Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.12.2018

Шестой школьный день 15 декабря. Гимназическая акция «Собери Беларусь в своём сердце». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

12.00 – 14.00

Фойе 1 этажа, у. Восточная, 40

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районном конкурсе «Здравствуй, мир!» (вокал)

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Фестиваль «Доброе сердце»

10.00-14.00

Фойе 2 этажа, ул. Восточная, 40, актовый зал

Педагог-организатор Кобылинская О.В., учащиеся 2-4 классов, классные руководители

Экскурсионная поездка «Святочны пір у Суле»

11.00

Д. Рубежи, Дзержинский район

Учащиеся VII «В» класса, классный руководитель Крамковская С.М.

Посещение современной ярмарки подарков «Sarafan»

12.00

ТЦ «Арена-Сити», пр-т Победителей, 84

Учащиеся VII «А» и VII «Б» классов, классные руководители Мацкевич Н.А., Руденок О.В.

Посещение выставки «Птицы зимой»

11.30

Музей природы и экологии, ул. Богдановича, 9А

Учащиеся VII «Г» класса, классный руководитель Романова М.В.

Выставка-ярмарка «Млын»

12.00

Национальный выставочный центр, пр. Победителей, 14

Учащиеся XI «А» и XI «Б» классов, классные руководители Копач Е.Н., Старкова Н.С.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

 

 

 

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Соревнования по баскетболу среди сб. команд 8 кл.

15.00-17.00

Учащиеся 8-х классов, учитель физической культуры и спорта Гаврилик О.В.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

«Беларуская мова на  «10»

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

«Почемучки»(подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр «Парка высоких технологий»

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Работа службы СППС

Индивидуальная работа с учащимися, находящимися в СОП «Я - подросток»

11.00

Корпус № 3, Некрасова, 24, каб. 119

Учащиеся, находящиеся в СОП, педагог-психолог Шелег А.В., педагог социальный Романчук Н.Н.

Фестиваль «Доброе сердце»

10.00

Фойе 2 этажа, ул. Восточная, 40, актовый зал

Учащиеся VI-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

 

 

 

Разделы сайта