Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.09.2019

Шестой школьный день 28 сентября. Правовая суббота «Законы нашего государства»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

1

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

2

Акция «Чистый двор»

11.00

Двор гимназии, ул. Восточная, 40

Учащиеся X «В» класса, классный руководитель Манцевич В.А.

Культурно-массовые мероприятия

1

Встреча с писателем Квилория В.Т

10.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, актовый зал

Учащиеся I-V классов, классные руководители, законные представители

2

Посещение театра белорусской драматургии. Просмотр «Гісторыя двух сабак”

13.00

Ул. Кропоткина, 44

Учащиеся III «Е» класса, классный руководитель Копылова С.А.

3

Участие в районной тимуровской акции «Творить добро – всегда будь готов!»

10.00-10.45

Сквер Восточный

Учащиеся VI «Е» класса, классный   руководитель Цымбалова И.А.

4

Беседа за круглым столом «Визитки»

10.00

Ул. Восточная, 40, 1 корпус, каб. № 64

Учащиеся V «Ж» класса, классный руководитель Москаленко В.Ю.

5

Посещение кинотеатра «Кинокомната»

10.00

Ул. Мележа, 1

Учащиеся VI «Ж» класса, классный руководитель Кузьмич Е.Э.

6

Посещение кинотеатра «Октябрь» Просмотр фильма «Подкидыш»

12.00

Пр. Независимости

Учащиеся VII «Е» класса, классный руководитель Кокорина Е.М.

7

Посещение городского мероприятия в Верхнем городе. Дни национальных культур: день Китайской культуры

13.00

Верхний город

Учащиеся IX «Е», XI «Д» классов, классные руководители Курдина Н.В., Захарова А.С.

8

Рейд «Семья»

12.00

Семьи учащихся

Учащиеся I, V, IX классов, классные руководители

Работа службы СППС

1

Игровое занятие «Безопасное поведение»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся V классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

2

Занятие  с учащимися с элементами тренинга «Культура общения».

10.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 119

Учащиеся X классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

3

Комната общения:

интерактивный подход «Если тебе трудно»

 

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 120

Учащиеся IX классов, педагог-психолог Шелег А.В.

4

Групповое занятие по формированию позитивного отношения к жизни «Как прекрасен этот мир»

12.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 34

Учащиеся IV классов. педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

5

Интеллектуальная игра «Познаем край»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 2, каб. 406

Учащиеся VII –х классов, педагог социальный Марон В.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

3

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

4

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

6

ОФП с элементами УШУ 

17.00-20.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Соревнования по настольному теннису «Ловкий мяч»

15.15-17.00

Учащиеся IX классов, учитель физической культуры и здоровья Гаврилик О.В.

Разделы сайта