Меню раздела

    Горячие новости гимназии

    15.11.2018
    Шестой школьный день 17 ноября. Краеведческая суббота «Хорошо в краю родном». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    12.11.2018
    "Супер мама – 2018" - самая артистичная мама!

    подробнее...

    12.11.2018
    Победа в районном конкурсе «Поет пионерия!»

    подробнее...

    09.11.2018
    Шестой школьный день 10 ноября. День здорового образа жизни «Олимпийцы среди нас». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее...

    09.11.2018
    Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!

    подробнее...

    Главная : Сервисы : Архив новостей

    Архив новостей

    09.11.2018
    Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!

    03-26 октября в гимназии состоялся первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 

    Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты  и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!


    Список учащихся,
    участников 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году
    24-25.11.2018

    Ф.И.О. учащегося

    Класс

    Предмет

    Шабулдаев Глеб 

    XI «А»

    физика

    Мурашкин Георгий 

    XI «А»

    физика

    Салауи Ильяс 

    XI «А»

    физика

    Еременко Егор 

    X «А»

    физика

    Быстрова Вероника 

    X «А»

    физика

    Бунис Артем 

    X «Б»

    физика

    Бачило Яна 

    IX «В»

    физика

    Зыгмантович Никита 

    IX «Б»

    физика

    Михалевич Александр 

    IX «Б»

    информатика

    Решетилова Антонина 

    X «А»

    информатика

    Пучко Матвей 

    XI «А»

    информатика

    Смурага Екатерина 

    XI «А»

    астрономия

    Цареня Милана 

    X «Б»

    белорусский язык

    Дригайло Александра 

    IX «Г»

    белорусский язык

    Сазанович Ангелина 

    XI «Г»

    белорусский язык

    Будаева Дарья 

    XI «Д»

    белорусский язык

    Бухиник Евгений 

    XI «Г»

    английский язык

    Юшкевич Ростислав 

    XI «А»

    английский язык

    Карлович Алексей 

    XI «А»

    английский язык

    Сей Арсений 

    X «Б»

    английский язык

    Прокопович Даниил 

    X «Д»

    английский язык

    Свириденко Валерия 

    X «Д»

    английский язык

    Скоринко Ирина 

    X «Д»

    немецкий язык

    Звоник Виктория 

    X «Г»

    история

    Володько Дмитрий 

    XI «Г»

    история

    Тимонович Юрий 

    XI «Б»

    история

    Цареня Владислав 

    VIII «В»

    трудовое обучение

    Глик Арсений 

    X «А»

    трудовое обучение

    Дьякончук Екатерина 

    IX «Е»

    трудовое обучение

    Потапеня Юлия 

    XI «Б»

    трудовое обучение

    Мурашко Анна 

    IX «В»

    химия

    Рыжевич Андрей 

    X «В»

    химия

    Платонов Кирилл 

    IX «Е»

    химия

    Матеева Анастасия 

    IX «Б»

    химия

    Бань Илья 

    X «В»

    химия

    Есманович Алина 

    X «В»

    химия

    Говалешко Никита 

    X «Г»

    химия

    Новик Полина 

    XI «В»

    химия

    Дрозд Яна 

    XI «В»

    химия

    Семак Ирина 

    XI «В»

    химия


    Список учащихся,
    участников 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году 
    01-02.12.2018 

    Ф.И.О. учащегося

    Класс

    Предмет

    Тимонович Юрий 

    XI «Б»

    математика

    Юшкевич Ростислав 

    XI «А»

    математика

    Некрасов Роман 

    XI «А»

    математика

    Бунис Артем 

    X «Б»

    математика

    Шкеленок Андрей 

    X «А»

    математика

    Букель Семен 

    IX«А»

    математика

    Сичинава Лука 

    IX«Д»

    математика

    Кухмар Ксения 

    IX«Б»

    математика

    Мялик Артем 

    VIII «Д»

    математика

    Воронович Мария 

    VIII «В»

    математика

    Васина Алина 

    VIII «Д»

    математика

    Уклейко Екатерина 

    IX «В»

    биология

    Матвеева Анастасия 

    IX «Б»

    биология

    Миронович Анна 

    IX «Б»

    биология

    Рыжевич Андрей 

    X «В»

    биология

    Данилов Вадим 

    X «В»

    биология

    Бань Илья 

    X «В»

    биология

    Семак Ирина 

    XI «В»

    биология

    Новицкая Елизавета 

    XI «В»

    биология

    Гурский Вадим 

    XI «В»

    биология

    Липлянский Иван 

    X «Д»

    обществоведение

    Павлович Ксения 

    XI «Д»

    обществоведение

    Платонов Кирилл 

    IX «Е»

    русский язык

    Дригайло Александра 

    IX «Г»

    русский язык

    Мурашко Анна 

    IX «В»

    русский язык

    Есманович Алина 

    X «В»

    русский язык

    Звоник Виктория 

    X «Г»

    русский язык

    Свириденко Валерия 

    X «Д»

    русский язык

    Тыкун Ульяна 

    XI «Г»

    русский язык

    Сазанович Ангелина 

    XI «Г»

    русский язык

    Бухинник Евгений 

    XI«Г»

    русский язык

    Макольский Данила 

    IX «Е»

    география

    Еременко Егор 

    X «А»

    география

    Крипец Станислав 

    XI «Г»

    география

    Гончаренко Злата 

    IX «А»

    Физическая культура и здоровье

    Макрецкий Матвей 

    IX «Г»

    Физическая культура и здоровье

    Грыцкевич Роман 

    X «Д»

    Физическая культура и здоровье

    Говалешко Никита 

    X «Г»

    Физическая культура и здоровье

    Позднякова Ольга 

    XI«А»

    Физическая культура и здоровье

    Зарецкая Дарья 

    XI«Д»

    Физическая культура и здоровье

     

     

     

     

     

     15.11.2018  Шестой школьный день 17 ноября. Краеведческая суббота «Хорошо в краю родном». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее ...

     

     12.11.2018  Победа в районном конкурсе «Поет пионерия!»

    подробнее ...

     

     12.11.2018  "Супер мама – 2018" - самая артистичная мама!

    подробнее ...

     

     09.11.2018  Поздравляем учащихся, которые показали лучшие в этом учебном году результаты и вышли на второй (районный) этап республиканской олимпиады!

    подробнее ...

     

     09.11.2018  Шестой школьный день 10 ноября. День здорового образа жизни «Олимпийцы среди нас». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

    подробнее ...

     

     01.11.2018  Внимание! Родительские собрания в начальной школе 12-13 ноября

    подробнее ...

     

    статистика посещений

    Яндекс.Метрика

    индекс цитирования

    индекс цитирования

    Адрес: Восточная, 40 (корпус 1); Некрасова, 24 (корпус 3)
    Телефон: 242-68-29 (приемная директора)
    Электронная почта гимназии: gymn6@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство сайта № 1141101625 от 16.06.2011 г. Администрирование сайта: Полевик А. П.