Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2012

Районный этап республиканской олимпиады

Гимназисты показали очень высокие результаты

В текущем учебном году учащиеся гимназии показали очень высокие результаты во втором (районном) этапе республиканской олимпиады. По сравнению с предыдущими годами дипломов и похвальных отзывов больше на треть. Поздравляем всех участников и победителей, вы все выступили достойно.

УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО (РАЙОННОГО) ЭТАПА 
РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
 

ФИЗИКА 24.11-25.11.12
1.                   
Новосельский Илья Юрьевич
Диплом2
9 «Г»
Ярошевич Наталья Александровна
2.                   
Воронько Антон Андреевич
Диплом3
9 «А»
Ярошевич Наталья Александровна
3.                   
Резник Александр Владимирович
Диплом2
9 «Г»
Ярошевич Наталья Александровна
4.                   
Коников Александр Дмитриевич
Диплом3
10 «Б»
Ярошевич Наталья Александровна
5.                   
Никитин Глеб Юрьевич
Диплом1
10 «Д»
Малевич Раиса Викторовна
6.                   
Федюкович Денис Михайлович
Диплом3
10 «Д»
Малевич Раиса Викторовна
7.                   
Сытов Павел Игоревич
п/о
11 «М»
Субоч Николай Терентьевич
8.                   
Стаховский Борис Евгеньевич
п/о
11 «Г»
Караба Людмила Ивановна
9.                   
Федоренко Елизавета Сергеевна
п/о
11 «М»
Субоч Николай Терентьевич
10.               
Михальцова Анна Юрьевна
 
11 «М»
Субоч Николай Терентьевич
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА 24.11-25.11.12
11.               
Чичаева Марина Александровна
 
9 «В»
Маглыш Татьяна Ивановна
12.               
Козлова Мария Ярославовна
Диплом2
9 «В»
Маглыш Татьяна Ивановна
13.               
Белявцев Илья Андреевич
Диплом3
10 «А»
Буйкевич Наталья Ивановна
14.               
Будченко Евгений Александрович
 
10 «А»
Буйкевич Наталья Ивановна
15.               
Кравченко Александр Егорович
Диплом3
10 «В»
Буйкевич Наталья Ивановна
16.               
Вишневская Анастасия Ивановна
Диплом3
11 «Б»
Шелохвостова Елена Вячеславовна
17.               
Адамович Анна Александровна
Диплом3
11 «В»
Шелохвостова Елена Вячеславовна
 
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ 24.11.12
18.               
Канивецкий Никита Юрьевич
 
11 «М»
Когарева Илона Владимировна
19.               
Коваленко Евгений Андреевич
 
11 «М»
Когарева Илона Владимировна
20.               
Толмач Полина Игоревна
Диплом3
10 «Г»
Тимофеева Наталья Николаевна
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 24.11-25.11.12
21.               
Янковская Надежда Вадимовна
 
10 «Б»
Пытляк Оксана Алексеевна
22.               
Катилов Федор Александрович
 
10 «Б»
Пытляк Оксана Алексеевна
23.               
Муштин Виктор Алексадрович
Диплом2
9 «Е»
Пытляк Оксана Алексеевна
ИНФОРМАТИКА 24.12.12
24.               
Винерский Глеб Константинович
Диплом2
9 «В»
Протченко Екатерина Владимировна
25.               
Родионов Дмитрий Сергеевич
Диплом3
11 «М»
Градобаева Инна Борисовна
ГЕОГРАФИЯ 24.11-25.11.12
26.               
Нестеренко Артем Владимирович
 
9 «В»
Руденок Ольга Владимировна
27.               
Ходасевич Антон Владимирович
Диплом3
9 «В»
Руденок Ольга Владимировна
28.               
Григорьева Мария Григорьевна
п/о
10 «А»
Руденок Ольга Владимировна
29.               
Живицкий Роман Юрьевич
п/о
10 «Б»
Руденок Ольга Владимировна
30.               
Головчиц Максим Вадимович
 
11 «А»
Зубок Валентина Александровна
31.               
Булаш Максим Андреевич
 
11 «А»
Зубок Валентина Александровна
БИОЛОГИЯ 24.11.12
32.               
Лозовская Алина Олеговна
Диплом2
9 «Д»
Шевцова Светлана Георгиевна
33.               
Дабринская Анна Олеговна
 
10 «В»
Мицкевич Надежда Александровна
34.               
Стоянов Глеб Алексеевич
 
10 «Е»
Мельникова Лидия Николаевна
35.               
Малашенкова Татьяна Васильевна
 
10 «Е»
Мельникова Лидия Николаевна
36.               
Терехова Мария Михайловна
Диплом1
11 «М»
Мельникова Лидия Николаевна
37.               
Абойшева Елизавета Андреевна
п/о
11 «В»
Мельникова Лидия Николаевна
38.               
Грицова Анна Викторовна
Диплом3
11 «А»
Мельникова Лидия Николаевна
 
ХИМИЯ 01.12-02.12.12
39.               
Новосельский Илья Юрьевич
п/о
9 «Г»
Старкова Наталья Сергеевна
40.               
Муштин Виктор Александрович
Диплом2
9 «Е»
Старкова Наталья Сергеевна
41.               
Коников Александр Дмитриевич
 
10 «Б»
Дабринская Наталья Сергеевна
42.               
Грицова Анна Викторовна
п/о
11 «А»
Лычковская Татьяна Эдуардовна
43.               
Терехова Мария Михайловна
Диплом1
11 «М»
Лычковская Татьяна Эдуардовна
ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД 01.12-02.12.12
44.               
Терех Иван Сергеевич
Диплом2
9 «Г»
Цареня Денис Валерьевич
45.               
Горбач Владислав Романович
Диплом1
7 «Г»
Баран Василий Ильич
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД 01.12-02.12.12
46.               
Ивкова Екатерина Геннадьевна
Диплом3
7 «Д»
Савельева Наталья Михайловна
47.               
Бровко Анастасия Сергеевна
п/о
8 «Е»
Савельева Наталья Михайловна
МАТЕМАТИКА 01.12.12
48.               
Савченко Антон Александрович
 
8 «Б»
Романова Марина Васильевна
49.               
Зырянова Александра Сергеевна
 
8 «Д»
Мандрик Александр Иванович
50.               
Залесский Роман Кириллович
Диплом3
8 «В»
Мацкевич Наталья Карловна
51.               
Готин Евгений Сергеевич
Диплом3
8 «Ж»
Мацкевич Наталья Карловна
52.               
Воронько Антон Андреевич
Диплом1
9 «А»
Хомич Светлана Артемовна
53.               
Винерский Глеб Константинович
Диплом2
9 «В»
Федорова Светлана Владимировна
54.               
Гречко Дмитрий Александрович
п/о
9 «Д»
Хомич Светлана Артемовна
55.               
Игнатов Никита Александрович
Диплом3
9 «В»
Федорова Светлана Владимировна
56.               
Живицкий Роман Юрьевич
Диплом3
10 «Б»
Савицкая Жанна Петровна
57.               
Гребнев Роман Александрович
 
10 «Г»
Бобрик Людмила Евгеньевна
58.               
Вайтеховский Алексей Валерьевич
Диплом1
11 «М»
Мандрик Александр Иванович
59.               
Шатковский Степан Олегович
Диплом3
11 «Д»
Савицкая Жанна Петровна
60.               
Сытов Павел Игоревич
п/о
11 «М»
Мандрик Александр Иванович
ИСТОРИЯ 01.12.12
61.               
Халецкий Антон Васильевич
Диплом3
10 «А»
Руцкая Светлана Михайловна
62.               
Катилов Федор Александрович
Диплом1
10 «Б»
Руцкая Светлана Михайловна
63.               
Головчиц Максим Вадимович
п/о
11 «А»
Руцкая Светлана Михайловна
64.               
Микульский Герман Александрович
Диплом2
11 «Д»
Руцкая Светлана Михайловна
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА 01.12-02.12.12
65.               
Воробей Анастасия Викторовна
Диплом3
9 «Г»
Кульша Екатерина Александровна
66.               
Пустаход Павел Сергеевич
Диплом3
9 «А»
Кульша Екатерина Александровна
67.               
Будченко Евгений Александрович
Диплом3
10 «А»
Оксютчик Татьяна Владимировна
68.               
Белявцев Илья Андреевич
Диплом1
10 «А»
Оксютчик Татьяна Владимировна
69.               
Кравченко Александр Егорович
Диплом3
10 «В»
Оксютчик Татьяна Владимировна
70.               
Адамович Анна Александровна
Диплом3
11 «В»
Поддубная Татьяна Маратовна
71.               
Андрейчик Наталья Александровна
п/о
11 «В»
Поддубная Татьяна Маратовна
АСТРОНОМИЯ 01.12.12
72.               
Стаховский Борис Евгеньевич
 
11 «Г»
Малевич Раиса Викторовна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 01.12-02.12.12
73.               
Старых Евгений Игоревич
Диплом3
10 «В»
Котова Наталья Борисовна
74.               
Толмач Полина Игоревна
Диплом2
10 «Г»
Котова Наталья Борисовна
75.               
Геворгян Мери Эдуардовна
Диплом3
10 «Г»
Котова Наталья Борисовна
76.               
Мурашко Алексей Сергеевич
Диплом3
11 «М»
Грицова Наталья Валентиновна
77.               
Абойшева Елизавета Андреевна
Диплом2
11 «В»
Старых Зоя Петровна
78.               
Герко Татьяна Вячеславовна
п/о
11 «М»
Старых Зоя Петровна

 

Разделы сайта