Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.02.2018

Шестой школьный день 10 февраля. День здоровья "Здоровый образ жизни". Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия, ответственные

Культурно-массовые мероприятия

 1

Участие в районном конкурсе «Мистер- Х»,

участие в городском конкурсе «Серебряные струны 2018

11.00

14.30

ЦТДиМ «Светоч»

  ул. Воронянского, 31

Учащиеся 10 классов, педагог-организатор Мищонок Е.А.

Сбор пионерского актива: беседа «Кто такие патриоты?»

10.30

каб. 36

Учащиеся 7-8 классов,

педагог-организатор Кобылинская О.В.

Беседа «Здоровье в каждой чашке»

10.00

Библиотека

Учащиеся 4-х классов, классные руководители, заведующий библиотекой Ярошевская О.Л.

Викторина «Олимпийские игры»

10.00

Каб. 27

Учащиеся  2 «В» классов, классный руководитель Бадулина Ж.В.

Развлекательное мероприятие «Праздник мужественных и смелых»

10.30

Каб. 2

Учащиеся 3 «Б» класса, классный руководитель Адамович О.С.

Игровая программа «Магазин головоломок»

10.30

Каб. 23

Учащиеся 3 «В» класса, классный руководитель Беспалько Н.Н.

Информ-зеркало «Веселый калейдоскоп»

 

11.00

Каб. 21

Учащиеся 4 «Б» класса, классный руководитель Шергилашвили С. Е.

Викторина «Здоровый образ жизни»

 

11.00

Каб. 1

Учащиеся 4 «В» класса, классный руководитель Михасенко О.В.

Посещение катка

12.00

Дворец Спорта

Учащиеся 5 «В» класса, классный руководитель Петрутик Т.В.

10 

Конкурс «Рыцарь года»

11.00

Каб. 52

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель Крамковская С.М.

11 

Посещение кинотеатра «Октябрь»

13.00

Пр. Независимости, 73

Учащиеся 7 «В» и 8 «В» классов,  классные руководители Маглыш Т.И., Буйкевич Н.И.

12 

Посещение кинотеатра «Пионер»

14.00

Ул. Мясникова, 44

Учащиеся 9 «Б», 9 «В» и 10 «Б» классов, классные руководители Захарова А.С., Шелохвостова Е.В., Старкова Н.С.

Трудовое воспитание

Акция «Чистый класс»

11.00

Каб. 307

Учащиеся 11 «Б» класса, классный руководитель Сачук Н.М.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Интеллектуальная игра «Мы такие разные, а права одинаковые»

 

11.00

Каб. 119

Учащиеся  11-х классов, педагог социальный

Романчук Н. Н.

Интерактивный батл:

«Спасатели и герои»

12.00

Каб. 35

Учащиеся 7-8 классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр

14.00-15.35

Каб. 120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам  Мищонок Е.А.

ОФП с элементами УШУ

18.30-20.30

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

День здоровья.

 Спортивные игры «Ловкие, смелые, сильные, умелые» для учащихся  

6-7 классов

14.00

Спортивный зал

Учащиеся 6-7-х классов, учителя физической культуры и спорта Гаврилик О.В. и Шепилова Э.И.

 

 

 

 

Разделы сайта