Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.02.2018

Наши чемпионы – впечатляющие победы шахматного клуба «Форпост»

 

Учащиеся гимназии с І-ІІ класса посещают шахматный клуб «Форпост», в котором тренируют юных чемпионов наши педагоги дополнительного образования Рабчёнок Геннадий Геннадьевич и Рабчёнок Екатерина Петровна. Юные шахматисты показывают очень высокие результаты как на районном и городском уровнях, так и на республиканском и международном.

Наша гордость – Башинский Никита, Сирота Олег, Кутасевич Артем, Кирилин Дмитрий, Липлянский Иван, Лукашевич Мария, Стефанович Яна, Карпенкова Полина, Хомич Марина, Яроцкий Алексей и многие другие ребята.

 

Чемпионат Европы среди школьных шахматных команд под эгидой ФИДЕ и Европейского Шахматного Союза, группа до 11 лет

Ноябрь 2017

9-е место из 23 команд.

Команда от гимназии: 

  • Башинский Н.,
  • Сирота О.,
  • Хомич М.,
  • Карпенкова П.

Чемпионат Европы среди школьных шахматных команд под эгидой ФИДЕ и Европейского Шахматного Союза, группа до 17 лет

Ноябрь 2017

5-е место из 17 команд.

Команда от гимназии:

  • Кутасевич А.,
  • Кирилин Д.,
  • Лукашевич М.,
  • Стефанович Я.

Международный турнир «Вилкмерге-2017», Литва

Ноябрь-декабрь 2017

  • 1-е место в дисциплине рапид и 1-е место в дисциплине блиц Липлянский Иван;
  • 1-е место в дисциплине рапид и 1-е место в дисциплине блиц Лукашевич Мария;
  • 2-е место в дисциплине рапид и 3-е место в дисциплине блиц Сирота Олег

Турнир по шахматам «Барановичи - 2017»

Ноябрь-декабрь 2017

  • 2-е место Башинский Никита

Турнир по шахматам «Полуфинал Первенства г.Минска до 10 лет»

Ноябрь-декабрь 2017

  • 1-е место Хомич Марина

Полуфинал Первенства г. Минска до 8 лет, стандарт

03-06.01.2018

  • 2-е место Карпенкова Полина

Полуфинал Первенства г. Минска до 10 лет, стандарт

03-06.01.2018

  • 1-е место Хомич Марина

Полуфинал Первенства г. Минска до 10 лет, рапид

15-17.01.2018

  • 1-е место Хомич Марина

Полуфинал Первенства г. Минска до 8 лет, рапид

09-11.02.2018

  • 1-е место Карпенкова Полина,
  • 3-е место Яроцкий Алексей

Первенство г. Минска до 8 лет, блиц

15-17.02.2018

  • 2-е место Карпенкова Полина

Первенства г. Минска до 10 лет, рапид

15-17.02.2018

  • 2-е место Хомич Марина

Первенства г. Минска до 10 лет, блиц

15-17.02.2018

  • 1-е место Хомич Марина

Первенство Советского района «Юные Надежды», рапид, по возрастам

12-13.02.2018

  • 1-е место Бернакий Никита,
  • 1-е место Ситник Ярослав,
  • 1-е место Мясникович Михаил,
  • 2-е место Сапранович Николай

 

Методист гимназии Шерешевская О. В.

  

 

 

 

Разделы сайта