Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.11.2012

Гимназический этап республиканской олимпиады

69 стали победителями, из них 18 - призеры в олимпиаде по двум и более предметам


С 26.10.2012 по 09.11.2012 был организован первый (гимназический) этап республиканской олимпиады, на котором предоставлена возможность принять участие в 1-м гимназическом этапе всем желающим учащимся старших классов по следующим учебным предметам:

  • математика (5-11 классы),
  • русский язык и литература (5-11 классы),
  • белорусский язык и литература (5-11 классы),
  • иностранный язык (5-11 классы),
  • химия (7-11 классы),
  • физика (8-11 классы),
  • астрономия (11 класс),
  • биология (6-11 классы),
  • география («Человек и мир» в 5 классе) (5-11 классы),
  • история (5-11 классы),
  • обществоведение (9-11 классы),
  • трудовое обучение (7-9 классы),
  • информатика (8-11 классы).

В гимназическом этапе – 69 учащихся-победителей, из них 18 гимназистов стали призерами в олимпиаде по двум и более предметам.

п/п
ФИО учащихся – победителей гимназического этапа олимпиады
24-25.11.2012 районный эап
01-02.12.2012 районный этап
Физика
Информатика
Биология
Обществоведение
Русский язык и литература
Немецкий язык
География
Математика
Химия
История
Белорусский язык и литература
Английский язык
Трудовое обучение
Астрономия
7 класс
1.                   
Горбач Владислав Романович 7 Г
 
Трудовое обучение
2.                   
Ивкова Екатерина Геннадьевна 7Д
 
Трудовое обучение
8 класс
3.                   
Бровко Анастасия Сергеевна 8 Е
 
Трудовое обучение
4.                   
Савченко Антон Александрович 8Б
 
Математика
 
5.                   
Зырянова Александра Сергеевна 8Д
 
Математика
6.                   
Залесский Роман Кириллович 8 В
 
Математика
7.                   
Готин Евгений Сергеевич 8 Ж
 
Математика
9 класс
8.                   
Терех Иван Сергеевич 9Г
 
Трудовое обучение
9.                   
Винерский Глеб Константинович 9В
Информатика
Математика
10.               
Чигаева Марина Александровна 9 В
Русский язык и литература
 
11.               
Копытник Юлия Дмиртевна 9 Б
Русский язык и литература
 
12.               
Козлова Мария Ярославовна 9 В
Русский язык и литература
Белорусский язык и литература
13.               
Воробей Анастасия Викторовна 9 Г
 
Белорусский язык и литература
14.               
Пустаход Павел Сергеевич 9 А
 
Белорусский язык и литература
15.               
Лозовская Алина Олеговна 9 Д
Биология
 
16.               
Чичаева Марина Александровна 9 В
Биология
 
17.               
Новосельский Илья Юрьевич 9 Г
Биология
Физика
Химия
18.               
Муштин Виктор Александрович 9 Е
Немецкий язык
Химия
19.               
Нестеренко Артем Владимирович 9 В
География
 
20.               
Ходасевич Антон Владимирович 9 В
География
 
21.               
Воронько Антон Андреевич 9А
Физика
Математика
22.               
Гречко Дмитрий Александрович 9 Д
 
Математика
23.               
Игнатов Никита Александрович 9 В
 
Математика
24.               
Резник Александр Владимирович 9 Г
Физика
 
10 класс
25.               
Будченко Евгений Александрович 10А
2629877
Русский язык и литература
Биология
История
Белорусский язык и литература
26.               
Кравченко Александр Егорович 10 В
2873375
Русский язык и литература
Белорусский язык и литература
Химия
Математика
27.               
Белявцев Илья Андреевич 10А
2883138
Обществоведение
Русский язык и литература
Белорусский язык и литература
Химия
28.               
Коников Александр Дмитриевич 10 Б
Физика
Химия
29.               
Катилов Федор Александрович 10Б
Обществоведение
Немецкий язык
История
30.               
Толмач Полина Игоревна 10Г
Обществоведение
 
31.               
Терешкова Диана Дмитриевна 10 В
 
Белорусский язык и литература
32.               
Дабринская Анна Олеговна 10 В
Биология
 
33.               
Стоянов Глеб Алексеевич 10 Е
Биология
 
34.               
Малашенкова Татьяна Васильевна 10 Е
Биология
Физика
 
35.               
Халецкий Антон Васильевич 10 А
 
История
36.               
Дрындина Мария Антуановна 10Б
География
 
37.               
Григорьева Мария Григорьевна 10 А
География
 
38.               
Живицкий Роман Юрьевич 10 Б
География
Математика
39.               
Янковская Надежда Вадимовна 10 Б
Немецкий язык
 
40.               
Старых Евгений Игоревич 10 В
 
Английский язык
41.               
Толмач Полина Игоревна 10 Г
 
Английский язык
42.               
Геворгян Мери Эдуардовна 10 Г
 
Английский язык
43.               
Гребнев Роман Александрович 10 Г
 
Математика
44.               
Никитин Глеб Юрьевич
Физика
 
45.               
Федюкович Денис Михайлович 10 Д
Физика
 
11 класс
46.               
Терехова Мария Михайловна 11М
3314512
Русский язык и литература
Биология
Химия
Белорусский язык и литература
Английский язык
47.               
Адамович Анна Александровна11 В
2335650
Русский язык и литература
Биология
Белорусский язык и литература
48.               
Абойшева Елизавета Андреевна 11 В
2942375
Биология
Химия
Белорусский язык и литература
Английский язык
49.               
Стаховский Борис Евгеньевич 11 Г
Физика
Астрономия
50.               
Сытов Павел Игоревич 11 М
Физика
Астрономия
Математика
51.               
Михальцова Анна Юрьевна
Физика
 
52.               
Головчиц Максим Вадимович 11 А
География
История
53.               
Ванкович Вячеслав Александрович 11 Е
 
История
54.               
Черник Арсений Сергеевич 11 Е
 
История
55.               
Канивецкий Никита Юрьевич 11М
Обществоведение
 
56.               
Урбан Кристина Геннадьевна11Е
Обществоведение
 
57.               
Коваленко Евгений Андреевич 11 М
Обществоведение
 
58.               
Вишневская Анастасия Ивановна 11 Б
Русский язык и литература
 
59.               
Грицова Анна Викторовна 11 А
Биология
Химия
60.               
Родионов Дмитрий Сергеевич 11М
Информатика
 
61.               
Булаш Максим Андреевич 11 А
География
 
62.               
Стешик Егор Вячеславович 11 А
География
 
63.               
Мурашко Алексей Сергеевич 11 М
 
Английский язык
64.               
Шалай Алеся Сергеевна 11 В
 
Английский язык
65.               
Вайтеховский Алексей Валерьевич 11М
 
Математика
66.               
Шатковский Степан Олегович 11Д
 
Математика
67.               
Федоренко Елизавета Сергеевна
Физика
 
68.               
Андрейчик Наталья Александровна
 
Белорусский язык и литература
69.               
Герко Татьяна Вячеславовна 11 М
 
Английский язык

Поздравляем всех участников и победителей гимназического этапа республиканской олимпиады 2012/2013 учебного года! Дальнейших успехов на районном уровне!

Разделы сайта