Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.09.2019

Шестой школьный день 21 сентября. День мира.

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Культурно-массовые мероприятия

Интерактивное занятие «Информационная безопасность» (академия «Айтиландия»)

10.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб.49

Учащиеся V «Г», V «Д» классов, классные руководители Шилович И.И., Петрутик Т.В.

Групповая беседа «Эмоциональное развитие»

11.00

Ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся I-IV классов, сотрудник центра Эмоционального развития детей

Вводная групповая беседа с родителями «Эмоциональное развитие ребенка»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 32

Законные представители учащихся I-IV классов, сотрудник центра Эмоционального развития ребенка

Экскурсия в Ботанический сад «Наблюдаем за жизнью растений осенью»

10.00

Ботанический сад

Учащиеся II «Ж» класса, классный руководитель Парахневич Е.А.

Экскурсия –квест в музей архитектурных миниатюр «Срана Мини»

10.00

Пр. Независимости, 25

Учащиеся III «Г», III «Д» класса, классные руководители Войтик Г.Н., Новик Н.Е.

Посещение дома-музея РСДРП

11.30

Пр. Независимости, 31а

Учащиеся IV «Д» класса, классный руководитель Перепечко О.П.

Беседа за круглым столом «Мир моих увлечений и интересов»

11.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 55

Учащиеся VI «Г» класса, классный руководитель Тимофеева Н.Н.

Осенний день именинника

10.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб.56

Учащиеся VI«Д» класса, классный руководитель Мацкевич Н.К.

Посещение городского мероприятия в Верхнем городе. Дни национальных культур: день культуры Греции

13.00

Верхний город

Учащиеся VII «Г», VII «Д» классов, классные руководители Янина И,В., Сачук Н.М.

Рейд «Семья»

12.00

Семьи учащихся

Учащиеся IX«Д» класса, классный руководитель Когарева И.В.

11

Беседа «Пионерия»

10.00

Ул. Восточная, 40, библиотека

Учащиеся V классов, библиотекарь Мурашко Р.А.

Работа службы СППС

Интерактивная игра «Толерантны ли мы»

11.00

Ул. Восточная, 40, каб. 54

Учащиеся VI классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Квест- игра «Права и обязанности»

 

10.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 119

Учащиеся X классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Комната общения:

интерактивный подход «Если тебе трудно»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 120

Учащиеся IX классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Психология самопознания

«Наше здоровье и наши эмоции».

12.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 34

Учащиеся VI классов. педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

Беседа-игра «Страна здоровья»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 2, каб. 406

Учащиеся VII –х классов, педагог социальный Марон В.А.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Соревнования по игре «Мяч над сеткой» среди сборных команд IV классов

15.15-17.00

 

Учащиеся IV классов, учитель физической культуры и здоровья Корчевная Д.С.

Участие в районном велопробеге

10.00

Цнянское водохранилище

Учащиеся VIII-IX классов, учитель физической культуры и здоровья Карчевная Д.С.

Разделы сайта