Меню раздела

    Горячие новости гимназии

    15.11.2018
    Шестой школьный день 17 ноября. Краеведческая суббота «Хорошо в краю родном». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    12.11.2018
    "Супер мама – 2018" - самая артистичная мама!

    подробнее...

    12.11.2018
    Победа в районном конкурсе «Поет пионерия!»

    подробнее...

    09.11.2018
    Шестой школьный день 10 ноября. День здорового образа жизни «Олимпийцы среди нас». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    09.11.2018
    Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!

    подробнее...

    Главная : Жизнь гимназии : Осенние каникулы : Значимые мероприятия учреждений образования района в период осенних каникул

    Значимые мероприятия учреждений образования района в период осенних каникул

    Значимые мероприятия учреждений образования Советского района г. Минска
    в период осенних каникул 29.10.2018-07.11.2018 
      

    Учреждение 
    образование

    Мероприятие

    Место 
    проведения, адрес

    Дата и время проведения

    Категория 
    участников

    Ответственные

    29.10.2018

    ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

    Посещение библиотеки им.А.С.Пушкина. Развлекательная программа «как прекрасен этот мир»

    Минская областная библиотека имени А. С. Пушкина,

    ул. Гикало 4

    29.10.2018

    10.45-12.00

    Учащиеся гимназии, посещающие оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием

    Заместитель директора

    Корж Г.Г.,

    педагоги по графику

     

    ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

    Мастер – класс «Победи в себе дракона» с участием специалиста СПЦ Советского района Воробей Н.Ю.

    Каб.47

    ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», ул. Краснозвёздная, 25

    29.10.2018

    14.00

    Учащиеся 5 – 6 классов

    Лойко А.А.

    ГУО "Средняя школа №147 г.Минска"

    К 100-летию комсомола. “Рожденный бурей” книжная выставка. История комсомола.

    Библиотека ГУО "Средняя школа №147 г. Минска", ул. Мирошниченко, 35a

    29.10.2018

    11.00 – 11.45

    12.00 – 12.45

    Учащиеся 8 классов

    Мичулис Н.В.,

    Калинова Р.Д.

    ГУО «Средняя школа им.

    Я. Купалы №19 г. Минска»

    Игра «Правовой турнир»

    Фойе ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска», ул. Золотая горка, 18/2

    29.10.2018

    14.00

    Учащиеся

    5-7 классов

     

    Специалисты СППС, классные руководители

     

    ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

    Квест-игра «Планета сокровищ»

    ГУО «Средняя школа №34 г. Минска», ул.Мирошниченко, 35

    29.10.2018
    12.00

    Учащиеся 5-6 классов

    Абчинец Е.С., классные руководители

    30.10.2018

    ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

    Конкурсно - развлекательная программа «Сокровищница Беларуси»

    Актовый зал

    ГУО «СШ № 76 г. Минска», ул. Беломорская 15

    30.10.2018,

    11.00

    Учащиеся 5-6 классов

    Педагог-организатор Нестерович Е.А.

    ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

    Школа маленьких волшебников

    Каб. 50

    ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»,ул. Краснозвёздная, 25

    30.10.2018

    14.00

    Учащиеся 5 – 8 классов

    Муха Ю.М.

    ГУО

    «Средняя школа № 27 г. Минска»

    Посещение худ проекта к 200-летию И.С.Тургенева (нац. центр худ тв-ва)

    Национальный центр художественного творчества,

    ул. Кирова,16

    30.10.2018

    13.00-15.00

    Учащиеся 4, 9 классов

    Хоревич С.А.

    ГУО

    «Гимназия № 8 г. Минска»

    Посещение квеструма

    ТЦ «Арена-Сити»,

    пр-т. Победителей, 84

    30.10.2018

    12.00-14.00

    Учащиеся 10 классов

    Михеева О.Н.

    Михневич П.Ю.

    ГУО

    «Средняя школа № 187 г. Минска»

    Интерактивная игра с элементами профориентации «Защитникам Отечества посвящается» в рамках празднования 75-ой годовщины освобождения Республики Беларусь

    ГУО

    «Средняя школа № 187 г. Минска»

    30.10.2018

    12.00

    8-11 классы

    Педагог-организатор

    Клебанова С.Ф.

    31.10.2018

    ГУО «Средняя школа №122 г. Минска»

    Творческая ШоКОЛАдная мастерская «Подарки волшебницы Осени»

    Актовый зал ГУО «Средняя школа №122 г. Минска»,

    ул. Гамарника, 19

    31.10.2018

    10.30-12.00

     

    Учащиеся 2-4 классов

    Заместитель директора Славкина А.И.,   педагог-организатор Алексина Т.Н.

    ГУО "Средняя школа №53 г. Минска"

    Турнир по спортивному ориентированию

    Спортивный зал ГУО "Средняя школа №53 г. Минска",

    ул. Леонида Беды, 9

    31.10.2018

    12.00

    Учащиеся 7-8 классов

    Учитель физкультуры Кибок Ю.С.

    ГУО

    «Средняя школа № 27 г. Минска»

    Круглый стол «Научно-технические открытия XVIII – нач. XIX в.в.»

    каб. 435 ГУО

    «Средняя школа № 27 г. Минска»,

    ул. Кропоткина, 74

    31.10.2018

    14.00

    Учащиеся 7-8 классов

    Драко Е.В.

    ГУО

    «Средняя школа № 187 г. Минска»  

                      

     

    Спортландия

    «Быстрые, смелые, ловкие»

    ГУО «Средняя школа

    № 187 г. Минска»

    31.10.201811.00

    1-4 классы

    классные руководители 1-4 классов

    01.11.2018

    ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

    Прагляд спектакля “Разведка ў кватэры” (прафілактыка камп’ютарнай залежнасці)

    Камерны драматычны тэатр, вул. Фрунзе, 5

    01.11.2018

    11.00 – 12.30

    6 – 7 класы

    Мачэль А. Л.

    Савіцкая Н. М.

    ГУО "Средняя школа №147 г.Минска"

    К Году малой родины и Всемирному дню городов “Мой район Советский”. История района. Презентация “Улицы Советского района”

    Библиотека ГУО "Средняя школа №147 г. Минска",

    ул. Мирошниченко, 35a

    01.11.2018

    11.00 – 11.45

    Учащиеся 1-4 классов

    Мичулис Н.В.,

    Калинова Р.Д.

    ГУО «Средняя школа им.

    Я. Купалы №19 г. Минска»

    Танцевально-развлекательная программа «Молодёжь за ЗОЖ!»

    Фойе ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска»,

    ул. Золотая горка, 18/2

    01.11.2018

    18.00-21.00

    Учащиеся

    8-11 классов

    Заместитель директора по воспитательной работе Ярошовец О.А.,

    педагог-организатор

    Рогач П.В., классные руководители 8-11 классов

    ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»

    Спортландия среди школьных оздоровительных лагерей "Осенние старты"

    ФСЦ ДиМ, 

    ул. Гамарника, 7/2

    01.11.2018

    11.00

    Воспитанники школьных оздоровительных лагерей

    Директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр Советского района г.Минска» Путель А.В.

    ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

    Посещение музея истории Белорусского кино

    Музей истории Белорусского кино,

    ул. Козлова, 4а

    01.11.2018

    12.00

    02.11.2018

    10.00

    Учащиеся 11 классов

     

    ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

    Выступление и участие в работе Минской международной конференции по моделированию ООН

    ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ул. Голубева, 154

    01.11.2018- 04.11.2018

    9.00 – 18.00

    Клуб ЮНЕСКО «Поколение «NEXT»

    Бондарева И.И.

    ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

    Экскурсия «Минск – Москва – Царицыно – Минск»

    Минск – Москва – Царицыно – Минск

    01.11.2018-04.11.2018

    Учащиеся 9 и 11 классов

    Дубина Н.П., Грицкевич Н.В.

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»                  

                               

     

    Круглый стол «Путешествие в Страну здоровья»

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

    Кабинет № 59а

    01.11.201812.00

    Учащиеся 3-4-х классов

    Педагог социальный Р.Ф.Капустина

    Медицинский работник УЗ «17-я детская поликлиника» М.И.Макеенко

    02.11.2018

    ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

    Экскурсія – віктарына “Жыццё складанае бясконца…”

    Літаратурны музей Петруся Броўкі,

    вул. Карла Маркса, 30

    02.11.2018

    12.00 – 13.00

    5 – 6 класы

    Мачэль А. Л.

    Кезік Н. Р.

    ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

    Познавательная программа «Как в тридевятом царстве Право появилось»

    Каб.2.9

    ГУО «СШ № 76

    г. Минска»,

    ул. Беломорская 15

    02.11.2018

    11.00

    Учащиеся 7-8 классов

    Педагог-организатор Нестерович Е.А.

    ГУО "Средняя школа №53 г. Минска"

    Интерактивное занятие «На что потратить жизнь»

    218 каб. ГУО "Средняя школа №53 г. Минска", ул. Леонида Беды, 9

    02.11.2018

    10.20

    Учащиеся 8 классов

    педагог- психолог Мигунько О.П.

    ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

    Шоу-программа “Мисс Осень”

    ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

    ул. Я.Коласа,47/2, а/з

    02.11.18

    14.00

     

    Учащиеся учреждений образования Советского   района г.Минска

    14-16 лет, 50 чел.

    Заместитель директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Невар С.В.

    ГУО "Средняя школа №66 г. Минска"

    Сладкий стол «Осенние посиделки, веселые конкурсы»                                    

             ГУО "Средняя школа №66 г. Минска"

    Каб.56

    02.11.18

    12.00

    4а,б,в

    Кл.руководители

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

    Игра «Что? Где? Когда?»

    «Молодёжь против вредных привычек»

    ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

    Кабинет

    № 300

     

    2.11.2018

    11.00

    Учащиеся 6-7-х классов

    Педагог-организатор Д.А.Голубева

    03.11.2018

    ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

    Районный конкурс «Здравствуй, мир!» (театральное творчество)

    ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»,

    ул. Кропоткина, 74

    03.11.18

    14.00

     

    Учащиеся учреждений образования Советского   района г.Минска

    6-18 лет, 50 чел

    Заместитель директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Невар С.В.

    05.11.2018

    ГУО "Средняя школа №78 г. Минска"

    Интеллектуальный марафон "Страна Журналия"

    ГУО "Средняя школа №78 г. Минска", ул. Неждановой,36

    05.11.2018

    Учащиеся школы

     

    ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

    Открытая тренировка по киокушинкай карате под руководством инструкторов спортивного клуба «Самурай»

    Спортивный зал ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ул. Максима Богдановича, 76

    05.11.2018

    11.00 – 13.00

    Учащиеся 1-6 классы,

    родители учащихся

    Зам. директора Кобызев А.А.,

    Классные руководители

    ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска»

    Соревнования по легкой атлетике "Королева спорта"

    ФСЦ ДиМ, 

    ул. Гамарника, 7/2

    05.11.2018, 11.00

    Учащиеся учреждений образования Советского района г.Минска

    Директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр Советского района г.Минска» Путель А.В.

    06.11.2018

    ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

    Музейна – педагагічны занятак “Фэсцік. Гулянне ў народным стылі”

    Дзяржаўны музей гісторыі беларускай літаратуры,

    вул. Багдановіча, 13

    06.11.2018

    11.00 – 12.00

    3 – 4 класы

    Няборская Н. В.,

    Таўгень Н. І.

    ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

    Молодежная площадка

    «Мы выбираем здоровый образ жизни»

    Малый спортивный зал ГУО «СШ № 76 г. Минска»,

    ул. Беломорская 15

    06.11.2018

     

    Учащиеся 9-11 классов

    Педагог-организатор Нестерович Е.А.

    ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

    Танцевальный батл «Осенний диско-марафон»

    Каб.№29 ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ул. Максима Богдановича, 76

    06.11.2018

    Учащиеся 7-8 классов

    Классные руководители 7-8 классов

    ГУО "Средняя школа №78 г. Минска"

    Экскурсия на Линию Сталина

    Историко-культурный комплекс «Линия Сталина»,

    Минский район, д. Лошаны

    06.11.2018

    Учащиеся школы

     

    ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

    Конкурс юных модельеров «Тургеневская барышня» в рамках совместного российско-белорусского проекта «Великий гуманист И.С. Тургенев: взгляд из XXI века»

    ГУО «Гимназия №8 г.Минска»,

    ул. Якуба Коласа, 41

    06.11.2018   11.00

     

    Учащиеся учреждений образования города по заявкам 14-18 лет, 100 чел

     

    Заместитель директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Невар С.В.

    ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

    Посещение выставки «Модный век»

    ул. К. Маркса, 12

    06.11.2018

    10.00

    Учащиеся

    11 классов

     

    ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

    Круглый стол «Курение – дурная мода и вредная привычка»

    Каб.42

    ГУО «Средняя школа №34 г. Минска», ул. Мирошниченко, 35

    06.11.2018

    11.00

    Учащиеся СОП

    Педагог социальный Шинкевич О.С.

      

      

     

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

    Адрес: Восточная, 40 (корпус 1); Некрасова, 24 (корпус 3)
    Телефон: 242-68-29 (приемная директора)
    Электронная почта гимназии: gymn6@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство сайта № 1141101625 от 16.06.2011 г. Администрирование сайта: Полевик А. П.