Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.01.2018

Шестой школьный день 20 января. День игр «Угадай-ка». Приглашаем в субботу на соревнования, конкурсы, турниры, викторины, акции, консультации.

  

№ п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районном этапе городского конкурса “Юный экскурсовод”

11.00

 

Холл гимназии

Учащиеся и родители 9-11 классов, педагог-организатор

Мищонок Е.А.

Игра-викторина «Кто это?»

10.00

Библиотека

 Учащиеся 2-4 классов, классные руководители, библиотекарь Юрченко Н.Н.

Посещение Белорусского республиканского театра юного зрителя

14.00

Ул. Фрунзе, 5

Учащиеся 2 «Д» и 3 «Г» классов, классные руководители

Перепечко О.П. и Кандера Е.С.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10.00

Пр. Независимости, 73

Учащиеся 8 «А» класса, классный руководитель Зубок В.А.

Игра «Здоровое питание»

12.00

ЦТДиМ «Светоч»

Учащиеся 5 «Г» класса, классный руководитель Ерёмина В.О.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

11.00

Каб. № 65

Учащиеся 7 «Б» класса, классный руководитель Кульша Е.А.

Агитбригада «За здоровое питание»

10.00

Каб. №54

Учащиеся 7 «Г» и 8 «Г2 классов, классный руководитель Оксютчик Т.В., педагог социальный Левченкова Л.Е.

Брейн-ринг «Юный  математик»

10.30

Каб. № 41

Учащиеся 8-х классов, классные руководители

Игра-конкурс «Не маучы па-беларуску»

10.00

Каб. № 45

Учащиеся 8 «Г» класса, классный руководитель Оксютчик Т.В.

 10.

Посещение Музея природы и экологии

12.00

Ул. К. Маркса, 12

Учащиеся 5 «Д» класса, классный руководитель  Янина И.В.

11. 

Посещение кинотеатра Дом Кино

11.00

Ул. Толбухина, 18

Учащиеся 5 «Б» класса,  классный руководитель Гладкая О.А.

12. 

Посещение Музея макетов

11.30

Республиканский дворец культуры профсоюзов

Учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель Крамковская С.М.

Трудовое воспитание

Акция «Уют»

10.00

Каб. № 62

Учащиеся 6 «А» класса, классный руководитель Зенькович С.А.

Операция «Наш чистый кабинет»

11.00

Каб. № 21, 63

Учащиеся 5 «Е» и 7 «Е» классов, классные руководители Макарова А.К., Клишина Т.А.

Работа службы СППС

Консультирование законных представителей

По графику

Рабочие кабинеты

Педагоги социальные, педагоги-психологи

Групповое развивающее занятие «Знайка на луне»

10.00

Каб. №35

Учащиеся 2-3 классов, педагог-психолог Лукьянова О.В.

Занятия отряда ЮИД, подготовка к слёту-конкурсу «Зелёная волна-2018» (встреча с инспектором ДПС) игра «Я-водитель»

11.00

Каб. №54

Учащиеся 6-8 классов

Педагог социальный Левченкова Л.Е.

Деловая игра «Сделай свой выбор»

 

11.00

каб. № 314

Учащиеся 9-х- классов, педагог социальный Романчук Н.Н.

Коммуникативная игра «Я –идеальный Я – реальный»

11.00

Каб. № 311

Учащиеся 11-х классов, педагог-психолог

Шелег А.В.

Работа объединений по интересам

Пресс-центр»

14.00-15.35

Каб. №120, (Некрасова, 24)

Учащиеся 9-11 классов, руководитель объединения по интересам Мищонок Е.А.

ОФП с элементами УШУ

18.30-20.30

Спортивный зал

Учащиеся 2-6 классов, руководитель объединения по интересам Щетинин К.В.

Спортивные мероприятия

Час здоровья и спорта

 9.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся 9-11-х классов, учитель физической культуры и спорта Янушкевич И.И., Рекс В.Н.

Соревнования среди учащихся  5-6-х классов  «Мяч над сеткой»

14.30-17.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-6 классов, учитель физической культуры и здоровья Шепилова Э.И.

 

 

 

Разделы сайта