Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.04.2020

Шестой школьный день 02 мая

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Культурно-массовые мероприятия

1

Индивидуальное консультирование учащихся и их законных представителей

10.00-15.00

Онлайн-консультирование

Учащиеся I-XI   классов, классные руководители, учителя-предметники

Пешая прогулка по городу «Минск-праздничный»

10.00-13.00

г. Минск.

Учащиеся I-XI   классов, законные представители

Работа службы СППС

Индивидуальное консультирование учащихся и их законных представителей, организация участия в онлайн-конкурсах

10.00—15.00

Онлайн-консультирование, рабочие кабинеты

Педагоги-психологи Тутунжи Ю.М., Шелег А.В., педагоги социальные Романчук Н.Н, Марон В.А., Буткевич В.А., педагоги-организаторы Тихонович А.Я., Картунен Л.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

Студия “Лето”

12.00-13.00

Ул. Восточная, 40, каб. 51

Руководитель Полехина   О.Е.

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

8

Факультативное занятие «Практические эксперименты по физике»

9.00-9.45

9.50-10.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Ул. Некрасова, 24, корпус 2,

Каб. 306 (414)

Учащиеся VII-VIII классов, учитель физики Робейчиков Ю.М.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Соревнования по волейболу

15.15-17.00

Учащиеся IXклассов, учитель физической культуры и здоровья Гаврилик О.В.

 

Разделы сайта