Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.05.2018

Шестой школьный день 26 мая. Праздник детства (ко дню защиты детей). Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Мир – глазами детей»

11.00

Библиотека, корпус №1

Учащиеся 2-4 классов, библиотекарь

Юрченко Н.Н.

Мероприятие по подготовке к Последнему звонку

11.00

Каб. 36, корпус №1

Учащиеся 9-11 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Посещениевыставки волшебных авторских кукол «Баба-Яга & kompani»

12.30

ул. Старовиленская, 14

Учащиеся 1 «Ж» класса, классный руководитель Артюхова В.В.

Экскурсия в зоопарк

12.30

Чижовка, ул. Ташкентская, 40

Учащиеся 2 «Е», 2 «Ж» классов, классные руководители Андрейчикова Л.Л., 

Бердник О. М.

День дружбы. Праздник окончания учебного года

12.00

 

Каб. 4, корпус №1

Учащиеся 3 «Е» класса, классный руководитель Кузьмина Е. Е.

Игра «Путешествие в добро-вежливо»

12.00

Каб. 22, корпус №1

Учащиеся 3 «Ж» класса, классный руководитель

День Дружбы. Праздник «Прощай начальная школа»

10.00

Каб. 42, корпус №1

Учащиеся 4 «Е» класса, классный руководитель

Сытова Р.А.

Посещение         

Обсерватории

12.00

Обсерватория, ул. Фрунзе, 2

Учащиеся 4 «Ж» класса, классный руководительКопылова С.А.

Изготовление стенгазеты «Наш класс»

11.30

Каб. 46, корпус №1

Учащиеся 5 «Д» класса, классный руководитель Янина И.В.

 10.

Развлекательное мероприятие «Праздник детства»

11.30

Каб. 33, корпус №1

Учащиеся 6 «Д» класса, классный руководитель Руднева М.Н.

 11.

Беседа «Рациональное использование природных ресурсов»

12.00

Каб. 63, корпус №2

Учащиеся 7 «Е» класса, классный руководитель Клишина Т.А.

12. 

Посещение музея ВОВ

12.30

проспект Победителей, 8

Учащиеся 8 «Д» класса, классный руководитель Юхневич Г.Н.

13. 

Посещение музея опытов «Экспериментус»

13.00

проспект Победителей, 9

Учащиеся 8 «Е» класса, классный руководитель Манцевич В.А.

14 .

Семинар о правах ребенка «Пусть всегда буду «Я»»

11.00

Каб. 314, корпус №3

Учащиеся 9 «Е» класса, классный руководитель

Руцкая С.М.

15. 

Посещение кинотеатра «Беларусь»

13.30

ул. Романовская Слобода, 28

Учащиеся 10 «Д» класса, классный руководитель Степанова Т.В.

16. 

Мероприятия по подготовке к выпускным вечерам и последнему звонку

12.00

учебные кабинеты

Учащиеся 11-х классов, классные руководители

Работа службы СППС

Релаксационно-познавательное занятие «Звуки природы»

11.00

Каб. 406,

корпус №2

Учащиеся 9-х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Акция  «Беларусь  без табака»

11.00

Каб. 119, корпус №3

Учащиеся 9-11 классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Интеллектуально-познавательная игра «Ответственность за правонарушения»

11.00

Каб. № 54,

корпус №1

Учащиеся 6-8 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Работа объединений по интересам

Пресс-центр

14.00-15.35

Каб. №406,

корпус №2

Учащиеся 9-11-х классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования «Мяч над сеткой» для сборных команд  4-3 классов

14.30

Спортивный зал

Учащиеся 4-3 классов, учителя физической культуры и здоровья Беликов В.О.,

Сочевица Р.В.

УШУ

17.00

Спортивный зал

Учащиеся 1-8-х классов, законные представители, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

 

 

 

Разделы сайта