Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.09.2018

Шестой школьный день 29 сентября. Патриотическая суббота «Моя малая родина» Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Квест «Малая родина в судьбе каждого человека»

11.00

Актовый зал, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся 5-8-х классов, классные руководители,

педагог-организатор Кобылинская О.В.

Конкурс рисунка «Моя малая родина»

11.00

По классным кабинетам

Учащиеся 4-х классов, классные руководители.

Профориентационная работа

Посещение Дня открытых дверей в УО «Белорусский государственный медицинский университет»

10.00

Пр. Дзержинского, 83

Учащиеся 11 «В»,

11 «Г» классов, классные руководители

Шустова Т.М.,

Салауи О.А.

Посещение Дня открытых дверей в УО «Белорусский государственный институт культуры и искусств»

11.00

Ул. Рабкоровская, 17

Учащиеся 9-х классов, классный руководитель Буйкевич Н.И.

Работа службы СППС

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Тепло солнца»

12.30

Каб. № 40, корпус №1, ул. Восточная, 40

Учащиеся 6-х классов, педагог-психолог Кандера А.Г.

Беседа «Компьютер: его значение и место в моей жизни» (ИПР)

Отв.: Романчук Н.Н.

10.00

Каб. 119, ул. Некрасова, 24, корпус №3

Учащиеся 9-х классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Круглый стол «Законы нашего государства» 7-8 кл.

«Спрашивайте-отвечаем» (ответственность несовершеннолетних за правонарушения по административному законодательству)

 

10.00

Каб. 54, ул. Восточная, 40,корпус №1

Учащиеся 7-8 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Работа объединений по интересам

ОФП с элементами

УШУ

17.00-20.00

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Факультативное занятие по математике

9.00-9.45

Каб. №305, корпус № 3, ул. Некрасова, 24

Учащиеся 10-х классов, учитель Мандрик А.И.

“Беларуская мова на  «10»”

12.00-13.00

Каб. № 37, корпус № 1, ул. Восточная, 40

Учащиеся 6-х классов, руководитель

Смирнова О.Е.

“Почемучки” (подготовка к школе)

9.00-14.00

Кабинеты №№1-4, корпус №1, ул. Восточная, 40

Сытова Р.А., Кахриманова О.В., Деговец Т.В.,

Виницкая Т.О.

Спортивные мероприятия

 

9.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования» Мяч над сеткой», среди сборных команд 4 кассов

 

15.00

Спортивный зал

Учащиеся 4-х классов, учитель физической культуры и здоровья Беликов В.О

 

 

 

Разделы сайта