Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.11.2018

Шестой школьный день 01 декабря. «День благотворительности и толерантности (ко дню инвалидов)» Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Общественно полезный труд

Акция «Бумажный бум»

12.00 – 14.00

Фойе 1 этажа, у. Восточная, 40

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Культурно-массовые мероприятия

Творческая мастерская «Умелые ручки»

13.00

Каб. №1, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся I«В» класса, классный руководитель Михасенко О.В.

Акция «Волшебство на Рождество»

11.00

Фойе 1 этажа, у. Восточная, 40

Педагог-организатор Кобылинская О.В.

Мастерская Деда Мороза

14.00

Каб. №3, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся I «Д» класса, классный руководитель Деговец Т.В.

Творческая мастерская «Умелые ручки»

10.00

Каб. №21, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся I «Б» класса и I «Г» класса,   классные руководители Шергилашвили С.Е., Жабко Ж.И.

«Новогодняя мастерская»

10.00

Каб. №7, №8, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся I «Е» класса и I «А» класса,   классные руководители Богданова Т.Г., Сытова Р.М.

Творческая Мастерская «Новый год у порога»

13.00

Каб. №2, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся I «Ж» класса, классный руководитель Парахневич Е.А.

Экскурсия по Минску «Минск вчера и сегодня»

9.00-18.00

г. Минск

Учащиеся VI«А»,   VI «Е» классов, классные руководители Дробышевская А.А., Петрутик Т.В., Макарова А.К.

Посещение выставки «Музей елочных игрушек»

10.20

ТРЦ «Galleria Minsk», пр. Победителей, 9

Учащиеся VI«Б»,   VI «Г» и VI «Д» классов, классные руководители Гладкая О.А., Сачук Н.М., Янина И.В.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10.00

просп. Независимости, 73, Минск

Учащиеся IX «А», IX «Б», IX «В» классов, классные руководители Рыжанкова О.Б., Савицкая Ж.П., Буйкевич Н.И.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-15.00

 

 

 

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся IX-XI классов, учитель физической культуры и спорта Рекс В.Н., Ильина О.В., Гаврилик О.В.

Районная олимпиада по физической культуре

Соревнования по настольному теннису среди 9,11 кл.

15.00-17.00

Учащиеся IX-XI классов, учителя физической культуры и спорта Янушкевич И.И.,

Гаврилик О.В.,

Ильина О.В.,

Рекс В.Н.

Работа объединений по интересам и спортивных секций

ОФП с элементами УШУ

17.00-20.30

Спортивный зал, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся II-VI классов, руководитель объединения по интересам

Щетинин К.В.

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся X-х классов, учитель Мандрик А.И.

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Образовательный центр Парка высоких технологий”

9.30-12.30

12.40-15.40

16.00-19.00

Каб. № 35, ул. Восточная, 40

Васильева И.Н., заместитель директора СООО “Образовательный центр Парка высоких технологий”

Работа службы СППС

Квест «Здоровье – это здорово!»

11.00

Корпус № 3, Некрасова, 24

Учащиеся IX-х классов, классные руководители IX -х классов, педагог-психолог Шелег А.В., педагог социальный Романчук Н.Н.

Акция «Молодеж против СПИДа!»

11.00

Каб. №49, корпус №1, Восточная, 40

Учащиеся VI-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Творческая мастерская «Новый год у ворот»

11.00

каб.№406,

корпус №2, ул. Некрасова, 24,

Учащиеся VII-VIII-х классов, педагог-организатор Радион И.М.

 

 

 

Разделы сайта