Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.09.2019

Шестой школьный день 7 сентября. День «Ярмарка увлечений»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители.

Культурно-массовые мероприятия

Акция «Ярмарка увлечений»

10.00

Холл и актовый зал, ул. Восточная, 40, корпус 1

Руководители объединений по интересам, учащиеся, законные представители, педагог-организатор Баранов Е.В.

Посещение Дня открытых дверей в ЦДиМ «Светоч»

14.00

ЦТДиМ «Светоч»

Учащиеся III «А», III «Б», V «А» классов, классные руководители Шаблинская Т.В., мурашко А.А., Тамкович Е.М.

Посещение выставки песчаных скульптур

11.00

Парк «Дримлэнд»

Учащиеся IV«Б», VI «А» класса, классный руководитель Коваленко И.Н., Поликшанова А.В.

Квест-игра «Давайте познакомимся

10.00

Ул. Восточная, 40

Учащиеся V «А» класса, классный руководитель Лермонтова Е.М.

Интерактивная игра «Мафия»

10.00

Ул. Некрасова, 24, кабинет 206

Учащиеся VII «А» класса, классный руководитель Фокина Н.О.

6

Культурно-спортивный праздник «Мы вместе»

13.00

Цнянское водохранилище

Учащиеся VII «Б» класса, законные представители, классный руководитель Гладкая О.А.

7

День культуры Азербайджана

13.00

Верхний город

Учащиеся X»А», XI «А» класса, классный руководитель   Грицова Н.В., Терро Л.Г.

Работа службы СППС

Интерактивное занятие с учащимися, с которыми проводится ИПР

10.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 119

Учащиеся, педагог социальный Романчук Н.Н.

Разговор по кругу «Моё впечатление о лете»

11.00

Ул. Некрасова, 24, корпус 3, каб. 120

Учащиеся IX классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Групповое развивающее занятие с элементами тренинга «Я в мире людей»

12.00

Ул. Восточная, 40, корпус 1, каб. 34

Учащиеся V-VI классов. педагог-психолог Тутунжи Ю.М.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В., Виницкая Т.О.

2

Образовательный центр “Парк высоких технологий”

9.30-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

МСОО “Легион”, борьба дзюдо

10.00-12.00

Малый спортивный зал (тир), ул. Восточная, 40

Руководитель   Буличев А.О.

ЧУП “Арт-картал”

10.30-12.00

 

Каб. №217, ул. Некрасова, 24, хореографический зал по ул. Восточная, 40

Руководитель

Орсик Д.В.

5

ГУ “СДЮШОР по шахматам и шашкам”

9.10-13.50

Ул. Восточная, 40

Руководитель Рабчёнок Е.П.

ОФП с элементами УШУ                           

16.00-19.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся I-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

1

ЧЗС

8.00-15.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В., Гаврилик О.В.

2

Соревнования по настольному теннису среди учащихся 10 классов

15.30-17.00

 

Учащиеся X классов, учитель физической культуры и здоровья Ильина О.В.

Разделы сайта