6.                   

Белявцев Илья Андреевич

 

Диплом 3 степени

Оксютчик Т.В.

7.                   

Адамович Анна Александровна

 

 

Поддубная Т.М.

МАТЕМАТИКА

 

 

 

8.                   

Готин Евгений Сергеевич

8 Ж

П/О

Мацкевич Н.К.

9.                   

Воронько Антон Андреевич

9 А

Диплом 2 степени

Хомич С.А.

10.               

Винерский Глеб Константинович

9 В

Диплом 3 степени

Федорова С.В.

11.               

Игнатов Никита Александрович

9 В

 

Федорова С.В.

12.               

Живицкий Роман Юрьевич

10 Б

 

Савицкая Ж.П.

13.               

Вайтеховский Алексей Валерьевич

11 М

 

Мандрик А.И.

14.              о

Шатковский Степан Олегович

11 Д

 

Савицкая Ж.П.

ИНФОРМАТИКА

 

 

 

15

Родионов Дмитрий Сергеевич

11 М

П/О

Градобаева И.Б.

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

 

 

16.               

Козлова Мария Ярославовна

9 В

 

Маглыш Т.И.

17.               

Вишневская Анастасия Ивановна

11 Б

 

Шелохвостова Е.В.

ИСТОРИЯ

 

 

 

18.               

Катилов Федор Александрович

10 Б

Диплом 3 степени

Руцкая С.М.

19.               

Микульский Герман Александрович

11 Д

 

Руцкая С.М.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 

 

20.               

Толмач Полина Игоревна

10 Г

Диплом 3 степени

Котова Н.Б.

21.               

Геворгян Мери Эдуардовна

10 Г

 

Котова Н.Б.

22.               

Абойшева Елизавета Андреевна

11 В

 

Старых З.П.

ХИМИЯ

 

 

 

23.

Муштин Виктор Александрович

9 Е

 

Старкова Н.С.

БИОЛОГИЯ

 

 

 

24.               

Лозовская Алина Олеговна

9 Д

 

Шевцова С.Г.

25.               

Терехова Мария Михайловна

11 М

Диплом 2 степени

Мельникова Л.Н.

26.               

Грицова Анна Викторовна

11 А

 

Мельникова Л.Н.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

 

 

 

27.               

Терех Иван Сергеевич

9 Г

Диплом 1 степени

Цареня Д.В.

28.               

Горбач Владислав Романович

7 Г

Диплом 1 степени

Баран В. И.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

 

 

 

29.               

Ивкова Екатерина Геннадьевна

7 Д

 

Савельева Н.М.

 

Итого: 29 участников

 

Дипломов - 9

п/о - 3

 

Шерешевская О. В.

Разделы сайта