Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2018

Шестой школьный день 17 марта. Юбилей Советского района. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Праздничное шоу- представление «С юбилеем, Советский район!»

11.00

Актовый зал

Учащиеся и законные представители 1-11 классов, классные руководители

Шахматно-шашечный семейный фестиваль «Ладья»

15.00

Зал столовой

Учащиеся 1-8 классов и их законные представители, руководитель объединения по интересам Рабчёнок Е.П.

Беседа «Мир птиц»

10.00

Библиотека

Учащиеся 2-4-х классов, классные руководители, библиотекарь Юрченко Н.Н.

Посещение Краеведческого музея

10.00

Ул. Карла Маркса, 12

Учащиеся 2 «Г» класса, классный руководитель Сокол М.Н.

Экскурсия в природу «Весна»

10.00

Каб. № 7

Учащиеся 1 «Г» класса», классный руководитель Новик Н.Е.

Акция «Кормушка»

11.00

Каб. № 25

Учащиеся 3 «Г» класса, классный руководитель Кандера Е.С.

Викторина по экологии

11.00

Каб. № 26

Учащиеся 3 «Д» класса, классный руководитель Гущина Л.К.

Мини-конференция «Моя Родина-Беларусь»

11.00

Каб. № 3

Учащиеся 4 «Д» класса, классный руководитель Деговец Т.В.

Литературно-музыкальный фестиваль «Поэтическая мозаика»

11.00

Корпус №3, каб. №312

Учащиеся 5 «Г», 5 «Е», 6 «Д» классов, классные руководители Ерёмина В.О., Янина И.В., Руднева М.Н.

 10.

Посещение музея МВД

12.00

Городской вал, 7

Учащиеся 6 «Г» класса, классный руководитель Романова М.В.

 11.

Посещение национальной киностудии Беларусьфильм, Театр-студия Киноактера 

10.00

Пр. Победителей, 13

Учащиеся 7 «Г» класса, классный руководитель Кизиль Т.Ф.

Трудовое воспитание

Операция «Наш чистый кабинет»

11.00

Каб. №318

Учащиеся 10 «В» класса,     классный руководитель Салауи О.А.

Акция «Бумажный бум»

11.00

Каб. № 306

Учащиеся 11 «В» класса, классный руководитель Зайцева И.А.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Интерактивное занятие

«Я, здоровье и моя привычка»

11.00

каб. № 314

(корпус №3)

 

Учащиеся 9-11-х классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Интерактивная игра:

Я+ТЫ=МЫ

11.00

Каб. № 410

(корпус №2)

Учащиеся 9-х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Групповое занятие «В чем сомневаешься, того не делай»

11.00

Каб. № 54

(корпус №1)

Учащиеся 5-х классов, педагог социальный Левченкова л.Е.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр»

14.00-15.35

Каб. №120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

ОФП с элементами УШУ                 

18.30-20.30

Спортивный зал   

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования по волейболу «Мы со спортом дружим» среди сборных команд 7-х классов

14.30-17.00

Спортивный зал

Учащиеся 7-х классов, учитель физической культуры и здоровья Гаврилик О.В.

 

 

 

Разделы сайта