Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.09.2018

Шестой школьный день 08 сентября. День города. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районной концертно-развлекательной программе, посвященной Дню города в рамках интерактивного пространства «Советский район-территория здоровья!»

11.00

Площадка перед РУП «Лидо»,

Ул. Кульман 5а

Учащиеся 9-х классов, классные руководители

Посещение Ботанического сада

12.00

Ул. Сурганова, 2В

Учащиеся 6 «А» класса, классный руководитель Дробышевская А.А.

Экскурсия-путешествие по памятным местам города

«Мой любимый Минск»

12.00

Г. Минск

Учащиеся 6 «В» и 6 «Г» классов,   классные руководители

Петрутик Т.В.,

Сачук Н.М.

Родительско-детская совместная прогулка по городу «Минск осенний»

15.00

Г. Минск

Учащиеся 6 «Б» класса, классный руководитель Гладкая О.А., законные представители.

Посещение художественного музея

12.00

Художественный музей

Учащиеся 6 «Д» класса, классный руководитель Янина И.В.

Работа службы СППС

Творческая мастерская

«Моя малая родина»

11.00

Каб.№410,

Ул. Некрасова, 24, корпус №2

Учащиеся 7-8 классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Дискуссия «Я и мое будущее»

11.00

Каб. 36, ул. Восточная, 40, корпус №1

Учащиеся   5-6 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

3

Творческий коллаж «С Днем рождения, Минск»

11.00

Каб. 119, ул. Некрасова, 24, корпус №3

Учащиеся 10-11 классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Индивидуальная работа с учащимися и их законными представителями по определению занятости учащихся во второй половине дня, в шестой школьный день

 

10.00

Каб. 54, ул. Восточная, 40,корпус №1

Учащиеся 5-8 классов, законные представители, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Работа объединений по интересам

ОФП с элементами

УШУ

17.00-20.00

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

 

9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования по футболу, среди сборных команд 7-8 классов «Кожаный мяч».

 

14.30

Футбольная площадка

Учащиеся 7-8-х классов, учителя физической культуры и здоровья .Шепилова И.Э.,

Гаврилик О.В., Беликов В.О

 

 

 

Разделы сайта