Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.05.2018

Шестой школьный день 05 мая. День памяти (к 9 Мая) Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Подвиг живет вечно»

11.00

Библиотека, корпус №1

Учащиеся 5-х классов, заведующий библиотекой Ярошевская О.Л.

Концертная программа «С Днём Победы!»

11.00

Актовый зал гимназии, корпус №1

Учащиеся 3-9-х классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Семейная эстафета «Папа, мама, я-спортивная семья»

11.00

Стадион гимназии, корпус №1

Учащиеся 1 «А» класса, классный руководитель Шаблинская Т.В.

Экскурсия в музей ВОВ

11.30

проспект Победителей, 8

Учащиеся 2 «А» класса, классный руководитель Тамкович Е.М.

Участие в концертной программе,

«С Днем Победы!»,

круглый стол «Ветераны – герои войны»

11.00

 

 

 

12.00

актовый зал гимназии, корпус №1

 

Каб. 3, корпус №1

Учащиеся 3 «А» класса, классный руководитель Гончарова Е.В.

День дружбы. Праздник окончания учебного года

12.00

парк Дружбы народов

Учащиеся 4 «А» класса, классный руководительБогданова Т.Г.

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Коммунарка»

10.00

ул. Аранская, 18

Учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель Дробышевская А.А.

Интерактивная игра «Я-личность»

11.30

Каб. 5, корпус №1

Учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель Гладкая О.А.

Посещение драматургического театра

12.00

ул. Кропоткина, 44

Учащиеся 6 «А» класса, классный руководительЗенькович С.А.

 10.

Путешествие по историческим местам Республики Беларусь

11.30

Каб. 55, корпус №1

Учащиеся 6 «Б» класса, классный руководитель Руденок О.В.

11. 

Конкурс рисунков «Я рисую мир»

11.00

Каб. 202, корпус №2

Учащиеся 7 «А», 7 «Б» классов,

классные руководители Поликшанова А.В., Кульша Е.А.

12. 

День памяти

12.00

Каб. 304, корпус №2

Учащиеся 8 «А» класса, классный руководитель Зубок В.А.

13. 

Родительско-детская поездка по памятным местам Республики Беларусь

10.00

Минская область

Учащиеся 9 «В» класса, классный руководитель Шелохвостова Е.В.

14. 

Акция «Ветеран живет рядом»

10.30

-

Учащиеся 10 «А»,

11 «А» классов, классные руководители Копач Е.Н.,

Тимофеева Н.Н.

Работа службы СППС

10 правил пройти через экзамен. Саморегуляция.

11.00

Каб. 406,

корпус №2

Учащиеся 9-11 классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Поздравление ветеранов ВОВ с днём Победы  

11.00

Каб. 119, корпус №3

Учащиеся 9-10-х классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Встреча с ветеранами «Мы наследники Победы»

11.00

Каб. № 54,

корпус №1

Учащиеся 5-8-х классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр

14.00-15.35

Каб. №406,

корпус №2

Учащиеся 9-11-х классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Открытое первенство по настольному теннису среди учащихся 8-9 классов

14.30

Спортивный зал

Учащиеся 8-9-х классов, учителя физической культуры и здоровья Рекс В.Н., Ильина О.В.

УШУ

17.00

Спортивный зал

Учащиеся 1-8-х классов, законные представители, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

 

  

Разделы сайта