Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.04.2015

Шестой школьный день 11 апреля

Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, развлекательные мероприятия

План культурно-массовых мероприятий ГУО «Гимназия №6 г. Минска»
11 апреля 2015 г.

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственные

Участие в районном конкурсе «Суперзвездочки»

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч», актовый зал

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Экскурсия «По тропам войны» (посещение музея Великой Отечественной войны)

10.30

проспект Победителей, 8

Классный руководитель

Желтко А.В.

Кинолекторий «Вредные привычки» (профилактика ЗОЖ)

3

11.30-12.30

ул. Восточная, 40,

каб. 28

Педагог-психолог

Гладкая О.А.

Подготовка к районному конкурсу «Зарница»

7-8

11.00-13.00

ул. Восточная, 40,

каб. 12

Педагог социальный

Левченкова Л.Е.

Посещение музея современного изобразительного искусства

9-11

10.00-13.00

-

Классные руководители

Клуб интерактивных настольных игр

10

11.00-13.00

ул. Некрасова, 24

Педагог социальный

Полевиков П.И.

Посещение учебных заведений столицы

9-10

10.00-14.00

-

Заместитель директора по ВР Чурбанова О.П.

 Подготовка лекторской группы учащихся, по методу «Равный обучает равного». Тема: «ВИЧ\СПИД»

9

 11.00-13.00

 ул. Некрасова, 24

 

 Педагог-психолог      Тутунжи Ю.М.

Посещение выставки «Кукла и человек: кто в главной роли?»

8

10.00

Музей истории театральной и музыкальной культуры, Музыкальный пер. 5

Классные руководители

Участие в благотворительном проекте «Тактильные книги»

5

11.00

Научная библиотека БНТУ, 

ул. Я.Коласа 16,

1 этаж, Конференц зал

Классные руководители

Посещение фестиваля скворечников

6-7

11.00

Парк имени 900-летия г. Минска, ул. Ташкентская

Классные руководители

Спортландия

2-4

12.00-14.00

ул. Восточная, 40.

спортивный зал

Пинчук В.Н.

Ларина Т.А.

Соревнования по волейболу

7

14.00-16.00

ул. Восточная, 40.

спортивный зал

Барташ А.В.


 

План работы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» на 11.04.2015г.

Время

Место проведения

Содержание деятельности

Категория участников

Ответственные

09.15-20.45

ЦДОДиМ «Светоч»

 

Работа объединений по интересам

Учащиеся ЦДОДиМ «Светоч»

Зав.отделами, руководители объединений по интересам

10.00-13.00

ЦДОДиМ «Светоч»

 

Субботник

Педагоги отдела современного танца

Корсикова Ю.В.

11.00

каб. №19

Занятие по нравственному воспитанию «Собери свою жизнь сам»

Учащиеся учреждений образования района, состоящие на различных видах учета

Лебедева Г.Д.

Солдатенко Р.И.

 

МГДДиМ Мраморный, театральный залы

«Белая Русь – 2015» - открытый городской конкурс по спортивным танцам

Учащиеся отдела, 40 чел

Корсикова Ю.В.

Ярцев П.П.

11.00

 

Актовый зал

Районный этап Республиканского конкурса «Суперзвездочка»

Учащиеся УО района по заявкам

Лаврецкая М.А.

Колос А.В.

Алексеенок В.С.

Дежурный администратор – Колос Анна Валерьевна, кабинет №24

Разделы сайта