Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.02.2018

Шестой школьный день 03 февраля. Фестиваль профессий. Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Квест «Мир профессий»

11.00

Холл гимназии

Учащиеся 3-4 классов, педагог-организатор Кобылинская О.В.

Круглый стол «Молодежные инициативы»

10.00

Каб. 311

Учащиеся 9-11 классов, Белокопытов Дмитрий, член Молодежной палаты, педагог-организатор Мищонок Е.А.

Бесед «Все работы хороши -  выбирай на вкус»

10.00

Библиотека

 Учащиеся 8-х классов, классные руководители,  библиотекарь Юрченко  Н.Н.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.00

Пр. Независимости, 74

Учащиеся  5 «А», 11 «А» классов, классные руководители  Дробышевская А.А., Тимофеева Н.Н.

Беседа «Ее величество мода»

9.00

Каб. № 50

Учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель Гладкая О.А.

Посещение художественного музея

11.00

Ул. Ленина, 20

Учащиеся 6 «Б» класса, классный руководитель Руденок О.В.

Ига «Умники и умницы»

11.00

Каб. № 35

Учащиеся 7 «А» класса, классный руководитель Поликшанова А.В.

Конкурс творческих работ  «Моя будущая профессия»

11.00

Каб. №64

Учащиеся 7 «Б» класса, классный руководитель Кульша Е.А.

10.

Посещение Республиканского театра белорусской драматургии. Просмотр «Гэта усё яна”

19.00

Ул. Кропоткина, 44

Учащиеся 9 «А» класса, классный руководитель Поддубная Т.М.

11.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

12.00

Пр. Независимости, 73

Учащиеся 9 «А», 10 «А», 11 «А» классов, классные руководители Поддубная Т.М., Копач Е.Н., Тимофеева Н.Н.

Профессиональное воспитание

Игровое занятие «Фестиваль профессий»

9.00

Каб. № 24

Учащиеся 2 «А» класса,  классный руководитель Тамкович Е.М.

Викторина №Мир современных профессий»

10.00

Каб. № 62

Учащиеся 6 «А» класса, классный руководитель Зенькович С.А.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Брей- ринг «Правовой Эрудит»

 

 

10.00

Каб. 119

Учащиеся   11-х классов, педагог социальный

Романчук Н. Н.

«Я все могу!» групповое занятие по формирование позитивной я-концепции

13.00

Каб. 35

Учащиеся 5-х классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

 Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2018» (Веломастрекласс)

11.00

Каб. 54

Учащиеся  6-7 классов, педагог социальный Левченкова Л.Е.

Психологическая игра

«Путник»

11.00

Каб. 311

Учащиеся 10-х классов, педагог-психолог Шелег А.В.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр»

14.00-15.35

Каб. №120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

ОФП с элементами

УШУ

18.30-20.30

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования по баскетболу среди сборных команд  11-х  классов

14.30

Спортивный зал

Учащиеся 11-х классов, учитель физической культуры и здоровья Янушкевич И.И.

  

  

  

Разделы сайта