Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.04.2020

Шестой школьный день 11 апреля. «День труда и наведения порядка»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители

Акция «Гимназия-территория порядка»

9.00

VА, VБ, XА, XБ

10.00

VД, XВ, XГ,

11.00

VЕ, XД

12.00

VГ, VЖ

Двор гимназии по ул. Восточная, 40,

сквер Восточный

Учащиеся V и X классов, классные руководители

Акция «Чистый класс»

10.00

По классным кабинетам № 23, 24, 40. Учебный корпус по ул. Восточная, 40,

Учащиеся III «Г», III «Д» III «Ж» классов, классные руководители Войтик Г.Н., Артюхова В.В., Новик Н.Е.

Акция «Чистый дворик»

9.30

Ул. Восточная, 38

Учащиеся V и X классов, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

Посещение Планетария

9.00

Планетарий

Учащиеся III»Е» класса, классный руководитель Копылова С.А.

Посещение Театра Юного зрителя

10.00

Театр юного зрителя

Учащиеся III»В» класса, классный руководитель Миклашевич Е.В.

Посещение кинотеатра «Партизан»

11.00

Ул. Толбухина, 19

Учащиеся III «А», III «Б» классов, классные руководители Мурашко А.А., Шаблинская Т.В.

Работа службы СППС

Психологический урок «Я глазами других»

10.00

Каб. № 120 корпус № 3, Некрасова, 24

Учащиеся VIII-IX-х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Творческая мастерская «Соблюдаем законы дорог»

10.00

Каб. № 119, Корпус №3, Некрасова, 24

Учащиеся IX-X –х классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

4

Круглый стол «Поговорим о стрессе»

14.00

Каб. №406, ул. Некрасова, 24

Учащиеся VII классов, педагог-организатор Картунен Л.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

2

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

3

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

4

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Соревнования по игре «Мяч над сеткой»

15.00-17.00

Учащиеся VI--х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Шепилова Э.И.

 

Разделы сайта