Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.04.2019

Шестой школьный день 27 апреля. Творческая суббота «Мир интересных дел»

План работы государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска» в шестой школьный день. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

День открытых дверей в УО «Минский государственный колледж»

10.00

Ул. Долгобродская, 49

Учащиеся XI « Д» класса, классный руководитель Ярошевская Н.А.

Экскурсия в компанию по разработке программного обеспечения

11.00

Ул. Платонова, 20Б

Учащиеся VIII «А» класса, классный руководитель Бельченкова Г.Л.

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

10.00-17.00

Корпус №1, ул. Восточная, 40, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся I-XI классов и их законные представители, классные руководители

Культурно-массовые мероприятия

Посещение музея Белорусской музыкальной и театральной культуры

11.00

К. Маркса, 12А

Учащиеся IV «А», IV «Б» классов, классные руководители Гончарова Е.В., Адамович О.С.

2

Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь. Просмотр «Маленький эксперт»

11.00

Ул. Ленина, 20

Учащиеся IV «Г» класса, классный руководитель Кандера А.Г.

3

Посещение пасхальной выставки-ярмарки «Радость»

10.00

Дворец искусств,

Ул. Козлова, 3

Учащиеся IV «Е» класса, классный руководитель Якименко В.В.

Экскурсия в Верхний город

11.00

Г. Минск

Учащиеся IV «Д» класса, классный руководитель Гущина Л.К.

Пешая экскурсия в парк Победы «История страны-история войны и победы»

10.00

Г. Минск

Учащиеся VIII»В» и VIII»Г» классов, классные руководители Маглыш Т.И., Жук О.С.

Работа службы СППС

Психологический диспут «конфликты в нашей жизни или от чего зависит успех в жизни»

11.00

Каб. № 406 ,корпус № 2, Некрасова, 24

Учащиеся X–х классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Вернисаж «Гимназия-территория безопасности»

11.00

Каб. №49, корпус №1, Восточная, 40

Учащиеся I-VI-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Творческая мастерская «Жизнь дана на добрые дела»

15.00

Каб. № 406, ул. Некрасова, 24

Учащиеся VII–VIII классов, педагог –организатор

Марон В.А.,

Рейд «Семья»

15.00

Семьи учащихся

Служба СППС

Работа объединений по интересам и спортивных секций

1

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

2

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

3

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

4

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

ЧУП Арт-квартал”

(хореография)

10.30-12.00

Малый спортивный зал

Директор

Орсик Денис Васильевич

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Соревнования по игре «Мяч над сеткой»

15.00-17.00

Учащиеся V классов, учитель физической культуры и здоровья Беликов В.О.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»»

11.00

Ул. Гамарника, 7/2

Учащиеся III классов, учитель физической культуры и здоровья Карчевная Д.С.

Посещение в качестве зрительской аудитории международных тестовых соревнований ко II Европейским играм по гимнастике

15.00

Пр. Победителей,111

Учащиеся VIII»Д» и  VIII 2Е» классов, классные руководители Когарева И.В. и Курдина Н.В.

Разделы сайта