Меню раздела

    Горячие новости гимназии

    07.12.2018
    Результаты участия в XXXVIII районной конференции учащихся

    подробнее...

    07.12.2018
    Шестой школьный день 08 декабря. День здоровья «Зимние забавы». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    05.12.2018
    Поздравляем победителей второго этапа (01-02.12.2018) республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

    подробнее...

    04.12.2018
    Гимназисты отправились «По следам Наполеона Бонапарта»: уникальный урок-экскурсия, посвященный годовщине переправы Наполеона через Березину

    подробнее...

    04.12.2018
    Городской конкурс "Поет пионерия": поздравляем Ярослава Соколикова с дипломом III степени

    подробнее...

    Главная : Сервисы : Архив новостей

    Архив новостей

    05.12.2018
    Поздравляем победителей второго этапа (01-02.12.2018) республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

    По результатам двух туров (24-25 ноября и 01-02 декабря 2018 годавторого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году учащиеся гимназии стали обладателями

        • Дипломов 1 степени - 9
        • Дипломов 2 степени -  24
        • Дипломов 3 степени - 15 
        • Похвальных отзывов - 13

    Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году, который состоялся 01-02 декабря 2018 года!

    № п/п

    Ф.И.О. учащегося

    Класс

    Предмет

    Награда

    Отв. учитель

    Некрасов Роман Олегович

    XI «А»

    математика

    Похвальный отзыв

    Мандрик Александр Иванович.

    Бунис Артем Александрович

    X «Б»

    математика

    Диплом III степени

    Мандрик Александр Иванович.

    Букель Семен Витальевич

    IX«А»

    математика

    Диплом II степени

    Савицкая Жанна Петровна

    Мялик Артем Валерьевич

    VIII «Д»

    математика

    Диплом III степени

    Бельченкова Галина Леонидовна

    Воронович Мария Владимировна

    VIII «В»

    математика

    Диплом II степени

    Бережненко Ольга Васильевна

    Васина Алина Андреевна

    VIII «Д»

    математика

    Похвальный отзыв

    Бельченкова Галина Леонидовна

    Рыжевич Андрей Дмитриевич

    X «В»

    биология

    Диплом II степени

    Захарова Анастасия Сергеевна

    Данилов Вадим Алексеевич

    X «В»

    биология

    Диплом III степени

    Захарова Анастасия Сергеевна

    Бань Илья Матвеевич

    X «В»

    биология

    Диплом II степени

    Захарова Анастасия Сергеевна

    10 

    Семак Ирина Александровна

    XI «В»

    биология

    Диплом II степени

    Мицкевич Надежда Александровна

    11 

    Новицкая Елизавета Андреевна

    XI «В»

    биология

    Диплом I степени

    Мицкевич Надежда Александровна

    12 

    Гурский   Вадим Викторович

    XI «В»

    биология

    Диплом II степени

    Мицкевич Надежда Александровна

    13 

    Павлович Ксения Сергеевна

    XI «Д»

    обществоведение

    Похвальный отзыв

    Федоров Юрий Николаевич

    14 

    Платонов Кирилл Николаевич

    IX «Е»

    русский язык и литература

    Диплом II степени

    Шилович Алиса Игоревна

    15 

    Дригайло Александра Дмитриевна

    IX «Г»

    русский язык и литература

    Диплом III степени

    Шилович Алиса Игоревна

    16 

    Мурашко Анна Сергеевна

    IX «В»

    русский язык и литература

    Диплом III степени

    Буйкевич Наталья Ивановна

    17 

    Есманович Алина Олеговна

    X «В»

    русский язык и литература

    Диплом II степени

    Шустова Татьяна Михайловна

    18 

    Звоник Виктория Юрьевна

    X «Г»

    русский язык и литература

    Диплом II степени

    Шустова Татьяна Михайловна

    19 

    Свириденко   Валерия Владленовна

    X «Д»

    русский язык и литература

    Диплом I степени

    Буйкевич Наталья Ивановна

    20 

    Тыкун Ульяна Александровна

    XI «Г»

    русский язык и литература

    Диплом II степени

    Шустова Татьяна Михайловна

    21 

    Сазанович Ангелина Вячеславовна

    XI «Г»

    русский язык и литература

    Диплом I степени

    Шустова Татьяна Михайловна

    22 

    Бухинник Евгений Вячеславович

    XI«Г»

    русский язык и литература

    Похвальный отзыв

    Шустова Татьяна Михайловна

    23 

    Макольский Данила Дмитриевич

    IX «Е»

    география

    Похвальный отзыв

    Рыжанкова Ольга Борисовна

    24 

    Еременко Егор Алексович

    X «А»

    география

    Диплом III степени

    Рыжанкова Ольга Борисовна

    25 

    Крипец Станислав Максимович

    XI «Г»

    география

    Похвальный отзыв

    Рыжанкова Ольга Борисовна

    26 

    Макрецкий Матвей Вадимович

    IX «Г»

    Физ. культ. и зд.

    Диплом II степени

    Ильина Ольга Васильевна

    27 

    Грыцкевич Роман Олегович

    X «Д»

    Физ. культ. и зд.

    Похвальный отзыв

    Гаврилик Ольга Васильевна

    28 

    Говалешко Никита Романович

    X «Г»

    Физ. культ. и зд.

    Диплом II степени

    Гаврилик Ольга Васильевна

    29 

    Позднякова Ольга Михайловна

    XI«А»

    Физ. культ. и зд.

    Диплом II степени

    Янушкевич Инна Ипполитовна

    30 

    Зарецкая Дарья Олеговна

    XI«Д»

    Физ. культ. и зд.

    Диплом III степени

    Янушкевич Инна Ипполитовна

     

     

     

     

     07.12.2018  Шестой школьный день 08 декабря. День здоровья «Зимние забавы». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее ...

     

     07.12.2018  Результаты участия в XXXVIII районной конференции учащихся

    подробнее ...

     

     05.12.2018  Поздравляем победителей второго этапа (01-02.12.2018) республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

    подробнее ...

     

     04.12.2018  Городской конкурс "Поет пионерия": поздравляем Ярослава Соколикова с дипломом III степени

    подробнее ...

     

     04.12.2018  Гимназисты отправились «По следам Наполеона Бонапарта»: уникальный урок-экскурсия, посвященный годовщине переправы Наполеона через Березину

    подробнее ...

     

     01.12.2018  Требования пожарной безопасности при проведении Новогодних мероприятий

    подробнее ...

     

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

    Адрес: Восточная, 40 (корпус 1); Некрасова, 24 (корпус 3)
    Телефон: 242-68-29 (приемная директора)
    Электронная почта гимназии: gymn6@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство сайта № 1141101625 от 16.06.2011 г. Администрирование сайта: Полевик А. П.