Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.12.2018

Шестой школьный день 08 декабря. День здоровья «Зимние забавы». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

1.

Викторина «О профессиях разных, нужных и важных»

11.00

Каб. 313, корпус №3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X «Г» класса, классный руководитель Каленик Н.В.

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

11.00

Каб. № 214, ул. Некрасова, 24, корпус №3

Учащиеся X «В», X «Г», X «Д» классов, классные руководители Руцкая С.М., Захарова А.С.

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районном конкурсе парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Флаг-шоу»

11.00

ГУО «СШ №66»

Учащиеся VI-VIII–х классов, руководитель объединения по интересам Дякончук И.А.

Творческая мастерская « Волшебство на Рождество»

11.00

Каб. №36, ул. Восточная, 40

Учащиеся VII-IX классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Посещение музея миниатюр «Страна мини»

11.00

Музей «Страна мини»

Учащиеся X «А» и «Б» классов, классные руководители Терро Л.Г., Поддубная Т.М.

Мастерская Деда Мороза

9.00

Каб. №62, ул. Восточная, 40

Учащиеся V «А» класса, классный руководитель Поликшанова А.В.

Экскурсионная поездка «Минск-Гродно»

07.12-08.12

Минск-Гродно

Учащиеся V «Б» класса, классный руководитель Шелохвостова Е.В.

Творческая мастерская «Зимняя сказка»

11.00

Каб. №52, № 47 ул. Восточная, 40

Учащиеся V «В», V «Е» классов, классный руководитель Зенькович С.А., Цымбалова И.А.

Посещение выставки елочных игрушек «В гостях у сказки»

11.00

Дом-музей 1 съезда РСДРП

Учащиеся V «Г» класса, классный руководитель Тимофеева Н.Н.

Мастерская Деда Мороза

10.30

 

 

Каб. №56, ул. Восточная, 40

Учащиеся V «Д», класса, классный руководитель Мацкевич Н.К.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

 Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Соревнования по волейболу среди сборных команд 7 классов

15.00-17.00

Учащиеся VII-х классов, учитель физической культуры и спорта Шепилова Э.И.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Работа службы СППС

Квест «Здоровье-это здорово»

11.30

Холл гимназии, корпус № 3, Некрасова, 24

Учащиеся IX-X-х классов, педагог-психолог Шелег А.В. педагог социальный Романчук Н.Н.

Акция «Новогодняя сказка»

9.00

каб.№406,

корпус №2, ул. Некрасова, 24,

Учащиеся VII-VIII-х классов, педагог-организатор Радион И.М.

Викторина «Права и право»

11.00

Каб. №49, корпус №1, Восточная, 40

Учащиеся V-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

4

Рейд «Семья»

14.00

Семьи учащихся

Педагоги социальные Романчук Н.Н., Левченкова Л.Е.

 

 

 

Разделы сайта